загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
8
Это моё любимое и счастливое число smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
так тебе скоро и матюгаться высочайше дозволят
Ой...я матюгами никогда не писала...ну почти никогда не писала... mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это моё любимое и счастливое число
Ааааа...это ты дразнишься biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Правда-правда?
Правда.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ааааа...это ты дразнишься
Медитирую... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Знаю девушку, которая познакомилась с бедным парнем. Ей было 23, ему 36. Она жила с родителями, и он жил с родителями. Они полюбили друг друга... А через 4 года у них была своя квартира, у каждого по машине и крошка-сын. Девушка просто села рядом с парнем и сказала: "Малыш, нам нужна квартира. Ты мужчина, ты и добывай. Моё дело рожать детей и следить за очагом". Парень занялся бизнесом. И вскоре стал преуспевающим дельцом, заочно обучающимся в Кембридже. Девушка помогла ему в совершенс
Лежал Ваня на печи,да подавали ему родители калачи,а тут девочка мимо шла, воды несла из колодца и думает-зайду-познакомлюсь с соседями.Зашла и влюбилась в Ивана (по самые гланды-как любят говорить в Ростовской области),говорит-не течет,Ваня,под лежачий камень вода,хватит проверять-ужо 40 лет не за горами тебе,пора и честь знать.Пойдем говорит щуку вместе ловить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правда.
Честно-честно?!)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Честно-честно?!)))
Да говори уже , пока он не передумал... rtfm_rt_52.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может у него в пакетике среди рванных труслей проект на мульён баксов и тянущий на Нобелевскую премию...
А может и договор на ипотеку лет так на 25...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Снова путаем понятия "Любовь" и "похоть"...
При чем тут похоть?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
А может и договор на ипотеку лет так на 25...
Меня это не пугает. Добрачные долги на супругов не распространяются. sm260.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Я думаю, что любовь по своей силе и обдуманным/не обдуманным поступкам в связи с этим чувством напрямую зависит от возраста. Чем люди старше, тем им сложнее безрассудно влюбиться. И в начатой автором теме я бы скорее всего заподозрила страсть, а не любовь Зрелая любовь возникает не на пустом месте, а после определенного периода времени, и рождение ее зависит от поступков и поведения людей в различных жизненных ситуациях. И если "чемодан без ручки" влюбился, то это огромный стимул для н
Зрелая любовь отличается своей искренностью, не завязанной на страсти. И возраст не всегда дает возможность обзавестить приличным кейсом). Кейсы собираются по молодости обычно).
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если получится и срастется, будет мысль: хорошо, что рискнула! Не получится, будет мысль: дура я, надо же как "повелась" )
Но рисковать всё же стоит, да?)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Честно-честно?!)))
Честно, но с соблюдением всех 13-ти падежей русского, как Вы умеете ))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пишу " так тебе таки баба с квартирой нужна " Получаю ответ " если в Питере или Москве то ДА " Занавес
Т.е. такой не нужен, любовь отменяется))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Моя крестная выходила замуж за мальчика электрика . ЕЕ мама покупала жениху на свадьбу костюм и все , вплоть до трусов. Они уже лет тридцать женаты. Сейчас живут в Лондоне. Муж возглавляет филиал транскорпорации. Они обращик взаимопонимания для меня.
Так это сколько лет назад было. Я говорю о ситуации уже в зрелом возрасте. Когда и перспектив на заработать гораздо меньше, и времени уже не вагон))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня это не пугает. Добрачные долги на супругов не распространяются
Будут распространяться на семейный бюджет.)
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Более странного вопроса трудно представить! Всё зависит от целей. Если цель вашей жизни - благосостояние, то, конечно, продолжать мечтать и выходить на требуемый уровень. А если душевный комфорт - жить и любить, кого любится. Вы сами на таком перепутье?... Это какая-то дисгармония личности, ИМХО)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
При чем тут похоть?
При том, что "если она нечаянно нагрянула, когда её совсем не ждешь…" - это не любовь, а страсть... или похоть, другими словами... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Будут распространяться на семейный бюджет.)
Сей факт тоже не так страшен, как его малюют... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр