загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А про половинки и целостность... Вряд-ли стоит брать за лозунг жизни эти слова Раневской, женщины, которая при всём её таланте умерла в одиночестве.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
можно подумать что "половинчатые" женщины все сплошь умирают в объятиях любящего своего деда, ога haha_rt_56.gif я уже о продолжительности жизни М и Ж молчу даже, что женщины почти всегда дольше живут и умирают таки в одиночестве!
Рассуждения из серии "рожу ребенка чтоб на старости стакан воды подал" wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А про половинки и целостность... Вряд-ли стоит брать за лозунг жизни эти слова Раневской, женщины, которая при всём её таланте умерла в одиночестве.
Раневская умерла в одиночестве по причине неуживчивости характера но с огромным количеством поклонников.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!
Почему женщины так прутся от этой уродливй и хамовитой хабалки?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Раневская умерла в одиночестве по причине неуживчивости характера но с огромным количеством поклонников.
Так об этом и речь. Дескать:"Я вся такая самодостаточная, мне не нужны никакие половинки...."
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так об этом и речь. Дескать:"Я вся такая самодостаточная, мне не нужны никакие половинки...."
это разве мешало толпам поклонников ее любить? lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать что "половинчатые" женщины все сплошь умирают в объятиях любящего своего деда, ога я уже о продолжительности жизни М и Ж молчу даже, что женщины почти всегда дольше живут и умирают таки в одиночестве! Рассуждения из серии "рожу ребенка чтоб на старости стакан воды подал"
Тем не менее, "самодостаточные" вообще отказываются от перспектив быть не одной.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это разве мешало толпам поклонников ее любить?
"Толпы" поклонников - не показатель. Я не знаю женщин, которые остались одинокими потому, что у них не было поклонников. Просто эти поклонники часто могут предложить только песни под луной...Кому достаточно этого - выходят. Раневская же действительно была человеком не склонным к компромиссам, а без них семейные отношения не возможны...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем не менее, "самодостаточные" вообще отказываются от перспектив быть не одной.
нет
просто ищут такого же, самодостаточного, это раз, и чтоб любовь была взаимная wub_rt_44.gif это два
а найти такого совсем не просто umnik2_rt_46.gif
а не просто соглашаются на отношения с любым более-менее адекватным и предлагающим себя мужчиной, лишь бы не помереть в одиночестве как вышеупомянутая Фаина Раневская.
поэтому бывает так что живут годами без мужчины, но это не потому что не хотят, просто СВОЕГО еще нет girl_pinkglassesf.gif а одиночество вполне по силам, можно и подождать-поискать smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Почему женщины так прутся от этой уродливй и хамовитой хабалки?
Простите, но хабалка мужского пола тут вы, судя по этому посту.
Раневская была великой актрисой и женщиной с потрясающим чувством юмора.
Она уже вошла в историю.
А что сделали вы?
То то и оно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Толпы" поклонников - не показатель. Я не знаю женщин, которые остались одинокими потому, что у них не было поклонников. Просто эти поклонники часто могут предложить только песни под луной...Кому достаточно этого - выходят. Раневская же действительно была человеком не склонным к компромиссам, а без них семейные отношения не возможны...
а что показатель? для меня критерий- счастлив ли сам человек тем что имеет. В данном случае может действительно лучше одной/одному чем с чужим нелюбимым
она разве страдала от своего одиночества? если б страдала быстро б нашла кого-то, удостоила чести))) или так хочется видеть ее другим? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какие фразы, личности, их поступки и слова вдохновляют Вас?
Мне нравится высказывания Раневской,как и многим. Но вдохновится от многих изречений очень тяжело , зная её жизнь. Она была глубоко одиноким человеком, меня лично это совсем не вдохновляет
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет просто ищут такого же, самодостаточного, это раз, и чтоб любовь была взаимная это два а найти такого совсем не просто а не просто соглашаются на отношения с любым более-менее адекватным и предлагающим себя мужчиной, лишь бы не помереть в одиночестве как вышеупомянутая Фаина Раневская. поэтому бывает так что живут годами без мужчины, но это не потому что не хотят, просто СВОЕГО еще нет а одиночество вполне по силам, можно и подождать-поискать
Вы говорите о другой крайности. Можно подумать, что замуж все выходят только за "кого попало", лишь бы был...
Слово "самодостаточность" я взяла в кавычки. потому что многие подменяют этим словом понятия. Очень уж любят за него хвататься люди в оправдание не умеющие жить строить отношения. На самом же деле причина одиночества чаще в страхах, разочарованиях от прежних отношений, неуживчивости характеров или попросту в эгоизме.. Самодостаточным можно оставаться и в браке.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что показатель? для меня критерий- счастлив ли сам человек тем что имеет. В данном случае может действительно лучше одной/одному чем с чужим нелюбимым она разве страдала от своего одиночества? если б страдала быстро б нашла кого-то, удостоила чести))) или так хочется видеть ее другим?
Опять крайности...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Почему женщины так прутся от этой уродливй и хамовитой хабалки?
Почему женщины прутся от вас?)
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему женщины прутся от вас?)
Куда они прутся?
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. (Л.Н.Толстой)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились.
(c)

Эрих Мария Ремарк
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
1. Я как всегда прекрасна.
2. я с тобой чего-то дура.
("Ещё раз про любовь" )
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2016 17:42
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились. (c) Эрих Мария Ремарк
Прекрасная моя)))))ты, как это часто уже бывало, читаешь мои мысли))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр