загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у нее в своем городе хорошее жилье и денежная работа, то не факт, что в Москве она заимеет все то же самое. Дядька окажется непонять кем, и очутится тетка на улице. И заново все с нуля начинать ? Сомневаюсь. Лет в 20 начать с нуля и добиться проще, чем под сраку лет ))) Насчет мостов верно сказано. Сжигать нельзя. Доверить себя чужому человеку на чужой территории глупо. В родном доме даже стены помогают. Так же и о городе сказать можно. Тем более можно элементарно любить свой город и хот
Вот и говорю все считать надо и учитывать.
Если дяденька нормальный то он и в ее городе найдет работу нормальную, из провинции спецы бегут в столицы, квалифицированных кадров не хватает cool_rt_40.png
Почему же с нуля, опыт не пропьешь это то ценное, что всегда с нами rolleyes_rt_40.gif
Убедиться надо в серьезности и надежности дяденьки, твердости своих намерений и т.д., может и не один год пройдет пока люди решаются на такие изменения в своей жизни.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у нее в своем городе хорошее жилье и денежная работа, то не факт, что в Москве она заимеет все то же самое. Дядька окажется непонять кем, и очутится тетка на улице. И заново все с нуля начинать ? Сомневаюсь. Лет в 20 начать с нуля и добиться проще, чем под сраку лет ))) Насчет мостов верно сказано. Сжигать нельзя. Доверить себя чужому человеку на чужой территории глупо. В родном доме даже стены помогают. Так же и о городе сказать можно. Тем более можно элементарно любить свой город и хот
"Дядька окажется непонять кем" - предположим, что это вечная любовь и "умрут они в один день"))))
"Если у нее в своем городе хорошее жилье и денежная работа, то не факт, что в Москве она заимеет все то же самое." - не заимеет, но в этом то и вопрос - готова ли она ухудшить свои условия жизни ради любви?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто тетку кто-то по рукам и ногам свяжет и в подвал посадит может она в Москве работу еще лучше найдет, я уже молчу о разнице в зарплате, по сравнению с регионами, а на пензззиии можно обоим в провинцию вернуться, ближе к земле Не жечь мосты, конечно.
Вот прям мой вариант. Хороший налаженный быт в маленьком городке, все под рукой, стабильная работа, мама на подхвате. Я прикинула на себя: появляется такой житель мегаполиса и говорит, люблю не могу, переезжай ко мне жить в однушку. А я с ребёнком и в любви небыкновенной. Не знаю, конечно, если бы решилась переехать, то мосты явно не сжигала бы, то есть продавать жильё не стала бы. И действительно, помыкавшись с любимым по сьемным( не жить же с ребёнком в однушке) на старости лет поближе к земле в провинцию вместе с любимым. В принципе тоже вариант. Как я уже писала выше, теория теорией, а хотелось бы реальные вводные из них и исходить.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Да give-rose_rt_60.gif Но и абы кого тоже любить не станешь girl_pinkglassesf.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
"Дядька окажется непонять кем" - предположим, что это вечная любовь и "умрут они в один день"))) "Если у нее в своем городе хорошее жилье и денежная работа, то не факт, что в Москве она заимеет все то же самое." - не заимеет, но в этом то и вопрос - готова ли она ухудшить свои условия жизни ради любви?
Если готова, то дура.
Любовь величина непостоянная. Сегодня она у тетки есть, завтра тетка без " любви " осталась. Нафиг-нафиг sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь величина непостоянная.
У вас она не постоянна? Сегодня одного люблю, завтра другого? sarcastic_rt_50.gif
Ну кому то и нравится такая жизнь beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если готова, то дура. Любовь величина непостоянная. Сегодня она у тетки есть, завтра тетка без " любви " осталась. Нафиг-нафиг
а у нас в жизни вообще "постоянных величин" нет dntknw_rt_60.gif
работа- всякое бывает, и с жильем что-то случается (у нас тут пожары часто, например) здоровье- тем более dntknw_rt_60.gif
кто б мне 2 года назад, когда у меня была приличная работа, дом почти в центре города, семья, сказал что меня занесет по полторы тыщи км в тьмутаракань и останусь я нищебродкой - не поверила бы ph34r_rt_40.gif А вот и такое бывает.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас в жизни вообще "постоянных величин" нет работа- всякое бывает, и с жильем что-то случается (у нас тут пожары часто, например) здоровье- тем более кто б мне 2 года назад, когда у меня была приличная работа, дом почти в центре города, семья, сказал что меня занесет по полторы тыщи км в тьмутаракань и останусь я нищебродкой - не поверила бы А вот и такое бывает.
Но если и это всё бросишь и уедешь в Москву, то окажешься или дурой или приживалкой.
А любовь? Сказки это, нет её, забудь. rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
У вас она не постоянна? Сегодня одного люблю, завтра другого? Ну кому то и нравится такая жизнь
Это вам сказать по сути нечего, я понимаю give-rose_rt_60.gif
Так ловко передернули )) Хотя прекрасно поняли, о чем я говорю.
И еще - на меня свой обширный опыт не переносим и по себе не судим, кто там у вас один,кто другой bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Но если и это всё бросишь и уедешь в Москву, то окажешься или дурой или приживалкой. А любовь? Сказки это, нет её, забудь.
неее, я любовь хочу wub_rt_44.gif
а прижиццо я могу везде, и в Москве, если надо, и в деревне, я живучая haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас в жизни вообще "постоянных величин" нет работа- всякое бывает, и с жильем что-то случается (у нас тут пожары часто, например) здоровье- тем более кто б мне 2 года назад, когда у меня была приличная работа, дом почти в центре города, семья, сказал что меня занесет по полторы тыщи км в тьмутаракань и останусь я нищебродкой - не поверила бы А вот и такое бывает.
Вы сейчас в тьмутаракани до сих пор ? ph34r_rt_40.gif
И поделать ничего нельзя ?
Кто вам так жизнь испоганил ? wacko_rt_40.gif
Или, типа, любовь была ? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сейчас в тьмутаракани до сих пор ? И поделать ничего нельзя ? Кто вам так жизнь испоганил ? Или, типа, любовь была ?
ну Юрьевец это городок в 10 тыс- тьмутаракань конечно haha_rt_56.gif
в анкете у мны все написано, не хочу развозить тут blush_rt_40.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас в жизни вообще "постоянных величин" нет работа- всякое бывает, и с жильем что-то случается (у нас тут пожары часто, например) здоровье- тем более кто б мне 2 года назад, когда у меня была приличная работа, дом почти в центре города, семья, сказал что меня занесет по полторы тыщи км в тьмутаракань и останусь я нищебродкой - не поверила бы А вот и такое бывает.
Да конечно бывает! вот и я об этом! вот если вам мужчина предложит переехать в другой город и где у него квартира , быт налажен, скажет вам, Юля вот есть у меня квартира-дом, работа, но нет родного человека-хозяйки, и предложит на вас жениться вы что будете делать( при условии если он вам нравится)?если вы не дура то поедете к нему , женитесь и будете жить поживать и добра наживать, ну а если дура то будете рассуждать, а если вдруг , а если не вдруг, о может..., а не может....? а абы да кабы!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя прекрасно поняли, о чем я говорю.
Конечно поняла. give-rose_rt_60.gif
У меня мама такая - практичная до мозга костей. В жизни многого добилась и сама тянула всю семью к "лучшей жизни".
А я вот как отец - мне много не надо: душевный комфорт самое главное.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну Юрьевец это городок в 10 тыс- тьмутаракань конечно в анкете у мны все написано, не хочу развозить тут
Юленька, это вам give-rose_rt_60.gif
Зашла к вам, почитала. У вас совсем другое дело и причина другая. Вы молодец, вы сильная. И пусть у вас все будет так, как вы мечтаете good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а) если есть куда девушку забрать себе с пакетиком вещей и на что ее содержать - это хорошо. б) когда мужчина приводит женщину в свой дом выглядит более естественно, чем наоборот
Даже если и некуда, я все устрою.. Руки - ноги есть, голова на месте, так что разберусь..
Раньше было естественно, сейчас немножко другое время, сейчас люди смотрят по ситуации)).
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
А вообще хорошая тема.. Сразу видно ху-ис-ху))).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да конечно бывает! вот и я об этом! вот если вам мужчина предложит переехать в другой город и где у него квартира , быт налажен, скажет вам, Юля вот есть у меня квартира-дом, работа, но нет родного человека-хозяйки, и предложит на вас жениться вы что будете делать( при условии если он вам нравится)?если вы не дура то поедете к нему , женитесь и будете жить поживать и добра наживать, ну а если дура то будете рассуждать, а если вдруг , а если не вдруг, о может..., а не может....? а абы да кабы!
при условии взаимных чувств blush_rt_40.gif нравиться - этого мало, о любви говорить - рано, сначала пуд соли надо съесть umnik2_rt_46.gif
я конечно, по рассуждаю lol_rt_40.png , но если этот человек поможет побороть мои страхи и будет мне дороже комфорта, конечно поеду wub_rt_44.gif
Вариант, что после первого же скандала меня, как котенка за шкирку, выставят за дверь, тоже нельзя исключать ph34r_rt_40.gif А у меня уже сын растет, я не могу не думать об этом тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юленька, это вам Зашла к вам, почитала. У вас совсем другое дело и причина другая. Вы молодец, вы сильная. И пусть у вас все будет так, как вы мечтаете
Спасибо friends_rt_104.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Даже если и некуда, я все устрою.. Руки - ноги есть, голова на месте, так что разберусь.. Раньше было естественно, сейчас немножко другое время, сейчас люди смотрят по ситуации)).
Э нет мил чел, что значить устрою? вы что форум не читаете? наши дамы в сьемную квартиру не хотят,ты сначала заработай на хорошую квартиру, наладь быт , а уж потом подумай как туда кого нить пригласить, да и то надо понимать что у девушки квартира может быть лучше твоей а это значить удачи тебе не видать! а то ишь быстрый какой , я все устрою! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр