загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, и я о том. Образование(-ованность) - отдельно, взаимопонимание в конкретной паре - отдельно.
nono_rt_50.gif
Мы о разном)
Не буду повторяться. Лень, да и дел полно)
Кому надо, поймёт)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мы о разном) Не буду повторяться. Лень, да и дел полно) Кому надо, поймёт)
а для чего такой совершенно непонятный ответ писать? )))))))))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
)) я не запоминаю ваши истории, а уж истопи ваших знакомых тем более не держу в памяти и не сопоставляю) Жаль, что люди так хотят в загс, что не хотят думать о том, что могут не подходить друг другу)
haha_rt_56.gif
Я о данной теме писала, а не о всех моих высказываниях) Вы же читаете тему или, как многие, вырвав кусок, комментируете!?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А разве мышление не образование развивает?) Если человек еле-еле среднее образование получил, а партнёр - высшее, то почему проблемы во взаимопонимании возникают?
Мышление развивает сам человек, образование бывает разное, не корочками только оценивается.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а для чего такой совершенно непонятный ответ писать? )))))))))))
А для чего Вам писать мне, что Вы " о том же" ? dntknw_rt_60.gif
Когда ясно и понятно, что о разном)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А для чего Вам писать мне, что Вы " о том же" ? Когда ясно и понятно, что о разном)))
Ларис, вы сама с собой, но адресуете мне ) Не надо t7407.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мышление развивает сам человек, образование бывает разное, не корочками только оценивается.
Вот и докопались до момента истины)) образование - не только диплом)
А время, проведенное в среде приобретения знаний) Пути могут быть разные: препод, библиотека, однокурсники, культурные мероприятия..
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 12.02.2017 19:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я о данной теме писала, а не о всех моих высказываниях) Вы же читаете тему или, как многие, вырвав кусок, комментируете!?
Вроде разумная вы девушка) а такая странная реакция. Или это я привыкла о людях думать лучше, чем они есть на самом деле)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ларис, вы сама с собой, но адресуете мне ) Не надо
Небес Лазурь, Вы зачем мне пишете???

Я отвечала Катерине из Москвы, Вас не звала)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Небес Лазурь, Вы зачем мне пишете??? Я отвечала Катерине из Москвы, Вас не звала)))))
Лариса, вы сначала поддержали диалог СО МНОЮ,а потом передумали и фигню стали писать, вот и вопрос (риторический) - зачем? ))))))))))))
Меня звать не надо, я сама прихожу spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А разве мышление не образование развивает?) Если человек еле-еле среднее образование получил, а партнёр - высшее, то почему проблемы во взаимопонимании возникают?
Мышление человек развивает а не его образование...
Меня из десятого класса хотели отчислить,хотя я до восьмого был твёрдым ударником, супруга имела высшее образование и нам это не мешало жить и рожать детей...проблем во взаимопонимании не было...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вроде разумная вы девушка) а такая странная реакция. Или это я привыкла о людях думать лучше, чем они есть на самом деле)
Да, чувствую, Вы обо мне лучшего мнения, чем я есть на самом деле. Без иронии.

Я лишь ответила на Ваш пост, что Вы "не помните все мои посты или не запоминание", что абсолютно естественно... Пост мой ( уточняющий) был не за пределами темы, поэтому помнить ничего и не следует, надо всего лишь читать одну ветку - вот это я и пыталась донести, а получилось, как получилось)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мышление человек развивает а не его образование... Меня из десятого класса хотели отчислить,хотя я до восьмого был твёрдым ударником, супруга имела высшее образование и нам это не мешало жить и рожать детей...проблем во взаимопонимании не было...
Мышление развиваете как?

Занимаясь самообразованием?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, чувствую, Вы обо мне лучшего мнения, чем я есть на самом деле. Без иронии. Я лишь ответила на Ваш пост, что Вы "не помните все мои посты или не запоминание", что абсолютно естественно... Пост мой ( уточняющий) был не за пределами темы, поэтому помнить ничего и не следует, надо всего лишь читать одну ветку - вот это я и пыталась донести, а получилось, как получилось)
give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лариса, вы сначала поддержали диалог СО МНОЮ,а потом передумали и фигню стали писать, вот и вопрос (риторический) - зачем? )))))))))))) Меня звать не надо, я сама прихожу
Благодарю за оценку моих слов give-rose_rt_60.gif
Вот только не просил никто оценивать(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мышление развиваете как? Занимаясь самообразованием?
Самообразованием...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Благодарю за оценку моих слов Вот только не просил никто оценивать(
И я не просила отвечать так, что в тупик ставит sad_rt_40.png , а потом еще указывать, приходить мне в тему или нет wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Самообразованием...
Ну вот и связь: образование - мышление - взаимопонимание!

Слово " образование" многоликое!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И я не просила отвечать так, что в тупик ставит , а потом еще указывать, приходить мне в тему или нет
Читайте, что написано, и будет Вам счастье©
Указаний на приход в тему то меня не поступало nono_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вот и докопались до момента истины)) образование - не только диплом) А время, проведенное в среде приобретения знаний) Пути могут быть разные: препод, библиотека, однокурсники, культурные мероприятия..
Ну если вам для пунктика необходимы корочки , ваше право - требуйте предъявить их на первом свиданье, не забудьте мед. карту проверить и сведения о прививках, а то кто знает. В наше время при желание можно изучать отдельные курсы университета во всех университетах мира, огромный доступ к информации и книгам и найти людей, которые могут поделится знаниями тоже не проблема, главное желание человека и личное стремление, а суждение о человеке только по наличию бумажке говорит о скудности мышления , извини те уж вашего.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр