загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Прекрасная моя)))))ты, как это часто уже бывало, читаешь мои мысли))))))
Я случайноsmile_rt_40.png blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом же деле причина одиночества чаще в страхах, разочарованиях от прежних отношений, неуживчивости характеров или попросту в эгоизме.. Самодостаточным можно оставаться и в браке.
причина одиночества только в том, что этот конкретный человек выбрал быть одному в этот промежуток времени, а что причина выбора - страх ли, не зажившие раны от прошлых отношений или безответная любовь какая или отсутствие предложений, на которые хотелось бы ответить, это не так уж и важно. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.01.2016 17:46
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
причина одиночества только в том, что этот конкретный человек выбрал быть одному в этот промежуток времени, а что причина выбора - страх ли, не зажившие раны от прошлых отношений или безответная любовь какая или отсутствие предложений, на которые хотелось бы ответить, это не так уж и важно.
Каждый сам выбирает для себя признаваться себе в этих причинах или делать вид что этого не было...))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый сам выбирает для себя признаваться себе в этих причинах или делать вид что этого не было...))
найти причину чего бы то нибыло- начало процесса починки и исправления lol_rt_40.png pogranichnik_rt_44.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Девиз романа "Два капитана" — слова «Бороться и искать, найти и не сдаваться» — это заключительная строка из хрестоматийного стихотворениялорда Теннисона «Улисс» (в оригинале: To strive, to seek, to find, and not to yield). Эта строка также выгравирована на кресте в память о погибшей экспедицииР. Скотта к Южному полюсу, на холме Обсервейшн.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
найти причину чего бы то нибыло- начало процесса починки и исправления
Именно так. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Куда они прутся?
В никуда tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Gennady, Калужская область писал:
Простите, но я на вашу личность не переходил ни в этом посту, ни в каком либо другом, а если ваше мнение противоречит моему, это ещё не повод мне хамить. Если кого-то вдохновляют вот такие её "поступки" и "изречения": - «Почему все дуры такие женщины?!». -«Жизнь — это затяжной прыжок из пизды в могилу». -«Пионэры, идите в жопу». -«Уже то хорошо, милочка, что вы не поете: „Ура, ура, в жопе дыра!“». -«Я ведь не пиздой деньги зарабатываю» (таксисту, который попытался н
за собой бы лучше следили, уважаемый wink_rt_40.png
ей за талант и харизму прощалось многое, недопустимое для обычной женщины того времени, о чем говорит ее популярность и тогда и сейчас smile_rt_40.png
А Вы проявляете себя далеко не с самой лучшей стороны на форуме, но чем компенсировать это впечатление - непонятно happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Уважаемые коллеги, иногда мы проявляем такое неумение прощать, сглаживать и уважать, что по хорошему должны были бы удалиться со СЗ просто потому что знакомства безперспективны с такой степенью неумелости.
Девочки, мальчики не ссорьтесь.
Но "если нам с тобою сейчас не прожить, то кто же завтра полюбит тебя"
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Конечно Геннадий в чём то прав) Фаина Георгиевна была звезда с большой буквы, но хамство и нецензурные выражения (пусть в тех же цитатах) ещё никого не красило... но на сколько мне известно ругалась она именно на публику и как правило в общественных местах...мне кажется что общество ждало от неё подобных выражений, она их и давала и думаю не без удовольствия.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мда, тяжелый случай...
Отчего же ? Он прав.
Фельдман с самой юности была и осталась необразованной, не смогла закончить ни местную таганрогскую гимназию, ни театральную московскую... отсюда и уровень изречений.
В дальнейшем она взяла псевдоним из произведения Антона Павловича, - человека всю жизнь боровшегося с пошлостью. Разве можно сравнить фразы, коими наделена помещица Любовь Андреевна с тем, что оставила после себя Фельдман ? В последнем случае откровенная помойка, пошлость, возведённая в принцип. Возможно, это было ей нужно по политической линии, как еврейке, нарочно взять псевдоним из пьесы о гибнувшем дворянстве и стремлении к новой и "светлой" рабоче-крестьянской жизни. Она жила полностью оправдывая "новые ценности", а власть её поддерживала. Бездетная и не взявшая на воспитание ребёнка, никогда не бывшая замужем женщина, помершая в одиночестве и всю жизнь жившая только для себя любимой. Вот он - идеал ущербных людей.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2016 19:43
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Может быть некоторым людям так и кажется и казалось. Уверена, что Раневская гениальная актриса.
Она мне очень нравится и мне импонирует степень ее независимости. Да, и Шнур мне тоже очень нравится
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Куда они прутся?
Судя по предыдущей теме в постель сразу на первом свидании.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отчего же ? Он прав. Фельдман с самой юности была и осталась необразованной, не смогла закончить ни местную таганрогскую гимназию, ни театральную московскую... отсюда и уровень изречений. В дальнейшем она взяла псевдоним из произведения Антона Павловича, - человека всю жизнь боровшегося с пошлостью. Разве можно сравнить фразы, коими наделена помещица Любовь Андреевна с тем, что оставила после себя Фельдман ? В последнем случае откровенная помойка, пошлость, возведённая в принцип. Возможно, эт
Посмотрите на изречения Геннадия на форуме. Он недалеко ушел от Раневской.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу" (с) Ф. Раневская же.
+1
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отчего же ? Он прав. Фельдман с самой юности была и осталась необразованной, не смогла закончить ни местную таганрогскую гимназию, ни театральную московскую... отсюда и уровень изречений. В дальнейшем она взяла псевдоним из произведения Антона Павловича, - человека всю жизнь боровшегося с пошлостью. Разве можно сравнить фразы, коими наделена помещица Любовь Андреевна с тем, что оставила после себя Фельдман ? В последнем случае откровенная помойка, пошлость, возведённая в принцип. Возможно, эт
Ну надо же, вот от вас такого не ожидала, правда.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я читал его изречения и неоднократно с ним не соглашался, но в данном случае речь не о нём, а о наследии Фельдман. Прежде всего её "творчество" не случайно, "Раневская" - вовсе не псевдоним, в дальнейшем она изменила и реальные документы. Остаётся загадкой, почему весь этот поток вульгарности не был остановлен. Более того, она считала, что роль гувернантки из Вишнёвого Сада, являлась её первым и большим успехом. В голове не укладывается эта женщина и Чехов.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Посмотрите на изречения Геннадия на форуме. Он недалеко ушел от Раневской.
Согласна, чья бы корова мычала.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну надо же, вот от вас такого не ожидала, правда.
Отчего же ? Я общался с людьми "из бывших" практически её года рождения. Впечатления разнятся, как день и ночь, именно так.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отчего же ? Я общался с людьми "из бывших" практически её года рождения. Впечатления разнятся, как день и ночь, именно так.
Все люди разные, лично меня коробит, что вы ее называете Фельдман. Она - Раневская.
Можно не любить ее сарказм, но ее роли в кино знают практически все. Талантливая, неординарная женщина, ну а то, что не устроила свою судьбу это был чисто ее выбор, и не нам ее судить.
Не забывайте, об ушедших в мир иной говорят или хорошо, или ничего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр