загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Полностью с вами согласна. Это обыкновенное сутяжничество! В блоге его на это указала, что попахивает патологией.
Очень хочется надеяться, Мария, что Вам удалось сохранить с супругом всё самое лучшее и прекрасное. И Вам есть, чем гордиться.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тут нет правды! Разные люди, разные жизненные ситуации... Вывод простой - взрослые должны договариваться, чтобы не страдали дети!!!
Истина в ваших словах! Интерес ребенка на первом месте и договариваться!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Истина в ваших словах! Интерес ребенка на первом месте и договариваться!
Интерес ребенка в маминых хочухах, хочу разрешу, а хочу нет, договорится не получается выход? Давайте диванные эксперты раскройте тему, ну пожалуйста, а хотя не надо, ща напишут, договариваться sarcastic_rt_50.gif , а знаете есть метод наверное, ща будет бомба, вброс, а что если задарить бывшую шубами, авто и квартирами, м.б. поможет а? king_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Очень хочется надеяться, Мария, что Вам удалось сохранить с супругом всё самое лучшее и прекрасное. И Вам есть, чем гордиться.
Смею заверить так и есть. Бм водит ребенка на секцию, выходной проводит с ним вместе, они ходят в храм (я не воцерковленный человек), сейчас учит ездить на велосипеде без доп.колесиков. Иногда меня приглашают с собой. Но вообще, бм-папа в глазах моего сына это человек, которого интересует прежде всего именно он, а не мама и отношения с ней, с ним можно баловаться (в пределах), именно он развивает в сыне мальчишеское (в последствии мужское) начало. А я им не мешаю, но мы стараемся выбирать общую линию воспитания, т.к. понимаем, что нельзя вводить для ребенка двойные стандарты. Не всегда все гладко, но мы договариваемся, кто-то уступает, это жизнь. Извините если очень эмоционально вышло.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Меня уже и так закидали тапками. Терять нечего))).
Большинство отписавшихся и раскритиковавших, сами не договорились с БМ ни о чем. До сих пор держат обиду, злость, и так далее. Воспитывают детей сами, без помощи и этим гордятся. А гордиться чем?
Не стоит лезть в дебри чужой семьи, никогда правды не найдете. Берите пример, с того, кто не боится плыть против течения, кто не боится своей правоты, кто любит ребенка и готов на всё, ради того, чтобы быть рядом, любыми методами, кому не стыдно потом будет ему сказать и показать, что я хотел, и я боролся. В этом суть. А не в разборах кто виноват и почему так вышло.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Смею заверить так и есть. Бм водит ребенка на секцию, выходной проводит с ним вместе, они ходят в храм (я не воцерковленный человек), сейчас учит ездить на велосипеде без доп.колесиков. Иногда меня приглашают с собой. Но вообще, бм-папа в глазах моего сына это человек, которого интересует прежде всего именно он, а не мама и отношения с ней, с ним можно баловаться (в пределах), именно он развивает в сыне мальчишеское (в последствии мужское) начало. А я им не мешаю, но мы стараемся выбирать общую
Если у вас все так комильфо, то вопрос зачем вы в этой теме? И защищаете ту кто не может так как вы? Нет ну просто интересно. secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интерес ребенка в маминых хочухах, хочу разрешу, а хочу нет, договорится не получается выход? Давайте диванные эксперты раскройте тему, ну пожалуйста, а хотя не надо, ща напишут, договариваться , а знаете есть метод наверное, ща будет бомба, вброс, а что если задарить бывшую шубами, авто и квартирами, м.б. поможет а?
Не поможет. Вы видимо тоже все это со своей колокольни видите lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Смею заверить так и есть. Бм водит ребенка на секцию, выходной проводит с ним вместе, они ходят в храм (я не воцерковленный человек), сейчас учит ездить на велосипеде без доп.колесиков. Иногда меня приглашают с собой. Но вообще, бм-папа в глазах моего сына это человек, которого интересует прежде всего именно он, а не мама и отношения с ней, с ним можно баловаться (в пределах), именно он развивает в сыне мальчишеское (в последствии мужское) начало. А я им не мешаю, но мы стараемся выбирать общую
Я искренне за Вас рада. Но, повторюсь, не у всех так получается. И иногда приходится общаться посредством суда, ссор и огласки. И не стоит осуждать, что это плохо. Просто случается, что вариант такой, что вариантов нет))).
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не поможет. Вы видимо тоже все это со своей колокольни видите
Вангуете, да или знаете за нее на 146%? nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если у вас все так комильфо, то вопрос зачем вы в этой теме? И защищаете ту кто не может так как вы? Нет ну просто интересно.
С чего вы взяли, что я защищаю какую-то там "ту"?? Я только и говорю о том, что интересы и психологическое здоровье ребенка ущемлены поведением как отца (прости Господи), так и матери. Опеке стоит обратить внимание на то, какими средствами ведет борьбу Иван. Это его не вполне хорошо характеризует.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что я защищаю какую-то там "ту"?? Я только и говорю о том, что интересы и психологическое здоровье ребенка ущемлены поведением как отца (прости Господи), так и матери. Опеке стоит обратить внимание на то, какими средствами ведет борьбу Иван. Это его не вполне хорошо характеризует.
Ну вот видите, опять же Иван виноват, а то что Ивана довела до такой ситуации "та" ну ни слова, да и он не с ребенком судится, а с "той", в прочем какая разница все мужики "кАзлы" haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что я защищаю какую-то там "ту"?? Я только и говорю о том, что интересы и психологическое здоровье ребенка ущемлены поведением как отца (прости Господи), так и матери. Опеке стоит обратить внимание на то, какими средствами ведет борьбу Иван. Это его не вполне хорошо характеризует.
Иван уже судится четыре года, за право быть рядом с дочерью. С какой стороны это его характеризует?
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Иван уже судится четыре года, за право быть рядом с дочерью. С какой стороны это его характеризует?
Хорошо, 4 года судиться. А до этого меры по решению конфликта предпринимались? Так сказать соблюден ли досудебный порядок урегулирования спора? Каковы были эти методы? Копать можно бесконечно. И второй точки зрения мы не знаем. Кстати о том, что ребенок говорит, что с папой ему хорошо - очень спорный момент, ведь ребёнок не всегда осознает, что хорошо, а что нет. Может он ее фантойколой поит, пока мама не видит smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот видите, опять же Иван виноват, а то что Ивана довела до такой ситуации "та" ну ни слова, да и он не с ребенком судится, а с "той", в прочем какая разница все мужики "кАзлы"
Довести можно того кто ведется. Так вот он своим сутяжничеством создает нездоровую обстановку, накаляет и без того сложную ситуацию. Я вот спросила у него зачем ему это он ответил -"чтобы воздействовать на мою бывшую! Она ребенком, а я виртуально!"
Из чего вывод сам процесс борьбы его интересует а не интересы дочери.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хорошо, 4 года судиться. А до этого меры по решению конфликта предпринимались? Так сказать соблюден ли досудебный порядок урегулирования спора? Каковы были эти методы? Копать можно бесконечно. И второй точки зрения мы не знаем. Кстати о том, что ребенок говорит, что с папой ему хорошо - очень спорный момент, ведь ребёнок не всегда осознает, что хорошо, а что нет. Может он ее фантойколой поит, пока мама не видит
Мария, а вы блог весь читали? Кстати пора Малахову позвонить, пусть говорят давно не торт, подкинуть тему эту, ну прям свежесть альпийских гор и вас туда пригласить, хотя зачем нам Малахов, мы и так не плохо справляемся, а теперь по теме: У отца есть право на воспитание ребенка, просто ответ хочу от вас услышать, да или нет.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хорошо, 4 года судиться. А до этого меры по решению конфликта предпринимались? Так сказать соблюден ли досудебный порядок урегулирования спора? Каковы были эти методы? Копать можно бесконечно. И второй точки зрения мы не знаем. Кстати о том, что ребенок говорит, что с папой ему хорошо - очень спорный момент, ведь ребёнок не всегда осознает, что хорошо, а что нет. Может он ее фантойколой поит, пока мама не видит
А может мама поит фантойколой и чипсами подкармливает, м?)) Мария, я и говорю о том, что не нужно лезть в дебри. Я написала об идее, а не об Иване.) Мы с Вами не можем судить ни Ивана, ни его бывшую жену. Мы никого из них не знаем. Мы можем лишь рассмотреть общую абстрактную ситуацию. Вот и всё.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А может мама поит фантойколой и чипсами подкармливает, м?)) Мария, я и говорю о том, что не нужно лезть в дебри. Я написала об идее, а не об Иване.) Мы с Вами не можем судить ни Ивана, ни его бывшую жену. Мы никого из них не знаем. Мы можем лишь рассмотреть общую абстрактную ситуацию. Вот и всё.
Так, идея борьбы за свои права прекрасна (французам и республике привет), но методы! Кстати говоря он ведь может на статью нарваться, публично оговорил, например. Так вот рассмотреть в его ситуацию, то как он ее преподнес и продолжает (см.его блог) это жестоко и оскорбительно по отношению к оппоненту и к несовершеннолетней. Есть на сайте мужчина, который занимается подобной проблемой и тоже имеет свой информационный ресурс по данному вопросу. Там все гораздо пристойней!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так, идея борьбы за свои права прекрасна (французам и республике привет), но методы! Кстати говоря он ведь может на статью нарваться, публично оговорил, например. Так вот рассмотреть в его ситуацию, то как он ее преподнес и продолжает (см.его блог) это жестоко и оскорбительно по отношению к оппоненту и к несовершеннолетней. Есть на сайте мужчина, который занимается подобной проблемой и тоже имеет свой информационный ресурс по данному вопросу. Там все гораздо пристойней!
В данном случае важны не методы, а желание. Методы со временем скорректируются.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а я по эту, чья правда? Что скажите?
У каждого своя правда. И время расставило всё на свои места. Война окончена. А воз и ныне там.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так я прочитала про грязь. Больше Вам сказать нечего, Вы чисто на подхвате себя позиционируете в дальнейшем, да?
Так форум - это не моя работа. Здесь всегда на подхвате, у кого минутка-часок есть.
Я свою историю много раз рассказывала. Вы на форуме относительно недавно. Поэтому и не читали. А кому надо - тот в теме.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.04.2016 00:04
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр