загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мария, а вы блог весь читали? Кстати пора Малахову позвонить, пусть говорят давно не торт, подкинуть тему эту, ну прям свежесть альпийских гор и вас туда пригласить, хотя зачем нам Малахов, мы и так не плохо справляемся, а теперь по теме: У отца есть право на воспитание ребенка, просто ответ хочу от вас услышать, да или нет.
Кто такой Малахов (омбудсмен?), причем тут торт, я перестаю Вас понимать.
Отвечаю на поставленные вопросы: да я читала, да, имеет право. Но суд, вынося то или иное решение, исходит не только из буквы и духа закона, но и внутреннего стойкого убеждения, что принятое решение верное и наиболее соответствует интересам заинтересованных лиц, включая и несовершеннолетнйюю. Если суду докажут, что папаша неадекватный сутяга, поносящий бж на весь интернет, демонстрирующий видео с несовершеннолетней не имея разрешения на то ее официального представителя, да хороший адвокат и не такое накопает... В общем, не тем он занят... Пусть лучше у своего адвоката поинтересуется, на что тянут все эти его вбросы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В данном случае важны не методы, а желание. Методы со временем скорректируются.
Вы бы поприветствовали подобные методы по отношению к себе и своему ребенку?!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Можно. Но не всегда получается. Если кто-то один не готов к диалогу - считай конец. А время идет, ребенок растет. Упущенное уже не вернешь. Что делать?
Есть идея. Нужно разорвать ребенка.
Вообще-то ребенок должен расти спокойно. А воскресный папа, да еще и унижающий маму - это плохой вариант.
Но я желаю, чтобы люди всё же договаривались, если они в адеквате. Если - нет, то лучше прекратить любое общение. Так всем спокойнее. В первую очередь детям.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
тогда в чем их действительное предназначение?
Ключевой вопрос! Там в блоге он мне ответил для чего. Ему так воевать удобней с бж.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интерес ребенка в маминых хочухах, хочу разрешу, а хочу нет, договорится не получается выход? Давайте диванные эксперты раскройте тему, ну пожалуйста, а хотя не надо, ща напишут, договариваться , а знаете есть метод наверное, ща будет бомба, вброс, а что если задарить бывшую шубами, авто и квартирами, м.б. поможет а?
С вашей манерой разговаривать (даже судя по нескольким сообщениям на форуме), договориться с вами будет проблематично. Начните с себя и люди к вам потянутся.
У меня дочка 17 лет приличней изъясняется.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ключевой вопрос! Там в блоге он мне ответил для чего. Ему так воевать удобней с бж.
Вот именно! Воевать с бж! О любви к ребенку здесь речи быть вообще не может! dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы бы поприветствовали подобные методы по отношению к себе и своему ребенку?!
У меня тоже возник подобный вопрос к ТС. Может, она будет столь любезна и ответит нам с вами? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы бы поприветствовали подобные методы по отношению к себе и своему ребенку?!
Я бы их не допустила. Но речь не обо мне. Повторюсь, что разговор начат о другом. И призываю всех к тому, чтобы перестали копаться в чужой семье. Обсуждаем инициативу в общем.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня тоже возник подобный вопрос к ТС. Может, она будет столь любезна и ответит нам с вами?
И я подожду ответа ТС, любопытно. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я искренне за Вас рада. Но, повторюсь, не у всех так получается. И иногда приходится общаться посредством суда, ссор и огласки. И не стоит осуждать, что это плохо. Просто случается, что вариант такой, что вариантов нет))).
Анна, у вас у самой двое детей. Желаю, чтобы вам никогда не пришлось столкнуться с политикой двойных стандартов по воспитанию детей с БМ.
А также, чтобы ваш БМ никогда не унижал ваше достоинство в глазах детей.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня тоже возник подобный вопрос к ТС. Может, она будет столь любезна и ответит нам с вами?
Конечно буду, и конечно ответила.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Анна, у вас у самой двое детей. Желаю, чтобы вам никогда не пришлось столкнуться с политикой двойных стандартов по воспитанию детей с БМ. А также, чтобы ваш БМ никогда не унижал ваше достоинство в глазах детей.
Благодарю, я нахожу общий язык с БМ, не манипулирую своими преимуществами и не довожу общение до суда.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я бы их не допустила. Но речь не обо мне. Повторюсь, что разговор начат о другом. И призываю всех к тому, чтобы перестали копаться в чужой семье. Обсуждаем инициативу в общем.
Вопросов больше не имею. Лично к Вам.
А по поводу копания в грязном белье чужой семьи, так это Вы лично вынесли тему на обсуждение со ссылками на все это грязное белье. При такой инициативе, Вы уж меня простите, обсуждать тут больше нечего dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по поводу копания в грязном белье чужой семьи, так это Вы лично вынесли тему на обсуждение со ссылками на все это грязное белье. При такой инициативе, Вы уж меня простите, обсуждать тут больше нечего
Ну раз Вы, кроме белья, ничего в теме не усмотрели, то и правда, обсуждать нечего.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно буду, и конечно ответила.
То есть вы бы не допустили, однако с энтузиазмом поддерживаете чужую аналогичную инициативу? Двойной стандарт, не находите?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну раз Вы, кроме белья, ничего в теме не усмотрели, то и правда, обсуждать нечего.
Я как раз много чего в этой теме усмотрела smile_rt_40.png Но то, что я усмотрела, явно не относится к нормальному решению вопроса о порядке общения отца с ребёнком. Тут, увы, совсем другое dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
То есть вы бы не допустили, однако с энтузиазмом поддерживаете чужую аналогичную инициативу? Двойной стандарт, не находите?
Тут, видимо, имеется ввиду, что ТС эту ситуацию бы разрешила wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну раз Вы, кроме белья, ничего в теме не усмотрели, то и правда, обсуждать нечего.
Вы подали материал со ссылкой на конкретную ситуацию(заметьте, что вы могли бы задать общий вопрос и не в таком контексте)! А в данной ситуации кроме грязного белья, ничего больше не усматривается dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
всё конечно не читал.но вопрос один:почему нельзя решить это через суд?
почему 4 года он продолжается,это же нонсенс какой то.возможно не всё так чисто в этом деле....
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И я за то, чтобы поддержать стремление мужчин, быть отцом.
Я не думаю, что среди женщин найдется много таких, кто бы осудил желание отца общаться с ребенком. И многие бы хотели, чтобы такое желание у отца их ребенка проснулось.

Но в данном случае такое ощущение, что отец давно забыл, ради чего он все это затеял, и его единственной целью стало испортить жизнь матери ребенка (ну а попутно и самое дочери, ибо по другому не получается, у вы), облить как можно бОльшим количеством грязи и осыпать ее различными оскорблениями, а цель «быть отцом» отошла на десятый план. От данного процесса истец получает гораздо большее моральное удовольствие, чем от непосредственного общения с ребенком.

Это исключительно мое мнение и основано оно на тех материалах, которые предоставил на всеобщее обозрение главный герой темы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр