загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Противоречие в постановке вопроса) Где заботятся - там зона комфорта
Я так поняла, что в начальном топике речь шла о материальном комфорте, что его придется урезать и заменить любовью. Например переехать из своего особняка в шалаш любимого. Он о вас заботиться будет, любить. Но уровень вашей жизни снизится. Вот вы так сможете?
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
Я так поняла, что в начальном топике речь шла о материальном комфорте, что его придется урезать и заменить любовью. Например переехать из своего особняка в шалаш любимого. Он о вас заботиться будет, любить. Но уровень вашей жизни снизится. Вот вы так сможете?
А зачем это нужно? не проще ли наоборот, и при всем при этом о вас так же будут заботится и любить, зачем же если есть возможность понижать уровень вашего комфорта
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Есть. Надоел мне комфорт. Любви хочу
Поезжай в колхоз. В деревню. Наверняка мужик какой сидит дома и компьютера нет. Печка, колодец, дрова, вода, помои... Романтика rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А зачем это нужно? не проще ли наоборот, и при всем при этом о вас так же будут заботится и любить, зачем же если есть возможность понижать уровень вашего комфорта
так Ж. будет думать "он любит не меня, а мои миллионы" (донна Роза - с.) wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Я так поняла, что в начальном топике речь шла о материальном комфорте, что его придется урезать и заменить любовью. Например переехать из своего особняка в шалаш любимого. Он о вас заботиться будет, любить. Но уровень вашей жизни снизится. Вот вы так сможете?
оо нет особняка- нет проблем rofl_rt_56.gif
в этом смысле мне наверное повезло, терять нечего dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А зачем это нужно? не проще ли наоборот, и при всем при этом о вас так же будут заботится и любить, зачем же если есть возможность понижать уровень вашего комфорта
Это как пример же был. Можно упростить... Например у неё есть большая хорошая квартира в маленьком городке, хорошая высокооплачиваемая работа для того региона, а у него небольшая старая квартира, но в Москве. И он предлагает ей переехать к себе. Ей у себя было комфортно и жизнь налажена. А он не хочет из Москвы уезжать. Стоит ли всё это бросать ради любви?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 22.04.2016 08:48
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поезжай в колхоз. В деревню. Наверняка мужик какой сидит дома и компьютера нет. Печка, колодец, дрова, вода, помои... Романтика
Напугал haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Это как пример же был. Можно упростить... Например у неё есть большая хорошая квартира в маленьком городке, хорошая высокооплачиваемая работа для того региона, а у него небольшая старая квартира, но в Москве. И он предлагает ей переехать к себе. Ей у себя было комфортно и жизнь налажена. Стоит ли всё это бросать ради любви?
я б сказала, тут нужно считать, что выгодней обоим, какие трудности могут быть и т.д.
совместная жизнь- это тоже проект, совместный проект rtfm_rt_52.gif нужен план действий, разделение полномочий, обязательства сторон и т.д.
а то вотэти "ваняааа я ваша навекиии" потом заканчиваются рыданиями у мамы на плече/причитаниями в бане с мужиками "а я думал/а.. а он/она.."
не думать надо себе на уме а договариваться на берегу, обо всем!
Хотя, конечно, это тоже ничего не гарантирует... Некоторые хозяева своего слова, захотел дал захотел забрал..
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
так Ж. будет думать "он любит не меня, а мои миллионы" (донна Роза - с.)
Ну если донна Роза так изрекла то тогда все! wink_rt_40.png вы когда начнете жить своей головой? когда вы прекратите цитировать Раневскую, всяких Роз и Хуанов, ВЫ ЖИВЕТЕ В ДРУГОМ ВРЕМЕНИ И С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ!, да Раневская дай ей вашу жизнь сдохла бы через неделю, и Хуан бы удавился, нет одинаковой жизни и судьбы, она у всех разная!у вас одна жизнь и другой не будет! я еще месяц назад считал себя женатым человеком и у меня было все стабильно, а потом раз и все! и ничего вокруг нет!как будто бы и не было никогда! что делать в таком случае? можно пойти и удавиться, а можно опять начать все с ноля!а если мне напишет женщина и скажет да приезжай ко мне, вдвоем жить и работать лучше и веселее и продуктивнее и надежнее и счастливее и стабильнее,разве это значить что я позарился на ее квартиру-дом или миллионы?, а может ей в ответном письме нужно Раневскую процитировать?да нахрен мне Раневская нужна, я просто возьму и поеду и все!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Это как пример же был. Можно упростить... Например у неё есть большая хорошая квартира в маленьком городке, хорошая высокооплачиваемая работа для того региона, а у него небольшая старая квартира, но в Москве. И он предлагает ей переехать к себе. Ей у себя было комфортно и жизнь налажена. А он не хочет из Москвы уезжать. Стоит ли всё это бросать ради любви?
Я бы не поехала никуда... У тетки все есть, жизнь прекрасна, зачем срываться куда то и рисковать ? )))
Даже вопрос сам по себе так и стоит : променять ВСЕ на любовь ? Да нормально ли это ?
И что, поближе найти она/он никого не может ? Обязательно за тыщу верст надо искать ?
Дядя сам может приехать, снять жилье, сойдутся, может и срастется ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не поехала никуда... У тетки все есть, жизнь прекрасна, зачем срываться куда то и рисковать ? ))) Даже вопрос сам по себе так и стоит : променять ВСЕ на любовь ? Да нормально ли это ? И что, поближе найти она/он никого не может ? Обязательно за тыщу верст надо искать ? Дядя сам может приехать, снять жилье, сойдутся, может и срастется ))))
как будто тетку кто-то по рукам и ногам свяжет и в подвал посадит haha_rt_56.gif может она в Москве работу еще лучше найдет, я уже молчу о разнице в зарплате, по сравнению с регионами, а на пензззиии можно обоим в провинцию вернуться, ближе к земле lol_rt_40.png
Не жечь мосты, конечно.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не поехала никуда... У тетки все есть, жизнь прекрасна, зачем срываться куда то и рисковать ? ))) Даже вопрос сам по себе так и стоит : променять ВСЕ на любовь ? Да нормально ли это ? И что, поближе найти она/он никого не может ? Обязательно за тыщу верст надо искать ? Дядя сам может приехать, снять жилье, сойдутся, может и срастется ))))
Просто молодая еще, ничего, повзрослеете поймете! smile_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И что же делать, если она нечаянно нагрянула, когда её совсем не ждешь… к человеку, у которого нет ничего, кроме чемодана, и тот без ручки? Не важно почему нет, в жизни случается разное. Придется подвинуться в своей зоне комфорта, а возможно значительно снизить этот уровень и насовсем. Жить не в тех условиях, о которых мечталось, но зато в любви. Или же пару раз всплакнуть, как говорится, о жестокой иронии судьбы, перетерпеть чувства и продолжать мечтать?
Анна, в одиночку такой вопрос решить сложно и невозможно априори - об этом нужно думать вместе. Допустим у женщины есть определённый уровень жизни, который она не хочет снижать. У мужчины - чемодан без ручки, как вы говорите, но И - элементарное самолюбие, ну не хочет он, ощущать себя заморышем, каким-то социальным калекой и тому подобное, а потому и не делает шаг навстречу женщине, которая ему дорога. Каждый же будет думать о своём.
А если поговорить? Объясниться?
Может Любовь, которая так нечаянно нагрянула - это основа, тот самый прочнейший фундамент подаренный Небесами, на котором можно выстроить и крепкую семью и благополучную материальную обеспеченность и вообще всё, что нужно для счастья.
А думать над этим в одиночку... Глупо. Много чего не знается, из того, что есть в другой голове.

... А потом встретитесь через 20 лет, а он (уже с домом и с машиной) посмотрит в глаза и с удивлением и со скорбью и тихо так скажет: "А почему же ты не сказала..." Договариваю за него - не сказала, что любила меня. Если бы я знал, да я бы горы свернул.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Просто молодая еще, ничего, повзрослеете поймете!
Вы думаете, с возрастом я впаду в безумие ? mosking_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто тетку кто-то по рукам и ногам свяжет и в подвал посадит может она в Москве работу еще лучше найдет, я уже молчу о разнице в зарплате, по сравнению с регионами, а на пензззиии можно обоим в провинцию вернуться, ближе к земле Не жечь мосты, конечно.
Если у нее в своем городе хорошее жилье и денежная работа, то не факт, что в Москве она заимеет все то же самое.
Дядька окажется непонять кем, и очутится тетка на улице. И заново все с нуля начинать ? Сомневаюсь. Лет в 20 начать с нуля и добиться проще, чем под сраку лет )))
Насчет мостов верно сказано. Сжигать нельзя. Доверить себя чужому человеку на чужой территории глупо. В родном доме даже стены помогают. Так же и о городе сказать можно.
Тем более можно элементарно любить свой город и хотеть жить именно в нем )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2016 09:12
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну если донна Роза так изрекла то тогда все! вы когда начнете жить своей головой? когда вы прекратите цитировать Раневскую, всяких Роз и Хуанов, ВЫ ЖИВЕТЕ В ДРУГОМ ВРЕМЕНИ И С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ!, да Раневская дай ей вашу жизнь сдохла бы через неделю, и Хуан бы удавился, нет одинаковой жизни и судьбы, она у всех разная!у вас одна жизнь и другой не будет! я еще месяц назад считал себя женатым человеком и у меня было все стабильно, а потом раз и все! и ничего вокруг нет!как будто бы и не было никогда
Вы шуток совсем не понимаете? печально...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы думаете, с возрастом я впаду в безумие ?
просто на жизнь станете смотреть по другому
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Анна, в одиночку такой вопрос решить сложно и невозможно априори - об этом нужно думать вместе. Допустим у женщины есть определённый уровень жизни, который она не хочет снижать. У мужчины - чемодан без ручки, как вы говорите, но И - элементарное самолюбие, ну не хочет он, ощущать себя заморышем, каким-то социальным калекой и тому подобное, а потому и не делает шаг навстречу женщине, которая ему дорога. Каждый же будет думать о своём. А если поговорить? Объясниться? Может Любовь, которая так не
вот что то близко к истине
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я за любовь.. два раза (почти, потому что второй раз только в проекте, но вместе долго уже живем) выходила замуж за мужчин, у которых за душой ни копейки не было.. но у одного было высшее бауманское образование, я знала, что с ним мы построим все, что захотим, так и получилось, но... помешал несчастный случай.. а второй работяга, без образований, без амбиций и т.д. просто физически сильный и мастер на все руки, я не жалею, что живу с ним... могла бы найти с приданым дядю - с коттеджем, хорошей работой и т.д., но мне так даже не интересно, скучно вроде как совсем без трудностей не жизнь, а болото... нет никаких стремлений к росту, благополучие и сытость ведет к другим паталогиям - праздность тоже ничего хорошего..
как пример - дети богатых родителей.. образование купят, дом построят.. женят... а дети? ну зачем они нужны? они же спать мешают.. наркотики, пьянство, блуд.. это все бывает от лени душевной..
вот мне хочется всего добиться вместе, этого благополучия.. и счастье оно и есть в том, что совместно мы идем к светлому будущему smile_rt_40.png)) я надеюсь..
поэтому не слушайте никого, если чувствуете в этом мужчине потенциал, его стремление к созданию семьи, созиданию, заботе о вас - то и вперед, совместными усилиями всего можно добиться, главное не опускать руки и поддерживать друг друга
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.04.2016 09:23
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Очень мне нравиться здоровое отношение к принятию решений. Когда у женщины есть ребенок, она ответственна не только за себя, но и за него, тем более это касается материальной составляющей. Но по поводу любви не согласна. Нельзя любить завтра, за что-то, почему-то и зачем-то. И я не связываю это с физическим влечением. Это как раз приходяще и уходяще. Я за чувства, разумные, зрелые, равноправные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр