загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
вообще никакого! переписывалась я с мужчиной, с полу слова друг друга понимали, всегда на связи были, обсуждали любые вопросы, даже решения какие то вместе коллегиально принимали, месяц-второй- пошли дальше начались телефонные разговоры..все замечательно, вроде как и встретиться пора бы... но через три месяца, какой то ступор- боюсь встретиться, то ли его разочаровать, то ли самой разочароваться.... в общем , натянули время ...все сомнения обсудили...через 5 месяцев увиделись... блин, как в воду
Объясните, пожалуйста, как так: общались - был Ваш, а увиделись - не ваш?
Зн., на первом месте - внешность?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тут не половинки. тут куча осколков от разбитых горшков. тысячи разных осколков и попробуй подбери. и магнитики все только однополюсные- отталкиваются все.
Это для любителей паззлы пособиратьwink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тут не половинки. тут куча осколков от разбитых горшков. тысячи разных осколков и попробуй подбери. и магнитики все только однополюсные- отталкиваются все.
Да, нужно быть мастером, чтобы собрать все осколки и искусно склеить горшок wink_rt_40.png
Свой полюс смените - и все притянутся! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Объясните, пожалуйста, как так: общались - был Ваш, а увиделись - не ваш? Зн., на первом месте - внешность?
голос ... запах...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Мне не нравится выражение -"вторая половинка". Ходят такие два получеловека, ищут недостающую часть. Каждый человек - самодостаточная личность, целая вселенная. При чем тут половинки? Люди должны дополнять друг друга, и каждый привносить в отношения что-то свое, делать их богаче. А половинки уже заведомо - одинаковые. Вот хотели бы вы общаться со своей точной копией? Не интересно!
Есть любопытные данные, что счастливый устойчивые пары создают люди, похожие друг на друга внешне. Видимо, нам приятно смотреть на свое отражениеwink_rt_40.png.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Свой полюс смените - и все притянутся!
А ни кому это не надо.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
голос ... запах...
да уж, критерии biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ни кому это не надо.
Извините, не поняла. Вам не надо? Или Вы обобщаете?
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А знаете, я не уверена, что если бы 5 месяцев не тянули со встречей, а встретились быстрее было бы разочарование. Даже могу объяснить. Чем больше переписываешься с человеком, не зная его, тем больше работает фантазия и идеализация, точнее говоря подгонка под желаемый образ. Отсюда и жесточайшее разочарование, когда фантазии и мечты разбиваются о приземленность реальности ...
да, я тоже так теперь думаю, но ведь пока не наступила на грабли, фиг бы поверила . кто то правильно здесь написал - учимся, только бы еще шишек поменьше таких болезненных.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тут не половинки. тут куча осколков от разбитых горшков. тысячи разных осколков и попробуй подбери. и магнитики все только однополюсные- отталкиваются все.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif В точку..!!!!!!!)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Есть любопытные данные, что счастливый устойчивые пары создают люди, похожие друг на друга внешне. Видимо, нам приятно смотреть на свое отражение.
Cкорее, чем дольше живешь, тем больше друг на друга внешне походить начинаешь smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
да уж, критерии
а Вам они не важны?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Извините, не поняла. Вам не надо? Или Вы обобщаете?
99, 9 % сайта.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
голос ... запах...
к голосу еще можно привыкнуть, а вот запах - да...
Помню познакомилась я в мужчиной - красивый, опрятный, интересный, а воняло от него противно (при моем то плохом обонянии). Причем остальные эту вонь не сышали, у виска мне крутили. А меня прям тошнило от него wacko_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
99, 9 % сайта.
Откуда статистика?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Cкорее, чем дольше живешь, тем больше друг на друга внешне походить начинаешь
Нет, это сразу в процессе выбора определяется. Если найду фотоподборку - выложу сюда. )
Что-то типа такого wink_rt_40.png

Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 25.04.2014 12:22
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Объясните, пожалуйста, как так: общались - был Ваш, а увиделись - не ваш? Зн., на первом месте - внешность?
с внешностью вообще не вопрос( фото видела) ... а вот так, поведение, реакция на какие то вещи, всё в совокупности... как объяснить даже не знаю, себе не смогла объяснить. Но сделал вывод , что все разговоры и фотки- это совсем не то что в реальности( опыт очень горький
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а Вам они не важны?
Не первостепенны. Если человек "зацепил" и Вы долго общались виртуально, по телефону, он Вас понимал с полуслова, то стоит продолжить реальное общение, даже если изначально увидел несоответствие образу. Это, конечно, в том случае, если внешность - не самый главный критерий Вашего выбора.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Cкорее, чем дольше живешь, тем больше друг на друга внешне походить начинаешь
Тото я думаю - че это кот моего холостого соседа начал все больше и больше чесать я...ца! blink_rt_40.gif И уши у кота за год ощутимо выросли!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Понять можно лишь при личной встрече. Более никак.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр