загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Э нет мил чел, что значить устрою? вы что форум не читаете? наши дамы в сьемную квартиру не хотят,ты сначала заработай на хорошую квартиру, наладь быт , а уж потом подумай как туда кого нить пригласить, да и то надо понимать что у девушки квартира может быть лучше твоей а это значить удачи тебе не видать! а то ишь быстрый какой , я все устрою!
Чего это ? Я нормально к съемным отношусь.
Я ненормально отношусь, когда дядька к тетке с пакетиком приходит.
А вместе снимать это другое )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2016 10:05
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Э нет мил чел, что значить устрою? вы что форум не читаете? наши дамы в сьемную квартиру не хотят,ты сначала заработай на хорошую квартиру, наладь быт , а уж потом подумай как туда кого нить пригласить, да и то надо понимать что у девушки квартира может быть лучше твоей а это значить удачи тебе не видать! а то ишь быстрый какой , я все устрою!
Ну,вы это ,Алексей,зря.Все люди разные.Я 10 лет жила в съемных квартирах,все живы-здоровы,все хорошо.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего это ? Я нормально к съемным отношусь. Я ненормально отношусь, когда дядька к тетке с пакетиком приходит. А вместе снимать это другое )))
То есть когда у обоих пакетики это нормально, а когда у одного пакетик это плохо!
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Э нет мил чел, что значить устрою? вы что форум не читаете? наши дамы в сьемную квартиру не хотят,ты сначала заработай на хорошую квартиру, наладь быт , а уж потом подумай как туда кого нить пригласить, да и то надо понимать что у девушки квартира может быть лучше твоей а это значить удачи тебе не видать! а то ишь быстрый какой , я все устрою!
Вооот.. О чувствах не говорится ни слова.. А как же любофф? Нельзя быть на столько меркантильным.. Не правильно это.. И не в этом счастье..
Наладь быт.. А если вот у меня все есть здесь, а я переезжаю в другой город к девушке, то там у меня нет нифига, и таки придется устраивать))). Но если нет чувств, то я могу из кожи вылезти, а потом обратно залезть, ничего не получится, ибо ей не нужны будут чувства от меня, а только материальное благосостояние..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
То есть когда у обоих пакетики это нормально, а когда у одного пакетик это плохо!
Ага tease_rt_82.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Вооот.. О чувствах не говорится ни слова.. А как же любофф? Нельзя быть на столько меркантильным.. Не правильно это.. И не в этом счастье.. Наладь быт.. А если вот у меня все есть здесь, а я переезжаю в другой город к девушке, то там у меня нет нифига, и таки придется устраивать))). Но если нет чувств, то я могу из кожи вылезти, а потом обратно залезть, ничего не получится, ибо ей не нужны будут чувства от меня, а только материальное благосостояние..
А любовь это кнопку нажал-появилась, выключил -исчезла biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо
Я тоже зашла. Ты смелый, Ёжик! Удачи!!!!
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А любовь это кнопку нажал-появилась, выключил -исчезла
Значит надо чем то руки занять, чтоб они к кнопочке не тянулись)). А то ишь че удумали, включать - выключать))). Нечего сложной техникой баловаться, еще сломается)))).
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Значит надо чем то руки занять, чтоб они к кнопочке не тянулись)). А то ишь че удумали, включать - выключать))). Нечего сложной техникой баловаться, еще сломается)))).
лучше голову проветрить! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже зашла. Ты смелый, Ёжик! Удачи!!!!
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Очень многие люди боятся изменений и своих насиженных мест.И ищут они не любовь,а удобный ,приемлемый для их жизни вариант.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Здесь не раз уже посмеялись над "сказочными примерами", вот еще одни в копилку историй. Моя подруга в 30 лет встретила мужчину, старше ее на 14 лет. На тот момент у нее детей не было, замужем не была, квартиры нет, город чужой. Он-после тяжелого развода,в депрессии, без работы и на съемной квартире в пригороде, но с военной пенсией. Сколько раз их видела, не говорили они о своих пылких чувствах ни разу, но о том, что их семья была построена на уважении друг к другу и стремлении преодолеть трудности -постоянно. Сейчас: у них двое общих детей, муж-востребованный специалист в крупной компании, недвижимость и в городе, и в пригороде, и в стране в целом и за границей. Это не сказка, это труд двоих людей, объединенных общей целью+ стабильная женская мудрость и поддержка в трудную минуту и не только.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Здесь не раз уже посмеялись над "сказочными примерами", вот еще одни в копилку историй. Моя подруга в 30 лет встретила мужчину, старше ее на 14 лет. На тот момент у нее детей не было, замужем не была, квартиры нет, город чужой. Он-после тяжелого развода,в депрессии, без работы и на съемной квартире в пригороде, но с военной пенсией. Сколько раз их видела, не говорили они о своих пылких чувствах ни разу, но о том, что их семья была построена на уважении друг к другу и стремлении преодол
Хорошая история )))
Вместе добивались с нуля. Оба в поганом невыгодном положении были.
А другое дело, когда дядя диванодав, или тетка зависит полностью, а потом ей пня дают и она летит mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А насчет того писаря, который из Саратова, то можете пригласить его к себе, любезно предоставив квартиру. На таких, как вы, и держится Земля Русская
Благодарю за развернутый и подробный ответ.)
Если бы ещё не так эмоционально и без перехода на мою личность, вообще было бы гениально)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Благодарю за развернутый и подробный ответ.) Если бы ещё не так эмоционально и без перехода на мою личность, вообще было бы гениально)
Ну извините give-rose_rt_60.gif
Именно на личности я не перешла )) Никаких аспектов вашей жизни не задела, я сама не люблю, когда так делают.
А вот вознести осанну чужим доброте и великодушию - почему бы и нет girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2016 11:21
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошая история ))) Вместе добивались с нуля. Оба в поганом невыгодном положении были. А другое дело, когда дядя диванодав, или тетка зависит полностью, а потом ей пня дают и она летит
Да, здесь равные практически условия. Согласна.
А когда на шею просится взрослый дядя, то, конечно,-это другой вариант. И зависеть финансово полностью от мужчины-ужас ужасный, особенно в зрелом возрасте. "Подушка безопасности" в виде своей недвижимости, накопленных денежных средств и прочего должна быть "в чемодане" при переезде к мужчине даже по великой любви. Но, к сожалению, в силу разных жизненных обстоятельств, не у всех она имеется.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Да, здесь равные практически условия. Согласна. А когда на шею просится взрослый дядя, то, конечно,-это другой вариант. И зависеть финансово полностью от мужчины-ужас ужасный, особенно в зрелом возрасте. "Подушка безопасности" в виде своей недвижимости, накопленных денежных средств и прочего должна быть "в чемодане" при переезде к мужчине даже по великой любви. Но, к сожалению, в силу разных жизненных обстоятельств, не у всех она имеется.
Да, все верно good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче...насчет бедных. Пишет мне сегодня вьюноша. Сам он из Саратова. Короче, пишет, что очень любит Петра творенье и вообще мечта его жить в Питере. Я пишу " город большой, приезжай живи, места всем хватит " На что мне отвечают " а я сам не смогу квартиру купить, я если только к девушке в квартиру поеду " Я пишу " так тебе таки баба с квартирой нужна " Получаю ответ " если в Питере или Москве то ДА " Занавес
Занавес - чего?
Тут как-то одна безденежная, из тмутаракани с годовалым ребенком в мацкву собиралась, причем на таких же основаниях - не мытьем, так катаньем.
Помню вроде, почти весь бабский коллектив желал ей счастья. "Давай, у тебя все получится !" lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Занавес - чего? Тут как-то одна безденежная, из тмутаракани с годовалым ребенком в мацкву собиралась, причем на таких же основаниях - не мытьем, так катаньем. Помню вроде, почти весь бабский коллектив желал ей счастья. "Давай, у тебя все получится !"
Ну так и вам, мужчинам, никто не мешает поддержать вьюношу бурными аплодисментами, переходящими в овации clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и вам, мужчинам, никто не мешает поддержать вьюношу бурными аплодисментами, переходящими в овации
Та госпади боже мой. Флаг в руки инициативному джентльмену
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр