загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насовсем выйти из зоны комфорта - это значит отдавать больше, чем можешь, тому кто о твоем комфорте не заботится. Те речь идет о любви жертвенной и самозабвенной. Это большая роскошь, особенно для человека с существующими обязательствами.
А если выйти из зоны комфорта и отдавать тому кто о тебе заботится? Так можно?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче...насчет бедных. Пишет мне сегодня вьюноша. Сам он из Саратова. Короче, пишет, что очень любит Петра творенье и вообще мечта его жить в Питере. Я пишу " город большой, приезжай живи, места всем хватит " На что мне отвечают " а я сам не смогу квартиру купить, я если только к девушке в квартиру поеду " Я пишу " так тебе таки баба с квартирой нужна " Получаю ответ " если в Питере или Москве то ДА " Занавес
Почему вы не узнав человека сразу причисляете его к альфонсам? Может была у него квартира, честно заработанная, но оставил он её жене с ребенком.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Мда.. Почитал я комментарии, и задумался.. Многие оказывается разучились любить просто.. Или забыли что это такое.. А мне было бы наплевать есть у нее что то, или только пакетик с вещами.. К девушке жить не пойду, буду чувствовать себя не в своем салате.. Долго так не выдержу, поэтому такой вариант исключается.. Лучше ее к себе заберу.. В любом случае предпочту любовь материальным ценностям.. Без любви они не стоят ни копейки....
Разучились? Нет. Они и не умели и учиться не собираются.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дуракоф нет комфорту лишаться!
Есть. Надоел мне комфорт. Любви хочу girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Почему вы не узнав человека сразу причисляете его к альфонсам? Может была у него квартира, честно заработанная, но оставил он её жене с ребенком.
Да уж mosking_rt_50.gif
А вы что, серьезно пустили бы к себе дяденьку залетного жить ? wacko_rt_40.gif
Не может купить - пусть приезжает, снимает, копит, квартиру в ипотеку берет... Варианты есть.
Но ведь проще всего сразу тетку с квартирой найти rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Мда.. Почитал я комментарии, и задумался.. Многие оказывается разучились любить просто.. Или забыли что это такое.. А мне было бы наплевать есть у нее что то, или только пакетик с вещами.. К девушке жить не пойду, буду чувствовать себя не в своем салате.. Долго так не выдержу, поэтому такой вариант исключается.. Лучше ее к себе заберу.. В любом случае предпочту любовь материальным ценностям.. Без любви они не стоят ни копейки....
а) если есть куда девушку забрать себе с пакетиком вещей и на что ее содержать - это хорошо.
б) когда мужчина приводит женщину в свой дом выглядит более естественно, чем наоборот.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы сейчас всерьез издеваетесь, или шутите ? Вам нимб не давит ? Соберите всех альфонсов со всех волостей и облагодетельствуйте. Ну...приют для них создайте, что ли О жизни думать надо, своей и ребенка своего, а не если зазудело и дядька энтот срочно вам нужен. Пишете " любовь пришла...неожиданно...накрыла с головой...сопротивляться бесполезно " - да бред все. Неожиданно только писец приходит. А любовь это от вас зависит. И полюбить ли альфонса или прочего ушлепка - это вы
Ну это вы так сгоряча считаете( по молодости и не опытности wink_rt_40.png ) есть очень хорошая пословица , от сумы-тюрьмы, а я еще добавлю от печальной любви или иного случая никогда не зарекайся!все в жизни бывает, бывает у человека было все работа-дом семья, и это все в одночасье теряется, не важно по какой причине, и не важно кто это, мужчина-женщина, и остается такой чел на нуле, значить ему нужно место на кладбище столбить? да бред! он запросто может подняться, нужно просто дать ему точку опоры, и он проявит себя! теперь посмотрим с другой стороны, вот живет одна женщина-мужчина( не важно) скажем просто чел, в своем доме-квартире, одному плохо всегда( если это нормальный чел) есть несколько вариантов решения проблемы, можно найти супер принца или такого же чела с домом, с бизнесом и так далее,а можно найти себе чела без квартиры но того с кем вам хорошо-уютно- комфортно в вашей квартире, а все остальное решаемо, просто люди в большинстве своем так и сходятся! просто прикиньте шансы на счастливую жизнь! для тех кто в танке-растолкую, если к примеру,( возьмем средний возраст30-45) вы познакомились с челом с домом -квартирой бизнесом, как вы думаете вы ему нужны как жена-хозяйка- любовница? с чего это ему вдруг на вас и ваш дом работать, у него свой дом есть! а жить вы где будете? в двух домах по очереди? или каждый сам в своем?я уже молчу о том что у вас и у того чела до вас была жизнь и как правило есть дети и пр...! как в этом случае быть? а если он она с другого города-региона -страны, что тогда? кто свое продавать- оставлять- бросать ради вас будет? да и рискнув, продав и приехав к вам он тут же превращается в чела не имеющего ничего wink_rt_40.png именно в того у кого и сейчас нет дома-квартиры! smile1_rt_40.png но того кто рядом smile1_rt_40.png и ему начинать тоже все с ноля! так что можно долго обсуждать преимущества и недостатки того или иного брака, можно ждать принца, а можно найти себе чела по душе и жить с ним счастливо! smile1_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну это вы так сгоряча считаете( по молодости и не опытности ) есть очень хорошая пословица , от сумы-тюрьмы, а я еще добавлю от печальной любви или иного случая никогда не зарекайся!все в жизни бывает, бывает у человека было все работа-дом семья, и это все в одночасье теряется, не важно по какой причине, и не важно кто это, мужчина-женщина, и остается такой чел на нуле, значить ему нужно место на кладбище столбить? да бред! он запросто может подняться, нужно просто дать ему точку опоры, и он пр
И кстати забыл добавить, а зачем лишаться комфорта? наоборот его становиться только больше! ведь если дома есть микроволновка или унитаз разве с приходом в вашу жизнь вашего избранника они исчезнут? конечно нет! комфорт это и есть когда челу хорошо на душе, когда утром встаешь и есть кого обнять, или кто тебя обнимет, когда утром кто то тебе говорит с добрым утром счастье мое! а ты еще сонный пытаешься обнять и поцеловать того кто рядом! вот это и есть комфорт! вот это то не купить , а все остальное дело наживное! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж А вы что, серьезно пустили бы к себе дяденьку залетного жить ? Не может купить - пусть приезжает, снимает, копит, квартиру в ипотеку берет... Варианты есть. Но ведь проще всего сразу тетку с квартирой найти
Нет конечно, буду одна жить в трехкомнатной квартире. Кошек заведу rolleyes_rt_40.gif на фига мне мужик? Одна грязь от него rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну это вы так сгоряча считаете( по молодости и не опытности ) есть очень хорошая пословица , от сумы-тюрьмы, а я еще добавлю от печальной любви или иного случая никогда не зарекайся!все в жизни бывает, бывает у человека было все работа-дом семья, и это все в одночасье теряется, не важно по какой причине, и не важно кто это, мужчина-женщина, и остается такой чел на нуле, значить ему нужно место на кладбище столбить? да бред! он запросто может подняться, нужно просто дать ему точку опоры, и он пр
Не знаю... У меня уже был опыт " подбора" человека с пакетиком )) Поэтому так и рассуждаю.
Тоже раньше думала, пофиг, будет работать,начнет жить нормально и т.д.
Ничего подобного. Работать мы не желали, желали спать и тв смотреть, а так же не дураки выпить, и похрен на ребенка, у него бабушка с дедушкой есть, вот пусть они его одевают и кормят. И вот эту чуду тянули-тянули, вытянуть не смогли.
На работу устроился впервые в жизни, дак год поработал и на лыжи встал - ну не признаем мы офиц.работу, там не забухаешь-не пофилонишь ))))
В общем, в итоге свернул он свой матрасик опять в рулончик и пошел дальше по углам скитаться )) Сомневаюсь, что найдется вторая такая дура, которая подберет ))
Тем более за годы возлияний дядя потерял товарный вид, работы нет, жилья даже съемного нет, из имущества матрасик )))
Лепота !! wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2016 07:41
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Нет конечно, буду одна жить в трехкомнатной квартире. Кошек заведу на фига мне мужик? Одна грязь от него
Это ваше дело give-rose_rt_60.gif
Я пишу свою точку зрения, а вы можете и богадельню устроить girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ваше дело Я пишу свою точку зрения, а вы можете и богадельню устроить
Вот объясните мне, при чем здесь богадельня? dntknw_rt_60.gif Вы всех мужиков теперь альфонсами что ли считаете? Нормальных не попадалось вам? no2_rt_40.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю... У меня уже был опыт " подбора" человека с пакетиком )) Поэтому так и рассуждаю. Тоже раньше думала, пофиг, будет работать,начнет жить нормально и т.д. Ничего подобного. Работать мы не желали, желали спать и тв смотреть, а так же не дураки выпить, и похрен на ребенка, у него бабушка с дедушкой есть, вот пусть они его одевают и кормят. И вот эту чуду тянули-тянули, вытянуть не смогли. На работу устроился впервые в жизни, дак год поработал и на лыжи встал - ну не признаем м
Ну вы будте благоразумны, я же про крайности ( бомжей вокзальных) речь не веду, разве вы не видели что он алкоголик?или лентяй? ну это то можно заметить? я про другое!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю... У меня уже был опыт " подбора" человека с пакетиком )) Поэтому так и рассуждаю. Тоже раньше думала, пофиг, будет работать,начнет жить нормально и т.д. Ничего подобного. Работать мы не желали, желали спать и тв смотреть, а так же не дураки выпить, и похрен на ребенка, у него бабушка с дедушкой есть, вот пусть они его одевают и кормят. И вот эту чуду тянули-тянули, вытянуть не смогли. На работу устроился впервые в жизни, дак год поработал и на лыжи встал - ну не признаем м
Опять из серии " всех под одну гребенку". Ситуации бывают разные, выше написали.
Тоже был опыт печальный, главное не переносить впоследствии.
Я за любовь))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже раньше думала, пофиг, будет работать,начнет жить нормально и т.д. Ничего подобного. Работать мы не желали, желали спать и тв смотреть, а так же не дураки выпить, и похрен на ребенка, у него бабушка с дедушкой есть, вот пусть они его одевают и кормят. И вот эту чуду тянули-тянули, вытянуть не смогли. На работу устроился впервые в жизни, дак год поработал и на лыжи встал - ну не признаем мы офиц.работу, там не забухаешь-не пофилонишь ))))
У меня тоже был такой опыт. И заплатила я за это с полна. Зато научилась разбираться в людях и стала по другому смотреть на многие вещи.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 22.04.2016 07:58
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Опять из серии " всех под одну гребенку". Ситуации бывают разные, выше написали. Тоже был опыт печальный, главное не переносить впоследствии. Я за любовь))
Абсолютно правильно, унитазы -микроволновки меняются-покупаются а люди остаются
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
У меня тоже был такой опыт. И заплатила я за это с полна. Зато научилась разбираться в людях и стала по другому смотреть на многие вещи.
Вот-вот ))) И я стала смотреть по другому.
Теперь у человека с пакетиком подобный номер не прокатит sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Опять из серии " всех под одну гребенку". Ситуации бывают разные, выше написали. Тоже был опыт печальный, главное не переносить впоследствии. Я за любовь))
Да что ж, я совсем свихнулась, что ли ? wacko_rt_40.gif
Вы сами решаете, кого полюбить, а кого нет. Все взвешиваем, обдумываем и только тогда можем любить. Но и отдача должна быть полноценной. Причем не именно материально, нет. А во всех сферах - полноценная отдача. Если отдачи нет, нажимаем кнопку " выкл.", и любовь прекращается )))
Человек может так делать, это на самом деле очень просто. К счастью, люди не тупые животные, просто надо использовать мозги, а не для красоты их в голове носить )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
А если выйти из зоны комфорта и отдавать тому кто о тебе заботится? Так можно?
Противоречие в постановке вопроса) Где заботятся - там зона комфорта ac40_rt_94.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Вот объясните мне, при чем здесь богадельня? Вы всех мужиков теперь альфонсами что ли считаете? Нормальных не попадалось вам?
У меня не столь обширный опыт по мужской части give-rose_rt_60.gif
А тот, с кем я попробовала связать свою жизнь, оказался именно захребетником umnik2_rt_46.gif
И я считаю не всех. Где я написала, что всех ? blink_rt_40.gif А вот когда мужик конкретно ищет тетку с квартирой в Москве/Питере, то, конечно, он не альфонс, что вы- что вы no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр