загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
галина, Россия, Дрезна, 48 лет
галина, Дрезна, 48 лет.
 
Все пишут нужна вторая половина,а что это такое и с чем это вы ассоциируете?У каждого из нас свои заморочки,в общем мы хотим папу или маму для своих деток,а для себя?Внешность никто не отменял....кому то нравятся худые или полные,кто то против животика у мужчины или отсутствия груди у женщины,повышенная волосатость или растяжки....много чего......как виртуально понять этот человек будет тебя волновать или,не смотря на все духовно-нравственные плюсы,вы останетесь просто друзьями?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
Все пишут нужна вторая половина,а что это такое и с чем это вы ассоциируете?У каждого из нас свои заморочки,в общем мы хотим папу или маму для своих деток,а для себя?Внешность никто не отменял....кому то нравятся худые или полные,кто то против животика у мужчины или отсутствия груди у женщины,повышенная волосатость или растяжки....много чего......как виртуально понять этот человек будет тебя волновать или,не смотря на все духовно-нравственные плюсы,вы останетесь просто друзьями?
Дык кроме видеосвязи никак biggrin_rt_40.png только реал
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
...как виртуально понять этот человек будет тебя волновать
Виртуально это никак не понять..)))Только при личной встрече..)))) wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виртуально не понять, надо в реале встретиться.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
в общем мы хотим папу или маму для своих деток,а для себя?
Я не хочу папу своим детям, хочу себе мужа-друга-любовника в одном лице rtfm_rt_52.gif
И кроме как в реале понять, что человек твой, нельзя.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
в общем мы хотим папу или маму для своих деток,а для себя?
Я думаю,во-первых,мы ищем человека для себя-вторую половинку,спутника жизни,любимого-можно называть как угодно.... flirt_rt_70.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Можно понять и в виртуале. Даже испытывать влечение друг к другу можно виртуально. Только на это способны очччеееень чувствительные люди. Женщина может определить в течении 5 минут сможет она вступить в с-суальные отношения с этим мужчиной или нет, просто смотря на его фото. Это не значит что она его желает, до этой стадии еще далеко.
Что касается "мой" и "не мой", тоже можно понять виртуально. Если после 8-9 месяцев переписки вы так же продолжаете общаться и нежность в этих сообщениях только возрастает, то как раз это будет "мой". При встрече в реале такая пара навряд ли разочаруется. Наоборот, я верю, что будет такое чувство что знали друг друга уже давно. А сейчас на перроне просто встретились после долгой разлуки )))
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.04.2014 09:37
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а я по ощущению в районе солнечного сплетения smile_rt_40.png (серьезно).Бывает-и внешне человек нравится, и общаться с ним удивительно, и понимаешь друг друга...а в солнечном сплетении холодно. И нет ощущения "зацепил". И сколько себя не уговаривай, сколько не приводи доводов-не поможет. И каждый раз-чувство вины-перед тем человеком за то,что не можешь ответить и вынуждена сделать ему больно,сказав правду. sad_rt_40.png Все-таки,полагаю, себя слушать надо. sad_rt_40.png
галина, Россия, Дрезна, 48 лет
галина, Дрезна, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,во-первых,мы ищем человека для себя-вторую половинку,спутника жизни,любимого-можно называть как угодно.
Не знаю...нет не согласна,как будущий избранник отнесётся к твоим детям важно,можно сюсюкаться с детьми на глазах,а самому лезть на первый план,я-галактика,всё крутится ради меня,дети ведь тоже могут не нравиться.....любовника можно найти легко,а вот семьянина сложно.ИМХО
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Образ в голове предполагаемой желаемой половинки часто неполный, нечеткий и малоосмысленный, на уровне ощущений и неосознанных мимолетных желаний. В реальности этот образ часто рассыпается, когда находишь свою пару, так как он вообщем то ничего общего не имеет с тем, что на самом деле хочешь.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
Не знаю...нет не согласна,как будущий избранник отнесётся к твоим детям важно,можно сюсюкаться с детьми на глазах,а самому лезть на первый план,я-галактика,всё крутится ради меня,дети ведь тоже могут не нравиться.....любовника можно найти легко,а вот семьянина сложно.ИМХО
Дружеские отношения нового мужчины с моими детьми, конечно же, обязательны. Но становиться им папой совсем не обязательно.
галина, Россия, Дрезна, 48 лет
галина, Дрезна, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Дружеские отношения нового мужчины с моими детьми, конечно же, обязательны. Но становиться им папой совсем не обязательно.
может дело в возрасте? у меня малышки и им априори нужен папа
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Мне не нравится выражение -"вторая половинка". Ходят такие два получеловека, ищут недостающую часть. friends_rt_104.gif
Каждый человек - самодостаточная личность, целая вселенная. При чем тут половинки? Люди должны дополнять друг друга, и каждый привносить в отношения что-то свое, делать их богаче. А половинки уже заведомо - одинаковые. Вот хотели бы вы общаться со своей точной копией? Не интересно! nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Мы сами не знаем чего хотим! и ищем в человеке те качества, которые не могут существовать вместе , например богатого и доброго этого не может быть в априори. А иногда занимаемся самообманом " а вдруг получится" хотя сердцем и душой чувствуем что нет(.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Полная копия это дубликат. smile1_rt_40.png
А половинки могут быть совсем разные.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
может дело в возрасте? у меня малышки и им априори нужен папа
Маленькие да, нуждаются в папе.
У моих детей папа так то есть, но старшей он уже нужен только для решения разногласий с мамой и как источник денег. А младшая его очень сильно любит и другого вряд ли примет как папу.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
Все пишут нужна вторая половина,а что это такое и с чем это вы ассоциируете?У каждого из нас свои заморочки,в общем мы хотим папу или маму для своих деток,а для себя?Внешность никто не отменял....кому то нравятся худые или полные,кто то против животика у мужчины или отсутствия груди у женщины,повышенная волосатость или растяжки....много чего......как виртуально понять этот человек будет тебя волновать или,не смотря на все духовно-нравственные плюсы,вы останетесь просто друзьями?
Наверняка это поймешь только при близком контакте. И вообще не понимаю как могут нравиться полные или худые, высокие или низкие. Каждый человек это комплекс и внешних качеств и внутренних особенностей. Я такая непостоянная в своих предпочтениях) Сегодня так, завтра думаю уже иначе. Единственное что могу отметить что нравяться умные. Ну и еще с чувством юмора, внимательные и заботливые) Ну и еще нежные, страстные, умелые) Короче с человеком должно быть комфортно во всех ситуациях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
,в общем мы хотим папу или маму для своих деток
сдались кому то чужие сопли cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Женщина может определить в течении 5 минут сможет она вступить в сексуальные отношения
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр