загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот бы весь мир был таким идеальным, да?
То, что я описала, вовсе не идеально. Это просто нормально.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это выдумано или как всегда додумано
Но может кто нибудь что нибудь ответит.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Но может кто нибудь что нибудь ответит.
Сайт лежал 502, все разбежались, завтра будет продолжение comando_rt_82.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тут нет правды! Разные люди, разные жизненные ситуации... Вывод простой - взрослые должны договариваться, чтобы не страдали дети!!!
Золотые слова!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А мне видится абсолютно другая ситуация. Или я что-то пропустил? где вы увидели истерию? А где вы увидели что папе кто-то звонит?
я свою ситуацию коротко описала
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
я свою ситуацию коротко описала
Вот вот, каждый берет на себя и пишет от себя, а не встает на их место, что я и говорил и тут 70+ все комменты отсебячина, я бы договорился, я бы не допустил и т.д. rtfm_rt_52.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вот, каждый берет на себя и пишет от себя, а не встает на их место, что я и говорил и тут 70+ все комменты отсебячина, я бы договорился, я бы не допустил и т.д.
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Вот тут руку пожму, ой цветочек вам вручу give-rose_rt_60.gif ! Верно сказано! В точку! Тему можно закрывать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так я и ответила, прочитайте.
Так я прочитала про грязь. Больше Вам сказать нечего, Вы чисто на подхвате себя позиционируете в дальнейшем, да?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
я свою ситуацию коротко описала
А мы как раз не о ней. Какое отношение к вашей истории имеет иван?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
То, что я описала, вовсе не идеально. Это просто нормально.
Алла, нормы у всех разные, как и характеры, как и способы общения.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Вот снова на корню, рубится мужская инициатива, а потом тонны возмущений, что они ничего не делают, равнодушные животные.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
то,что отец хочет видеться,это приветствуется,но выставлять свои проблемы на весь белый свет-это неправильно.имхо.
всё можно и нужно решать самим родителям
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
то,что отец хочет видеться,это приветствуется,но выставлять свои проблемы на весь белый свет-это неправильно.имхо. всё можно и нужно решать самим родителям
Сейчас время другое, раньше на заборе писали, теперь в тернете dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
то,что отец хочет видеться,это приветствуется,но выставлять свои проблемы на весь белый свет-это неправильно.имхо. всё можно и нужно решать самим родителям
Можно. Но не всегда получается. Если кто-то один не готов к диалогу - считай конец. А время идет, ребенок растет. Упущенное уже не вернешь. Что делать?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
выставлять свои проблемы на весь белый свет-это неправильно.имхо. всё можно и нужно решать самим родителям
Да и вообще, в современном обществе принято выставлять. Интернетом пользуются все.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я специально залезла во всю эту гадость почитать и посмотреть. Тихий ужас...Истерия мужчины, который мне кажется не очень здоров. Одно видео чего только стоит. Оба ролика вообще ничего практически не показывают. Он как будто насмехается над тем кто его читает, кто его смотрит. Все это очень странно, девочку очень жаль. Заголовки Ивана гласят что идут бои, именно бои! То есть он сам назвал то, чем он занимается. Понимает ли он, что творит? По головам детей не отстаивают детские интересы. Эта войн
Полностью с вами согласна. Это обыкновенное сутяжничество! В блоге его на это указала, что попахивает патологией.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да и вообще, в современном обществе принято выставлять. Интернетом пользуются все.
Малахов бог в этом и ведь все смотрят))) но это плохо, но смотрят/читают))) Смотрят и говорят плохо это все выставлять, но сморят rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Полностью с вами согласна. Это обыкновенное сутяжничество! В блоге его на это указала, что попахивает патологией.
О врачи подошли, норм, ща справку Ване оформим заочно, ох уж эти ..... blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Малахов бог в этом и ведь все смотрят))) но это плохо, но смотрят/читают))) Смотрят и говорят плохо это все выставлять, но сморят
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр