загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Всё, аудит темы провёл? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Павловский Посад писал:
Да где они могут водиться? Дома, на даче, на работе... или в интернете. И также задаются вопросом - где водятся женщины, свободные? )
А потом опять по ту сторону монитора -где водятся мужчины? ))) И так по кругу! girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 

Я уже выкладывал это.
Вот где искать. umnik2_rt_46.gif надо счастливых и довольных мужчин.
К чемпионату мира терминологию подтянуть только. Аут, офсайд, плеймекер, опорник, вингер ( не путать nono_rt_50.gif свингер mosking_rt_50.gif ).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы на работе вчера ходили на "бизнес-ланч", проще говоря, комплексный обед. Симпатичные военные компанией обедали. Далековато сидели, правда Но на входе была ситуация, когда можно было "подскользнуться" и было бы кому поймать. Но и лень и вдруг стормозит...а попа не казённая об порожки ушибать.
чё сразу падать-то? ) Пригласить составить компанию за обедом rolleyes_rt_40.gif
Если я куда-то пришла по интересу, мне, если честно, по фиг на знакомства. dntknw_rt_60.gif Т.е. я их не ищу, скорее всего не поощрю, но если в процессе взаимодействия по интересу возникнет расположение, симпатия - может быть, может быть... rolleyes_rt_40.gif
Вчера я была на лыжах, а мужчина без них решил знакомиться blush_rt_40.gif Кстати, был в обществе двух друзей )) А я? Ага, темп из-за него терять... beee_rt_56.gif а если больше 5 мин застряну - мёрзнуть начну ph34r_rt_40.gif Так и умчала girl-witch_rt_92.gif Но мне можно spruceup_rt_74.gif А патамушта tease_rt_82.gif ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2017 10:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пришла на форум за советом по конкретному вопросу: где мужчины водятся. Я благодарна за советы, но не стану искать мужчину на стройке (и в тюрьме не стану, и в центре реабилитации наркозависимых не стану и много ещё где не стану), о чём честно сообщаю. Ну, мне не все подходят. Это не плохо, не хорошо, это просто так есть. И это естественно. Для чего меня переубеждают в том, о чём я совета не спрашивала, не понимаю.
Да не говори ка! Вот привязались. Сами не фига не могут еще и учат. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"пачиму ниавечаешь кавота нашла"
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да не говори ка! Вот привязались. Сами не фига не могут еще и учат.
Лузеры - неудачники. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Камызяки вопрос закрыли. Тему можно close-tema_rt_96.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вас услышала. Дело в другом: я пришла на форум с конкретным вопросом. Рассказывать широкой общественности, почему мне нужен мужчина с вышкой (кстати, без вышки в общем-то я тоже рассмотрю, но это должен быть совсем мужик-брильянт), почему ищу вдовца, почему не буду искать его на кладбище и вообще, почему я после развода 2,5 года не строила мужчинам глазки и т.п. просто не считаю нужным, да и оправдываться за навешанные на меня ярлыки не хочу. Я этим сабжем разъяснила.
Ксюш, вот знаешь когда у некоторых появляется желание усыновить ребенка, то все эти службы государственные ставят такие препоны, так начинают мучать и издеваться над этими людьми, что большинство не выдерживает. У большинства не хватает терпения, пройти этот путь! Но ведь это хорошо! Потому как растить ребенка в тыщи раз сложнее! А тем более чужого ребенка! Этим государство и работники соцслужб и детских домов, не дают случится трагедии во второй раз. А то ребенка возьмут, потом поймуо что это не так сладко как им казалось раньше и решат отказаться от него! У ребенка совсем вера пропадет в людей! Ребенок не тамагочи!
Вот и тут Вас пытаются обо всём распросить. Сидят одинокие отцы, читают, и дуиают- какого х этой бабе надо? Зачем ей понадобились чужие дети?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. А у меня нет цели обсуждать то, чем я привлекаю или не привлекаю мужчин, какие требования выдавать и т.д.-это уж Вы с оффтопом в тему пришли. "Посмотрите на свои недостатки" явно не является ответом на вопрос "где искать холостяка", в особенности для человека, который в относительно активном поиске две недели. 2. А чем так плоха абстрактность? Мне вот история про стройку не интересна. Но, может быть, эта идея пригодится Вам. А я уж для себя выявлю. 3. Не раздавать окруж
Ксюш, почему стройка то Вам так антогонична? dntknw_rt_60.gif
Полно руководителей которые объезжают свои объекты, чтоб лучше видеть картину. На местах решают вопросы. Притом одеваются как колхозники. Авто еле живое, зачуханное. Но строек таких у них сто и какает с каждой по десять тысяч баксов в месяц! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ооо...наш человек.....потягушки (под бочком у кого-то спящего) в субботу - мечта вааще не понимаю...как можно в субботу с такой рани думать - где мужика найти....
Это ты с-с по утрам не любишь wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это ты секс по утрам не любишь
Что, Сержик, тебя опять с утра не удовлетворили, не поговорили с тобой? Эхххх...прям жалко тебя sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Лузеры - неудачники.
Спасибо, Паш, за стёбный коммент ) Дал проявить себя ТС, которая несколько раз за тему жаловалась на переход на её личность, а этот сабж плюсует, всерьез приняла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2017 12:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леночка, спасибо за то, что мою скромную персону заметили Но дамы типа ТС в мототусовке не задерживаются. Мезальянс.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Дальний Восток - гектары раздают, можно совместно сразу 2 взять
У меня подруга как раз подумывает над тем, где найти мужчину для переселения на Дальний Восток, одна она не управится со своим гектаром. Вот где найти ей такого мужчину?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Анекдот знаешь про хохлушка и грузина в поезде?
не, рассказывай
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Правильно. Купил билет до Сахалина и через неделю вышел полностью готовый к семейной жизни))) Пока доехал, уже глядишь и быт почти налажен. Не то что годами на СЗ))
Это будет такой же курортный роман rtfm_rt_52.gif
Бытовых проблем нет, на работу не надо, только с-с и комплименты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Через 5 минут ты понимаешь, что компания не совсем приятна, а впереди еще 2 дня пути Вы тут н форуме пишете легендарные посты о том, кто с вами знакомиться пытается. А представьте с таким озабоченным 2 дня в пути? Это ведь сейчас вам случайно холостой-интересный попадется. А в такие купе билеты покупать уже целевая аудитория будет соответствующая
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня подруга как раз подумывает над тем, где найти мужчину для переселения на Дальний Восток, одна она не управится со своим гектаром. Вот где найти ей такого мужчину?
Ну, надо искать umnik2_rt_46.gif там уже поздно будет. Там медведи только smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр