загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Тут было уже много тем, о том, какого мужчину ждут женщины, каких женщин ждут мужчины. Но все они сводятся, так или иначе, к идеализированным образам. А любовь, между тем, бывает коварна. И иногда лишает права выбора, решает всё за нас сама.
И что же делать, если она нечаянно нагрянула, когда её совсем не ждешь… к человеку, у которого нет ничего, кроме чемодана, и тот без ручки? Не важно почему нет, в жизни случается разное.
Придется подвинуться в своей зоне комфорта, а возможно значительно снизить этот уровень и насовсем. Жить не в тех условиях, о которых мечталось, но зато в любви. Или же пару раз всплакнуть, как говорится, о жестокой иронии судьбы, перетерпеть чувства и продолжать мечтать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тут было уже много тем, о том, какого мужчину ждут женщины, каких женщин ждут мужчины. Но все они сводятся, так или иначе, к идеализированным образам. А любовь, между тем, бывает коварна. И иногда лишает права выбора, решает всё за нас сама. И что же делать, если она нечаянно нагрянула, когда её совсем не ждешь… к человеку, у которого нет ничего, кроме чемодана, и тот без ручки? Не важно почему нет, в жизни случается разное. Придется подвинуться в своей зоне комфорта, а возможно значительно с
Дуракоф нет комфорту лишаться! beee_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тут было уже много тем, о том, какого мужчину ждут женщины, каких женщин ждут мужчины. Но все они сводятся, так или иначе, к идеализированным образам. А любовь, между тем, бывает коварна. И иногда лишает права выбора, решает всё за нас сама. И что же делать, если она нечаянно нагрянула, когда её совсем не ждешь… к человеку, у которого нет ничего, кроме чемодана, и тот без ручки? Не важно почему нет, в жизни случается разное. Придется подвинуться в своей зоне комфорта, а возможно значительно с
Снова путаем понятия "Любовь" и "похоть"...)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Может,не торопиться просто? Узнать человека получше,подольше пообщаться...а там решение придёт само.Если это Ваш человек-сомнений не будет...Но чтобы это понять,нужно время.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И что же делать, если она нечаянно нагрянула, когда её совсем не ждешь… к человеку, у которого нет ничего, кроме чемодана, и тот без ручки? Не важно почему нет, в жизни случается разное.
Знаю девушку, которая познакомилась с бедным парнем. Ей было 23, ему 36. Она жила с родителями, и он жил с родителями. Они полюбили друг друга... А через 4 года у них была своя квартира, у каждого по машине и крошка-сын. Девушка просто села рядом с парнем и сказала: "Малыш, нам нужна квартира. Ты мужчина, ты и добывай. Моё дело рожать детей и следить за очагом". Парень занялся бизнесом. И вскоре стал преуспевающим дельцом, заочно обучающимся в Кембридже. Девушка помогла ему в совершенстве выучить английский (окончила факультет иностранных языков).
Сейчас ей 32, ему - 45. У них всё есть и 3 детей. И есть любовь и взаимовыручка, поддержка друг друга и счастье.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Я думаю, что любовь по своей силе и обдуманным/не обдуманным поступкам в связи с этим чувством напрямую зависит от возраста. Чем люди старше, тем им сложнее безрассудно влюбиться. И в начатой автором теме я бы скорее всего заподозрила страсть, а не любовьsmile_rt_40.png Зрелая любовь возникает не на пустом месте, а после определенного периода времени, и рождение ее зависит от поступков и поведения людей в различных жизненных ситуациях. И если "чемодан без ручки" влюбился, то это огромный стимул для него хотя бы начать с пришивания ручки и закончить солидным кейсомsmile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вероника,Вы ещё и сказочница?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если получится и срастется, будет мысль: хорошо, что рискнула! Не получится, будет мысль: дура я, надо же как "повелась" umnik2_rt_46.gif )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вероника,Вы ещё и сказочница?
Сереж, она с другой планеты))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сереж, она с другой планеты))))
С какой, интересно ? umnik2_rt_46.gif
А по теме : со мной этот номер исключается ))
Впрочем, сейчас все в этом вопросе единодушны bayan.gif , так что я не выгляжу злой теткой ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Впрочем, сейчас все в этом вопросе единодушны
Еще не вечер smile1_rt_40.png horror_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще не вечер
А, ну да )) Сейчас нимбоносцы подойдут girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну да )) Сейчас нимбоносцы подойдут
Так я уже здесь girl-blum_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вероника,Вы ещё и сказочница?
Я бы подбравила-сказочник mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Придется подвинуться в своей зоне комфорта, а возможно значительно снизить этот уровень и насовсем. Жить не в тех условиях, о которых мечталось, но зато в любви. Или же пару раз всплакнуть, как говорится, о жестокой иронии судьбы, перетерпеть чувства и продолжать мечтать?
Никто же не запрещает любить, жить с любимым и создавать тот самый комфорт из мечты уже вместе.
Как впрочем, никто не запрещает проплакаться и мечтать дальше. Только тогда о чем? О любви? Так она вот, была же уже вроде как дадена. Пусть и с одним чемоданом, но любовь же... О чем тогда дальше мечтать?))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я уже здесь
Да нее ))) Ты нормально ответила, ну с мелкими нюансами )
А нимбоносцы будут кричать " да ! Пусть он придет с одним пакетом и в одном тапке, я все для него сделаю, брошу к чОрту есть, пить и дышать, при удобном случае разобьюсь в лепешку, ведь я такая, ведь я хорошая, я люблю " sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Знаю девушку, которая познакомилась с бедным парнем. Ей было 23, ему 36. Она жила с родителями, и он жил с родителями. Они полюбили друг друга... А через 4 года у них была своя квартира, у каждого по машине и крошка-сын. Девушка просто села рядом с парнем и сказала: "Малыш, нам нужна квартира. Ты мужчина, ты и добывай. Моё дело рожать детей и следить за очагом". Парень занялся бизнесом. И вскоре стал преуспевающим дельцом, заочно обучающимся в Кембридже. Девушка помогла ему в совершенс
А теперь история с правдоподобным концом:
"Знаю девушку, которая познакомилась с бедным парнем на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. Ей было 23, ему 36. Она жила с родителями, и он жил с родителями. Они полюбили друг друга... Девушка просто села рядом с парнем и сказала: "Малыш, нам нужна квартира." на что он ей ответил:"Так в чём проблема? Тебе надо, ты и зарабатывай...."
Тут и сказочки конец, а кто слушал - молодец! bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас нимбоносцы подойдут
Да мы и не уходили никуда...Тута мы... girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А теперь история с правдоподобным концом: "Знаю девушку, которая познакомилась с бедным парнем на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. Ей было 23, ему 36. Она жила с родителями, и он жил с родителями. Они полюбили друг друга... Девушка просто села рядом с парнем и сказала: "Малыш, нам нужна квартира." на что он ей ответил:"Так в чём проблема? Тебе надо, ты и зарабатывай...." Тут и сказочки конец, а кто слушал - молодец!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот так все расплывчато в общих чертах... Надо знать, а может ручку еще скотчем примотать можно... Конкретики надо, а так...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мы и не уходили никуда...Тута мы...
Эдита, ну скажите мне, что вы пошутили и что мальчика с пакетиком отправите туда, откуда он пришел ? wacko_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр