загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут, видимо, имеется ввиду, что ТС эту ситуацию бы разрешила
Так может ей просто стоило предложить свои услуги миротворца создателю блога, а не распинаться на 10 страницах о несчастных отцах и недостойных матерях? А так все слова, слова... wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
всё конечно не читал.но вопрос один:почему нельзя решить это через суд? почему 4 года он продолжается,это же нонсенс какой то.возможно не всё так чисто в этом деле....
Есть такое слово - пиар. В данном случае с целью самооправдания и самоутверждения... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
С вашей манерой разговаривать (даже судя по нескольким сообщениям на форуме), договориться с вами будет проблематично. Начните с себя и люди к вам потянутся. У меня дочка 17 лет приличней изъясняется.
Наталья, при чем тут ваша дочь? Каждый излагает как он хочет, я так хочу и это форумЮ ви видимо на форумах не сидите и не знаете как тут бывают пишут, стили разные, приФетики, ща, чеито, это все слова паразиты которые прижились на форумах, если это вас так напрягает, буду писать строго по русски. Со мной договорится проще простого, лишь бы все было прозрачно, а не истерик и не буян. Если что то задело "сорян" (простите) biggrin_rt_40.png .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наталья, при чем тут ваша дочь? Каждый излагает как он хочет, я так хочу и это форумЮ ви видимо на форумах не сидите и не знаете как тут бывают пишут, стили разные, приФетики, ща, чеито, это все слова паразиты которые прижились на форумах, если это вас так напрягает, буду писать строго по русски. Со мной договорится проще простого, лишь бы все было прозрачно, а не истерик и не буян. Если что то задело "сорян" (простите) .
Сергей, это вы на нашем форуме недавно. У нас здесь приличный форум. Мы за чистоту русского языка здесь по мере возможности боремся.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Есть такое слово - пиар. В данном случае с целью самооправдания и самоутверждения...
Пиар)))) Кто о чем, еще варианты будут зачем это Ивану? Уже справку о неадекватности выдали, морально его разложили, что еще будет?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аахахахаха, да почему вы все берете на себя? давайте отталкиваться от этого, ок?
Ничего я на себя не беру), тем более, все на себя брать, это же не унести) И ок я говорить не буду, можно?) Я скажу по-русски: хорошо, Сергей, я как не брала все на себя, так и не буду, потому что это физически невозможно).
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ничего я на себя не беру), тем более, все на себя брать, это же не унести) И ок я говорить не буду, можно?) Я скажу по-русски: хорошо, Сергей, я как не брала все на себя, так и не буду, потому что это физически невозможно).
Хорошо теперь писать и коллегам в корпоративной почте буду не "ок", а "хорошо" нарушая при этом все бизнес процессы, простите профессионально заменяю хорошо на "хорошо" на "ок", прошу понять и простить. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так может ей просто стоило предложить свои услуги миротворца создателю блога, а не распинаться на 10 страницах о несчастных отцах и недостойных матерях? А так все слова, слова...
dntknw_rt_60.gif Мне вообще не понятны подобного рода темы от постороннего человека. Ну и позиция с пеной у рта "защитить его права" dntknw_rt_60.gif но, как тут сказали некоторые, на войне все средства хороши fool_rt_58.gif А психика ребёнка это фигня... Главное, права отстоять fool_rt_58.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
вот и я думаю,пиар.типа он такой вот правильный,только в чём?не по нят но.
ну а ТС...пригласили бы в беседу этого папочку....
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тема форума была в идее. Про которую все забыли. И с удовольствием полезли в чужие трусы.
Анна, вот я теряюсь в догадках - это вы всерьез?
Идея участия отца в воспитании в защите не нуждается. А даже если и нуждается, то не путем создания малоинформативного и истерично сайта. Отцовской любви я там не увидела, сорри. Какую- то другую идею защищает это сайт и его автор.
Привести этот сайт в пример и агитировать за сохранение отношений отцов и детей - примерно как в поддержку здорового образа жизни ссылаться на хорошую организацию труда в концлагере (((
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо теперь писать и коллегам в корпоративной почте буду не "ок", а "хорошо" нарушая при этом все бизнес процессы,
Сергей, шутки шутками, но я за вот этоsmile_rt_40.png

А вы поступайте как считаете нужным, ваше право)
Гы, интересно, какие бизнес процессы, тем более все blink_rt_40.gif может нарушить обычное слово "хорошо"... ничего себе, у вас там бизнес). Страшное дело sarcastic_rt_50.gif
Прошу простить, я выступила не по теме ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2016 09:08
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей из СПб,Вы защишаете Ивана из солидарности мужской?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей из СПб,Вы защишаете Ивана из солидарности мужской?
Солидарность, не знаю такого слова, у женщин спросите это их конёк, меня тема коснулась немного по жизни, суды и отсуживание ребенка в мою пользу при учете того что БЖ у меня алкоголик с приводами в полицию, но мне понадобилось 3+ лет и 60+ заседаний, я за его старания переживаю, так как наша судебная система она такая.... Ну и солидарность некоторых персонажей этой темы, да меня взбудоражила, не разобравшись во всем, в том числе что за фрукт его супруга, начали за Ивана говорить, он болен, он неадекватен, методы не те, ну и т.д. Позиция человека: хочу воспитывать дочь, но ему не дают, есть такие люди которые горы свернут ради детей, а уж какой дорогой он пошел за динамитом (для гор) это не важно!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Солидарность, не знаю такого слова, у женщин спросите это их конёк, меня тема коснулась немного по жизни, суды и отсуживание ребенка в мою пользу при учете того что БЖ у меня алкоголик с приводами в полицию, но мне понадобилось 3+ лет и 60+ заседаний, я за его старания переживаю, так как наша судебная система она такая.... Ну и солидарность некоторых персонажей этой темы, да меня взбудоражила, не разобравшись во всем, в том числе что за фрукт его супруга, начали за Ивана говорить, он болен, он н
Сергей, для воспитания детей как раз очень важно, какими дорогами ходят родители.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, для воспитания детей как раз очень важно, какими дорогами ходят родители.
Мамочка Даши как раз не той дорогой пошла раз не смогла договорится, не думали об этом? swoon_rt_40.gif :
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мамочка Даши как раз не той дорогой пошла раз не смогла договорится, не думали об этом? :
Не умение договориваться (обоюдное) это одно. Желание устроить публичную свару - это другое.
Мы об этих людях ничего не знаем, кроме того что Иван сделал вот такой сайт.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не умение договориваться (обоюдное) это одно. Желание устроить публичную свару - это другое. Мы об этих людях ничего не знаем, кроме того что Иван сделал вот такой сайт.
Согласен, что мы не знаем всего, но из сайта можно черпнуть хоть что то, при этом супруга даже страйк не бросила на его посты, не оправдывалась толком. Молчание, к чему оно? Может есть что скрывать?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, что мы не знаем всего, но из сайта можно черпнуть хоть что то, при этом супруга даже страйк не бросила на его посты, не оправдывалась толком. Молчание, к чему оно? Может есть что скрывать?
Ну да, точно! На сайте явно не хватает еще и странички с обоюдным поливанием грязи.А то от скуки аж скулы сводит...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пиар)))) Кто о чем, еще варианты будут зачем это Ивану? Уже справку о неадекватности выдали, морально его разложили, что еще будет?
Вариант всего один, а терминология сути не меняет. В этой ветке были ответы мужчин, которые являются отцами на самом деле, а не у себя в блоге и в зале суда...biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
точно.мы не знаем Ивана,не знаем маму дочки.а знаем только то,что Иван зделал сайт.и это многие не одобрили.вот и всё
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр