загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А какие фразы, личности, их поступки и слова вдохновляют Вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Случается и такое , ток в старости приходится подыхать в одиночестве secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Бог мне свидетель, бог свидетель, я не дам янки меня сломить. Я пройду через все, а когда это кончится, я никогда, никогда больше не буду голодать. Ни я, ни мои близкие. Бог мне свидетель, я скорее украду или убью, но не буду голодать. (с)
Скарлетт О’Хара
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача" И.В. Мичурин smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» (М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
"Не верь, не бойся, не проси".
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бог мне свидетель, я скорее украду или убью, но не буду голодать. (с) Скарлетт О’Хара
1) Не укради
2) Не убей
3) Чревоугодие
Отличный лозунг , хотя можно было просто сказать ( Буду работать как вол . но голодать не буду) dntknw_rt_60.gif
haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
1) Не укради 2) Не убей 3) Чревоугодие Отличный лозунг , хотя можно было просто сказать ( Буду работать как вол . но голодать не буду)
Книгу читали? Не нравится, проходим мимо)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.01.2016 15:36
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу" (с) Ф. Раневская же.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мой любимый книжный герой Волк Ларсен! Хоть он и главный антагонист книги, но его суждения меня вдохновляют и убеждают больше, чем все то светлое, что Лондон пытался отобразить в других персонажах книги.
"Вот и все вы такие, разводите всякие антимонии насчет ваших бессмертных душ, а сами боитесь умереть! При виде острого ножа в руках труса вы судорожно цепляетесь за жизнь, и весь этот вздор вылетает у вас из головы. Как же так, милейший, ведь вы будете жить вечно? Вы – бог, а бога нельзя убить. Человек не может причинить вам зла – вы же уверены, что вам предстоит воскреснуть. Чего же вы боитесь?" /Д.Лондон, "Морской Волк"/
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2016 15:50
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
_ Плохому танцору мешает угол наклона пола ( из геометрии ) _ Не делай доброе дело , если его можно не делать ( из опыта )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» (М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»)
Вот только хотела написать!!! Стопроцентно верное утверждение. Можно сказать мой жизненный девиз!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
"Только ты выбираешь где остановиться . Поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться."
Не знаю кто сказал, но мне нравится.
А еще В. Высоцкий:
"Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор.
Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют…"
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
"Неприятности нужно переживать по мере их поступления"
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Только ты выбираешь где остановиться . Поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться." Не знаю кто сказал, но мне нравится.
Похоже на Алису Льюиса Керолла. smile1_rt_40.png
Моё : "Никогда ничего не проси , и в особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" Воланда Булгакова.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2016 16:20
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу" (с) Ф. Раневская же.
good2_rt_68.gif Раневская жжет!
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
"Мудрые мысли заходят через трещину в голове"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вспомнили о Высоцком, моё любимое стихотворение "Романс" (Она была чиста, как снег зимой...)

и особенно последние строки из него
"...Спешу навстречу новым поединкам
И, как всегда, намерен побеждать!"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Хоть и хорошая, но всего лишь актриска
Руководствоватся афоризмами лицедея на своем жизненном пути - ето жесть
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 23.01.2016 16:52
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Людей с открытой душой всё меньше и меньше, потому что пускают туда всех подряд, кто то заходит с уважением, а кто то думает что это туалет. Это из личных наблюдений.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу" (с) Ф. Раневская же.
М. Монро.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр