загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, рассказывай
его надо показывать umnik2_rt_46.gif и говорить с акцентами smile1_rt_40.png Бог даст свидимся и я расскажу. smile1_rt_40.png и не только этот.
Но давай попробую, передам. sorry_rt_48.gif
Поезд. Купе. Зашли: Грузин- мужик лет за 50 и хохлушка - молодая девка. Едут. Грузин достал то что ему послали в дорогу и вывалил на стол. Шашлык- машлык, зелень- пелень, кебаб- мабаб... Он с радостью давай приглашать к трапезе хохлушку. А та сидит и отнекиевается. Он ей то , он ей сё а она никак. dntknw_rt_60.gif Грузин не выдержал и справшивает почему она не ест.
А хохлушка очень верующая, и ехали они в Пост. Вот она и говорит: "Да мэнэ нэ лза! У мэнэ Пист вэлыкый!"
Грузин аж мясо изо рта выронил... huh_rt_40.png Смртрит на неё и говорит: "Э! Слющяй! Малэнкий пызт, балшой пызт- кющать всёравно надо!"
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну если вам для пунктика необходимы корочки , ваше право - требуйте предъявить их на первом свиданье, не забудьте мед. карту проверить и сведения о прививках, а то кто знает. В наше время при желание можно изучать отдельные курсы университета во всех университетах мира, огромный доступ к информации и книгам и найти людей, которые могут поделится знаниями тоже не проблема, главное желание человека и личное стремление, а суждение о человеке только по наличию бумажке говорит о скудности мышления ,
Ой, как обычно((( Начали обсуждать тему, закончили выводами о личности((
Счастья Вам, Катерина!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ой, как обычно((( Начали обсуждать тему, закончили выводами о личности(( Счастья Вам, Катерина!
biggrin_rt_40.png вам тоже , вы как обычно слышите только себя)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Что, Сержик, тебя опять с утра не удовлетворили, н
Да вчера удовлетворила вечером и сегодня с утра хотя не любит это с утра как и ты.
Накосячила вчера - вот и отдувалась. secret_rt_44.gif
Слушай. Я сегодня на него посмотрел и он у меня маленький. sad_rt_40.png Всегда казался большой а щас- фигня какая то! dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вам тоже , вы как обычно слышите только себя)))
Я на Вашу личность переходила? blink_rt_40.gif Выводы о Вас делала? wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анекдот вспомнился: Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже не
lol_rt_40.png
это стих моей кумы:
Три замужние девицы
Вышли ночью освежиться
И увидели вблизи,
Как мужик лежал в грязи.
– Что, – подумали девицы, –
Даже дома не лежится?
В тучу спряталась луна…
Подошла к нему одна,
Второпях, с такою силой
Руку в брюки запустила,
Что замочек звонко:
«Вжик!»…
– Нет, не мой это мужик!
Тут вторая подбежала,
Что-то там, в штанах,
пожала,
И сказала: – Знаю уж,
Это точно – НЕ ТВОЙ муж.
Ну, а третья обе руки
В эти самые же брюки…
А потом произнесла:
– Не из нашего села!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да вчера удовлетворила вечером и сегодня с утра хотя не любит это с утра как и ты. Накосячила вчера - вот и отдувалась. Слушай. Я сегодня на него посмотрел и он у меня маленький. Всегда казался большой а щас- фигня какая то!
Арбуз растет, а хвостик сохнет mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
я не запоминаю ваши истории
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мышление человек развивает а не его образование... Меня из десятого класса хотели отчислить,хотя я до восьмого был твёрдым ударником, супруга имела высшее образование и нам это не мешало жить и рожать детей...проблем во взаимопонимании не было...
А я всегда коммутатор между людьми. И с хулиганами дружил и двоечников понимал и защищал. Единственное - это я не любил глупых бап! Потому что от глупых мужиков вреда нет, а от баб глупых- одни проблемы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Читайте, что написано, и будет Вам счастье© Указаний на приход в тему то меня не поступало
Вы написали абы что, потому что у вас якобы не было времени на нормальный ответ. И вот уже вторую страницу пишите мне ни о чем.
Без комментариев happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А я всегда коммутатор между людьми. И с хулиганами дружил и двоечников понимал и защищал. Единственное - это я не любил глупых бап! Потому что от глупых мужиков вреда нет, а от баб глупых- одни проблемы!
... и отличников понимал... lol_rt_40.png
очепятка! wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
его надо показыват
так и знала, что пошлый ph34r_rt_40.gif
но забавный blush_rt_40.gif
только чур показывать не надо nono_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы написали абы что, потому что у вас якобы не было времени на нормальный ответ. И вот уже вторую страницу пишите мне ни о чем. Без комментариев
Времени не было на повторение) Разжёвывание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А разве мышление не образование развивает?) Если человек еле-еле среднее образование получил, а партнёр - высшее, то почему проблемы во взаимопонимании возникают?
Сейчас диплом это не показатель интеллекта. wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы написали абы что, потому что у вас якобы не было времени на нормальный ответ. И вот уже вторую страницу пишите мне ни о чем. Без комментариев
А Вы о чём мне пишете?))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я на Вашу личность переходила? Выводы о Вас делала?
biggrin_rt_40.png ни кто не мешает, я как-то переживу , тут свободный форум и каждый имеет право на свои высказывания и мнения.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сейчас диплом это не показатель интеллекта.
Да, речь об образовании)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А Вы о чём мне пишете?))))
да уж полчаса как не пишу ))) а вы всё цитируете и цитируете, приглашаете и приглашаете пообщаться ) А я такая добрая сегодня, отзывчивая rolleyes_rt_40.gif Красоту между делом навела spruceup_rt_74.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ни кто не мешает, я как-то переживу , тут свободный форум и каждый имеет право на свои высказывания и мнения.
О личности blink_rt_40.gif
Что-то новенькое))))
Форум - место обсуждения разного рода вопросов, тем.
Правила почитайте!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да уж полчаса как не пишу ))) а вы всё цитируете и цитируете, приглашаете и приглашаете пообщаться ) А я такая добрая сегодня, отзывчивая Красоту между делом навела
Я отвечаю, а не пишу произвольно))))
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 12.02.2017 20:52
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр