загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не первостепенны. Если человек "зацепил" и Вы долго общались виртуально, по телефону, он Вас понимал с полуслова, то стоит продолжить реальное общение, даже если изначально увидел несоответствие образу. Это, конечно, в том случае, если внешность - не самый главный критерий Вашего выбора.
всё индивидуально, и не так просто, как очень бы хотелось. Есть вещи с которыми каждый из нас категорически не способен смириться, ужиться, перетерпеть. Уверенна есть они и у Вас. "Всеядных" людей в выборе пары( в плане серьезных отношений) не бывает.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
всё индивидуально, и не так просто, как очень бы хотелось. Есть вещи с которыми каждый из нас категорически не способен смириться, ужиться, перетерпеть. Уверенна есть они и у Вас. "Всеядных" людей в выборе пары( в плане серьезных отношений) не бывает.
wink_rt_40.png Проверю, Вам лично отпишусь!!
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Проверю, Вам лично отпишусь!!
ловлю на слове)) хочу, прочитать от Вас сообщение о том, что я писала полная фигня, Вы и переписывались долго и встретились в реале- всё здорово , в общем живете дружно и счастливо, чего и вам ,Надежда, желаем))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
ловлю на слове)) хочу, прочитать от Вас сообщение о том, что я писала полная фигня, Вы и переписывались долго и встретились в реале- всё здорово , в общем живете дружно и счастливо, чего и вам ,Надежда, желаем))
Сообщение скопировала, в случае совпадения перешлю! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда, имя то у Вас какое!!! good2_rt_68.gif Не теряйте надежду!! У Вас всё получится!! wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сообщение скопировала, в случае совпадения перешлю! Надежда, имя то у Вас какое!!! Не теряйте надежду!! У Вас всё получится!!
спасибо!! smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif

Говорят, бог создал каждой твари по паре.....стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!" (с)
галина, Россия, Дрезна, 48 лет
галина, Дрезна, 48 лет.
 
бывает не только запах,у меня такая засада с поцелуем была,ужасы!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
бывает не только запах,у меня такая засада с поцелуем была,ужасы!
обслюнявил сильно? biggrin_rt_40.png
галина, Россия, Дрезна, 48 лет
галина, Дрезна, 48 лет.
 
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
не то слово.....меня вырвало..........
mosking_rt_50.gif да уж...слюнявые бр-рр
Sveta, Россия, Москва, 36 лет
Sveta, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Можно понять и в виртуале. Даже испытывать влечение друг к другу можно виртуально. Только на это способны очччеееень чувствительные люди. Женщина может определить в течении 5 минут сможет она вступить в сексуальные отношения с этим мужчиной или нет, просто смотря на его фото. Это не значит что она его желает, до этой стадии еще далеко. Что касается "мой" и "не мой", тоже можно понять виртуально. Если после 8-9 месяцев переписки вы так же продолжаете общаться и нежность в э
нееет!!!! может у вас так совпало конечно! у меня в юности было такое, тогда еще смс знакомства появились,крче все супер было,фотка понравилась! а когда встретились...мягко скажем...была разочарована,хотя он как человек не плохой был!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не первостепенны. Если человек "зацепил" и Вы долго общались виртуально, по телефону, он Вас понимал с полуслова, то стоит продолжить реальное общение, даже если изначально увидел несоответствие образу. Это, конечно, в том случае, если внешность - не самый главный критерий Вашего выбора.
Соглашусь с Вами. Возможно, картину исказит виртуальность образа: все равно что-то да додуманно. Но если действительно есть понимание, единение мыслей и т.д..."привыкнуть" к реальному человеку не так и сложно.
Либо кто-то не хочет тратить время и усилия...хотя это странно, при вроде как взаимной симпатии. dntknw_rt_60.gif
Хотя допускаю, что такие мысли слишком "мечтательны" smile1_rt_40.png Но пусть будут)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Говорят, бог создал каждой твари по паре.....стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!" (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Супер horror_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
если с каждым *близкий контакт*... как это понимать?
Если с каждым- то это называеться известным словом. Или вам это нужно объяснять в 45 лет. Где я вообще написала, что у меня "близкие контакты" с каждым?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
голос ... запах...
Во, Серега в теме!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тут не половинки. тут куча осколков от разбитых горшков. тысячи разных осколков и попробуй подбери. и магнитики все только однополюсные- отталкиваются все.
Прав ты Серега, так и есть. Многие уже вообще не способны хоть как то хоть с кем то скрепиться(
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не первостепенны. Если человек "зацепил" и Вы долго общались виртуально, по телефону, он Вас понимал с полуслова, то стоит продолжить реальное общение, даже если изначально увидел несоответствие образу. Это, конечно, в том случае, если внешность - не самый главный критерий Вашего выбора.
Лариса, ну не лукавьте. Если в человеке что то раздражает изначально, то никуда это не денется.А вот это вообще удивляет-понимал с полуслова при виртуальном общении. Мы часто вообще читаем так как нам хочется прочитать. Только поступки, только действия в реале. На другое я больше не ведусь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Говорят, бог создал каждой твари по паре.....стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!" (с)
haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
не то слово.....меня вырвало..........
Психологическая травма мужику на всю жизнь...Какого надо было продолжать если изначально понятно что не идет? Любить надо человека и целовать когда хочется это сделать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Sveta, Россия, Москва писала:
нееет!!!! может у вас так совпало конечно! у меня в юности было такое, тогда еще смс знакомства появились,крче все супер было,фотка понравилась! а когда встретились...мягко скажем...была разочарована,хотя он как человек не плохой был!
Да, но когда с каждым письмом присылвешь фотографию и всматриваешься в каждую фотографию, то разочарование мало вероятно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр