загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
галина, Россия, Дрезна, 48 лет
галина, Дрезна, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Психологическая травма мужику на всю жизнь...Какого надо было продолжать если изначально понятно что не идет? Любить надо человека и целовать когда хочется это сделать.
так не при нём же.....хотелось да не смоглось wacko_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лариса, ну не лукавьте. Если в человеке что то раздражает изначально, то никуда это не денется.А вот это вообще удивляет-понимал с полуслова при виртуальном общении. Мы часто вообще читаем так как нам хочется прочитать. Только поступки, только действия в реале. На другое я больше не ведусь.
Наталья, если Вы внимательно читали, то мой ответ был связан с постом Надежды. Это она писала о понимании с полуслова...
Меня смутила реакция Надежды на встречу в реальности.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Наталья, если Вы внимательно читали, то мой ответ был связан с постом Надежды. Это она писала о понимании с полуслова... Меня смутила реакция Надежды на встречу в реальности.
О, пол дня прошло , а Вы всё обо мне)) Добрый вечер! да нет ничего удивительного, я ж не могу тут как на духу, так полу намёками, полу тонами... в общих так сказать чертах....главное смысл....еще раз (это для Натальи уже) - общение уже было по телефону, если Вас смущает формулировка с полуслова понимание -при виртуальном общении, то читайте дальше мое сообщение- общение перешло в голосовую так сказать фазу т.е. по телефону...понимание с полуслова тут будет уместней ...пол дня прошло, а я всё оправдываюсь)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
О, пол дня прошло , а Вы всё обо мне)) Добрый вечер! да нет ничего удивительного, я ж не могу тут как на духу, так полу намёками, полу тонами... в общих так сказать чертах....главное смысл....еще раз (это для Натальи уже) - общение уже было по телефону, если Вас смущает формулировка с полуслова понимание -при виртуальном общении, то читайте дальше мое сообщение- общение перешло в голосовую так сказать фазу т.е. по телефону...понимание с полуслова тут будет уместней ...пол дня прошло, а я всё опр
Извините, в самом деле, некрасивая ситуация.
Приятного Вам вечера!
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
)) да , что Вы ! мне ведь действительно хотелось , чтоб было понятно всем, что всё относительно и понравившиеся фото ,и общение , что реальная жизнь всё равно внесет поправки. А так всё в порядке, мы ведь тут как раз и собираемся , чтоб посудачить))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а у меня пониже
пониже?)))))это в животе урчит)))ты,наверное,покушать забыл haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не первостепенны. Если человек "зацепил" и Вы долго общались виртуально, по телефону, он Вас понимал с полуслова, то стоит продолжить реальное общение, даже если изначально увидел несоответствие образу. Это, конечно, в том случае, если внешность - не самый главный критерий Вашего выбора.
такая неразборчивая не требовательная и всё еще одна... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
обслюнявил сильно?
сожрать хотел mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
да уж...слюнявые бр-рр
да чё поди изорта воняло wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лариса, ну не лукавьте. Если в человеке что то раздражает изначально, то никуда это не денется.А вот это вообще удивляет-понимал с полуслова при виртуальном общении. Мы часто вообще читаем так как нам хочется прочитать. Только поступки, только действия в реале. На другое я больше не ведусь.
Ну я так понимаю: можно сидеть всю жизнь в инете и ни разу не найти того кто "понимает с полуслова". wink_rt_40.png Так что до реальных встреч и не дойдет. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
пониже?)))))это в животе урчит)))ты,наверное,покушать забыл
biggrin_rt_40.png
галина, Россия, Дрезна, 48 лет
галина, Дрезна, 48 лет.
 
млин реальные встречи......я могу только с детворой приходить и начинается girl-witch_rt_92.gif starwars.gif stretcher.gif ,а на счёт из рта пахнет....так поправимо
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да чё поди изорта воняло
А че, если облизать, вонять меньше будет? Лучше уж прищепкой нос зажать)))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
такая неразборчивая не требовательная и всё еще одна...
заблуждаетесь biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Наталья, если Вы внимательно читали, то мой ответ был связан с постом Надежды. Это она писала о понимании с полуслова... Меня смутила реакция Надежды на встречу в реальности.
Извините Лариса, каюсь не читала я тему внимательно. Думала что это ваши слова о понимании с полуслова с полувзгляда в продолжении ваших слов о половинках.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
О, пол дня прошло , а Вы всё обо мне)) Добрый вечер! да нет ничего удивительного, я ж не могу тут как на духу, так полу намёками, полу тонами... в общих так сказать чертах....главное смысл....еще раз (это для Натальи уже) - общение уже было по телефону, если Вас смущает формулировка с полуслова понимание -при виртуальном общении, то читайте дальше мое сообщение- общение перешло в голосовую так сказать фазу т.е. по телефону...понимание с полуслова тут будет уместней ...пол дня прошло, а я всё опр
Надежда, не нужно оправдываться. Ничего вы не совершили протипоправного) Да все мы попадали в такую ситуацию, когда кажеться вот он мой человек. Что ни слово скажет-все нам нравиться. А потом при более близком знакомстве приходиться уже корректировать придуманный образ. Ну не сложилось, так значит с другим сложиться. А негативный опыт-тоже опыт.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
галина, Россия, Дрезна писала:
так не при нём же.....хотелось да не смоглось
Ну хоть это радует, что реакция замедленная на раздражители smile_rt_40.png А не смоглось, значит и не должно было случиться) Блин, так реально хреново целовался. Даже не знаю что и сказать. Представить сложно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я так понимаю: можно сидеть всю жизнь в инете и ни разу не найти того кто "понимает с полуслова". Так что до реальных встреч и не дойдет.
Ну так ты прав. И этому прямо тут и подтвержение. drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр