загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Всё, аудит темы провёл?
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я уже выкладывал это. Вот где искать. надо счастливых и довольных мужчин. К чемпионату мира терминологию подтянуть только. Аут, офсайд, плеймекер, опорник, вингер ( не путать свингер ).
Да ну...Мне кажется, они там женщину, как "своего в доску парня" воспринимают... friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif , никакие флюиды, феромоны на них не подействуют.... no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, рассказывай
Блин. Еду в автобусе. Неудобно набирать. Щас доберусь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё сразу падать-то? ) Пригласить составить компанию за обедом Если я куда-то пришла по интересу, мне, если честно, по фиг на знакомства. Т.е. я их не ищу, скорее всего не поощрю, но если в процессе взаимодействия по интересу возникнет расположение, симпатия - может быть, может быть... Вчера я была на лыжах, а мужчина без них решил знакомиться Кстати, был в обществе двух друзей )) А я? Ага, темп из-за него терять... а если больше 5 мин застряну - мёрзнуть начну Так и умчала Но мне можн
Там компания смешанная была, человек шесть. И нас трое. Как-то не подсядкшь лруг к другу. А вот на порожках даааа...симпатичный такой мужчина следом поднимался, ситуация располагала, можно было познакомиться. mosking_rt_50.gif
Но я когда голодная, меня первое-второе и компот больше интересует...идеи как это сделать промелькнули и всё на этом. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я уже выкладывал это. Вот где искать. надо счастливых и довольных мужчин. К чемпионату мира терминологию подтянуть только. Аут, офсайд, плеймекер, опорник, вингер ( не путать свингер ).
Так, ты мой дуал или кто? mosking_rt_50.gif
Возьми шефство, займись со мной терминологией. Проинструктируй. Экзамен прими. Когда там чемпионат? Попрошусь к Эдите на постой. Чёит такой массив неохвачен? Они видишь ли там счастливые и довольные ph34r_rt_40.gif , да это до тех пока нас у них нет. horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Возьми шефство, займись со мной терминологией. Проинструктируй. Экзамен прими.
Накажи.
sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А моя подруга вышла замуж, не услышав советов о разнице в образовании, и только, пожив совместно, поняла, что имели в виду советчики. Разный уровень образования препятствует пониманию даже бытовых вопросов. Её фраза "Он не понимает, о чём я ему говорю" (
Это скорее не от образование зависит , а от узкости мышления, куча людей знаю , которые ни дня не проработали по профилю своего образование, образование очень во многих случаях в наше стране получено для галочки , для родителей и при подобном упоминание, мне вспоминается сразу фильм " Интердевочка"- там как раз хороший диалог про диплом )))), не образование делает человека культурным и образованным.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Накажи.
unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Разный уровень образования препятствует пониманию даже бытовых вопросов. Её фраза "Он не понимает, о чём я ему говорю" (
А она на понятном и доступном ему языке не пробовала с ним разговаривать?) если одними терминами сыпать - не каждый поймёт)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но я когда голодная, меня первое-второе и компот больше интересует...идеи как это сделать промелькнули и всё на этом.
Анекдот вспомнился:
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Вот дура...Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела !
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Вот дура...Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела !
dntknw_rt_60.gif Не, не про меня анекдот.
Про меня: Война-войной, а обед по расписанию. beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Попрошусь к Эдите на постой
friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Там компания смешанная была, человек шесть. И нас трое. Как-то не подсядкшь лруг к другу. А вот на порожках даааа...симпатичный такой мужчина следом поднимался, ситуация располагала, можно было познакомиться. Но я когда голодная, меня первое-второе и компот больше интересует...идеи как это сделать промелькнули и всё на этом.
Слушай, при твоей работе- чё проще - раздавай визитки! ) Если симпатия взаимная - отлично, а если женат или ещё чего - "нахал, как вы могли так подумать обо мне!" beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слушай, при твоей работе- чё проще - раздавай визитки! ) Если симпатия взаимная - отлично, а если женат или ещё чего - "нахал, как вы могли так подумать обо мне!"
rolleyes_rt_40.gif и правда, чёит я... пойду визитки сделаю, долго ли мне нафеячить нафотошопить... girl-dance_rt_72.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А она на понятном и доступном ему языке не пробовала с ним разговаривать?) если одними терминами сыпать - не каждый поймёт)
Я уже писала где-то здесь, дело не в словах.. Дело в его образе жизни до свадьбы, в расхождения окружения: у неё - вузовская среда, у него - поле, трактор..
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 12.02.2017 19:24
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это скорее не от образование зависит , а от узкости мышления, куча людей знаю , которые ни дня не проработали по профилю своего образование, образование очень во многих случаях в наше стране получено для галочки , для родителей и при подобном упоминание, мне вспоминается сразу фильм " Интердевочка"- там как раз хороший диалог про диплом )))), не образование делает человека культурным и образованным.
А разве мышление не образование развивает?)
Если человек еле-еле среднее образование получил, а партнёр - высшее, то почему проблемы во взаимопонимании возникают?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А разве мышление не образование развивает?) Если человек еле-еле среднее образование получил, а партнёр - высшее, то почему проблемы во взаимопонимании возникают?
разве вам не встречались пары, где оба - образованные, а взаимопонимания нет? Полно таких
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разве вам не встречались пары, где оба - образованные, а взаимопонимания нет? Полно таких
Это другой тип взаимопонимания, не зависящий то уровня образованности biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это другой тип взаимопонимания, не зависящий то уровня образованности
угу, и я о том. Образование(-ованность) - отдельно, взаимопонимание в конкретной паре - отдельно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я уже писала где-то здесь, дело не в словах.. Дело в его образе жизни до свадьбы, в расхождения окружения: у неё - вузовская среда, у него - поле, трактор..
)) я не запоминаю ваши истории, а уж истопи ваших знакомых тем более не держу в памяти и не сопоставляю)
Жаль, что люди так хотят в загс, что не хотят думать о том, что могут не подходить друг другу)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр