загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
.а в солнечном сплетении холодно. И нет ощущения "зацепил". И сколько себя не уговаривай, сколько не приводи доводов-не поможет
а у меня пониже umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Мне не нравится выражение -"вторая половинка". Ходят такие два получеловека, ищут недостающую часть. Каждый человек - самодостаточная личность, целая вселенная. При чем тут половинки? Люди должны дополнять друг друга, и каждый привносить в отношения что-то свое, делать их богаче. А половинки уже заведомо - одинаковые. Вот хотели бы вы общаться со своей точной копией? Не интересно!
да да да!!!!

даже не полу человека , а неполноценные что ли...
я уже писала об этом
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а у меня пониже
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

это еще дедушка Фрейд говорил
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Единственное что могу отметить что нравяться умные. Ну и еще с чувством юмора, внимательные и заботливые) Ну и еще нежные, страстные, умелые) Короче с человеком должно быть комфортно во всех ситуациях.
good2_rt_68.gif flirt_rt_70.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Единственное что могу отметить что нравяться умные. Ну и еще с чувством юмора, внимательные и заботливые) Ну и еще нежные, страстные, умелые)
Пальцем показать на такого человека? wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Пальцем показать на такого человека?
Юлечка, это не красиво пальцем показывать wink_rt_40.png smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Можно понять и в виртуале. Даже испытывать влечение друг к другу можно виртуально. Только на это способны очччеееень чувствительные люди. Женщина может определить в течении 5 минут сможет она вступить в сексуальные отношения с этим мужчиной или нет, просто смотря на его фото. Это не значит что она его желает, до этой стадии еще далеко. Что касается "мой" и "не мой", тоже можно понять виртуально. Если после 8-9 месяцев переписки вы так же продолжаете общаться и нежность в э
По-моему,слишком романтический взгляд. ИМХО..У меня после длительных переписок при встрече возникало жуткое разочарование...И я не могу по фотке понять,могу ли я вступить в с-суальные отношения,только при личной встрече...По фотке только симпатию можно почувствовать... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Пальцем показать на такого человека?
Лучше на ушко шепнуть) А то еще отымуть конкурентки biggrin_rt_40.png И не жалко вам делиться таким сокровищем? smile_rt_40.png )
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юлечка, это не красиво пальцем показывать
Не покажу, кому надо, тот понял wink_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лучше на ушко шепнуть) А то еще отымуть конкурентки И не жалко вам делиться таким сокровищем? )
Нельзя присваивать себе общественное достояние sarcastic_rt_50.gif
А мне и своего одного пока хватает wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 25.04.2014 10:47
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Образ в голове предполагаемой желаемой половинки часто неполный, нечеткий и малоосмысленный, на уровне ощущений и неосознанных мимолетных желаний. В реальности этот образ часто рассыпается, когда находишь свою пару, так как он вообщем то ничего общего не имеет с тем, что на самом деле хочешь.
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
Не знаю...нет не согласна,как будущий избранник отнесётся к твоим детям важно,можно сюсюкаться с детьми на глазах,а самому лезть на первый план,я-галактика,всё крутится ради меня,дети ведь тоже могут не нравиться.....
Потому и сюсюкаются,что женщины первым требованием ставят-ищу папу своим детям...Да ни один нормальный мужчина не хочет становиться папой чужим детям...Мужчина,во-первых,ищет женщину для себя,а уж потом смотрит,сможет ли он найти контакт с её детьми....ИМХО... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
.Мужчина,во-первых,ищет женщину для себя
Да так же как и женщина. smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
И это правильно! Было бы более чем странно, если бы мужчина искал себе детей ,а потом присматривался сможет ли найти контакт с их мамой biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И это правильно! Было бы более чем странно, если бы мужчина искал себе детей ,а потом присматривался сможет ли найти контакт с их мамой
biggrin_rt_40.png У меня много раз было, что старшая дочка знакомилась на улице, в автобусах с мужиками, а потом уже они знакомились со мной и предлагали встретиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И это правильно! Было бы более чем странно, если бы мужчина искал себе детей ,а потом присматривался сможет ли найти контакт с их мамой
biggrin_rt_40.png я недавно в одной компании сел с детьми поиграть в игру дак отец одного ребенка очень на меня подозрительно смотрел. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну если маме лет 40 а дочке 20 то я согласен. biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если маме лет 40 а дочке 20 то я согласен.
Сереж, твое решение - гарем wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр