загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А теперь история с правдоподобным концом: "Знаю девушку, которая познакомилась с бедным парнем на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. Ей было 23, ему 36. Она жила с родителями, и он жил с родителями. Они полюбили друг друга... Девушка просто села рядом с парнем и сказала: "Малыш, нам нужна квартира." на что он ей ответил:"Так в чём проблема? Тебе надо, ты и зарабатывай...." Тут и сказочки конец, а кто слушал - молодец!
Я поползла пацстол
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А теперь история с правдоподобным концом: "Знаю девушку, которая познакомилась с бедным парнем на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. Ей было 23, ему 36. Она жила с родителями, и он жил с родителями. Они полюбили друг друга... Девушка просто села рядом с парнем и сказала: "Малыш, нам нужна квартира." на что он ей ответил:"Так в чём проблема? Тебе надо, ты и зарабатывай...." Тут и сказочки конец, а кто слушал - молодец!
haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, ну скажите мне, что вы пошутили и что мальчика с пакетиком отправите туда, откуда он пришел ?
Ирина, не колыхайте Эдите нимб! angel2.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нее ))) Ты нормально ответила, ну с мелкими нюансами ) А нимбоносцы будут кричать " да ! Пусть он придет с одним пакетом и в одном тапке, я все для него сделаю, брошу к чОрту есть, пить и дышать, при удобном случае разобьюсь в лепешку, ведь я такая, ведь я хорошая, я люблю "
Нет, ну на суицид не подпишусь (я про лепешку), и почему все буду я-я-я-я-я-я?))
А приходить, пусть приходит... Ибо правда люблю man-in-love_rt_40.gif и хорошая girl-angel_rt_62.gif
Будем с ним вместе кумекать, как дальше жить и что делать)...
Я выбираю любофффь girl_pinkglassesf.gif Но на основе "вместе"))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля,сейчас придёт дядя Володя и под этим самым пацталом тебя найдёт и заставит 10 раз написать правильно))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Короче...насчет бедных.
Пишет мне сегодня вьюноша. Сам он из Саратова.
Короче, пишет, что очень любит Петра творенье и вообще мечта его жить в Питере.
Я пишу " город большой, приезжай живи, места всем хватит "
На что мне отвечают " а я сам не смогу квартиру купить, я если только к девушке в квартиру поеду " sarcastic_rt_50.gif
Я пишу " так тебе таки баба с квартирой нужна "
Получаю ответ " если в Питере или Москве то ДА "
Занавес ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля,сейчас придёт дядя Володя и под этим самым пацталом тебя найдёт и заставит 10 раз написать правильно))))
Ага, кровью)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля,сейчас придёт дядя Володя и под этим самым пацталом тебя найдёт и заставит 10 раз написать правильно))))
Сереж....а я напишу ему 9 раз правильно и останусь ПАЦСТАЛОМ biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче...насчет бедных. Пишет мне сегодня вьюноша. Сам он из Саратова. Короче, пишет, что очень любит Петра творенье и вообще мечта его жить в Питере. Я пишу " город большой, приезжай живи, места всем хватит " На что мне отвечают " а я сам не смогу квартиру купить, я если только к девушке в квартиру поеду " Я пишу " так тебе таки баба с квартирой нужна " Получаю ответ " если в Питере или Москве то ДА " Занавес
Это не любовь nono_rt_50.gif Это... честность! tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, ну скажите мне, что вы пошутили и что мальчика с пакетиком отправите туда, откуда он пришел ?
А может у него в пакетике среди рванных труслей проект на мульён баксов и тянущий на Нобелевскую премию... wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это не любовь Это... честность!
Да тут их полсайта...честных sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сереж....а я напишу ему 9 раз правильно и останусь ПАЦСТАЛОМ
Юля единственная, кому можно черкнуть "пацсталом"...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может у него в пакетике среди рванных труслей проект на мульён баксов и тянущий на Нобелевскую премию...
В общем, сначала надо пакет проверить good2_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тут было уже много тем, о том, какого мужчину ждут женщины, каких женщин ждут мужчины. Но все они сводятся, так или иначе, к идеализированным образам. А любовь, между тем, бывает коварна. И иногда лишает права выбора, решает всё за нас сама. И что же делать, если она нечаянно нагрянула, когда её совсем не ждешь… к человеку, у которого нет ничего, кроме чемодана, и тот без ручки? Не важно почему нет, в жизни случается разное. Придется подвинуться в своей зоне комфорта, а возможно значительно с
Моя крестная выходила замуж за мальчика электрика . ЕЕ мама покупала жениху на свадьбу костюм и все , вплоть до трусов.
Они уже лет тридцать женаты. Сейчас живут в Лондоне. Муж возглавляет филиал транскорпорации.
Они обращик взаимопонимания для меня.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2016 22:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ирина, не колыхайте Эдите нимб!
Пральна! good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля единственная, кому можно черкнуть "пацсталом"...
Правда-правда? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Правда-правда?
так тебе скоро и матюгаться высочайше дозволят
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля единственная, кому можно черкнуть "пацсталом"...
пацсталом пацсталом
пацсталом пацсталом
пацсталом пацсталом
пацсталом пацсталом
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Моя крестная выходила замуж за мальчика электрика . ЕЕ мама покупала жениху на свадьбу костюм и все , вплоть до трусов. Они уже лет тридцать женаты. Сейчас живут в Лондоне. Муж возглавляет филиал транскорпорации. Они обращик взаимопонимания для меня.
И правда исключение )))
Вот как подобрали человека, из всего имущества только матрас, так и тянули два года, а человек не работал толком, пил, курил, белочку ловил, ну и в итоге вернулся на свой матрас. Ну не заточен человек под семью )))
Вот это более реальный вариант ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
пацсталом пацсталом пацсталом пацсталом пацсталом пацсталом пацсталом пацсталом
8
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр