загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тут часто пишут, как "старожилы" налетаю на новеньких. Пора открыть тему наоборот что ни скажи - все не так и ещё виноват окажешься. Видимо как раз поэтому мужчин и нет
Сдается мне при таком характере после нахождения мест гнездований мужчин будет создана анонимная тема "Что со мной не так? Знакомлюсь с мужчинами, а они убегают!" wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю, что я умна и весела, независима от мнения широкой общественности.
при чем тут общественность? и не про самооценку был вопрос, а про ВОСТРЕБОВАННОСТЬ у противоположного пола.
Ответы не ждала, скорее вам - на подумать и трезво оценить положение вещей. Потому что если кроме самооценки нет подтверждения из вне - это не способствует достижение вашей цели.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приятельница моя умница-красавица - каждую пятницу в пивбар (пьёт чай), три раза в неделю на боевые тренировки (она одна девочка,остальные мужчины), в тёплое время года рыбалка/охота. И вот год как одна после развода. Не ищется никто. Видимо надо ей гараж завести
good2_rt_68.gif
Молодец она! Передай ей привет! give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ой, уж эти рамки. Ничего, моя тетя ходила до 30 лет незамужней с двумя образованиями и с хорошей работой, да и вышла потом замуж за обычного сварщика.
Живут уже 20 лет почти.
А рамки то были сначало...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 11.02.2017 10:19
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У всех свои заморочки, и ваш относительно молодой возраст дает вам право потратить некоторое время на "повыпендриваться", а там будет видно, что называется... Но судя по вашим ответам у вас для потенциального кавалера очень узкие и жесткие рамки. Рамки/фильтры есть у всех, но в узкие и жесткие мало кто протиснется, а если еще и очередь не стоит... запылится рамка-то Ценность образования... Планочку задрали, но ладно, она ваша, имеет право, вот только как связаны "ценность об
Мне нужен мужчина, который не ниже меня по уровню. С другим мне будет скучно и неинтересно.
Уровень образования супругов, кстати, сильно коррелирует.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Просто в универе все были свободны в юные годы, преогромнейший выбор. Ребята умные, живые, активные. Потом брак. Кому-то удалось с первого раза все выстроить (молодцы, честь и хвала). А вот кому нет? Получается, что требования к мужчине все те же остались, а выборка сузилась практически до ее отсутствия. Вот в чем проблема.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всякие SpeedDating-мне так кажется, что там молодёжь в основном.
Вовсе нет. Я как-то ходил - вполне за 30 контингент среди мужчин, даже ближе к 40
Правда, сложно сказать сколько из них приходят с серьезными целями.
Я попал в пару с мужичком, который сразу начинал рассказывать, что он "секретный физик", который уволился и открыл свой бизнес, очень успешный (думаю, врал). Девушки млели. Я на его фоне бледно смотрелся biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2017 10:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Конечно, не мне написали, но как-то так тепло и от души, что хочется сказать:" спасибо, Сергей)".
Пожалуйста, Тань. ac58_rt_86.gif
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ошибок и у вас полно
Пожалуйста, укажите мои ошибки.
Не вижу ценности в молдавском языке. Я сейчас R изучаю, мне так кажется, он полезнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нужен мужчина, который не ниже меня по уровню. С другим мне будет скучно и неинтересно. Уровень образования супругов, кстати, сильно коррелирует.
Уровень образования коррелирует явно чаще, чем требование относиться к нему как к ценности и иметь ученую степень не ниже wink_rt_40.png
Скучно? Вам Алексей на предыдущей странице привел хороший пример. Он - образованный человек, а вы не сможете поддержать начатую им тему на уровне, и...? - хорошая демонстрация, что данный принцип скорее "умно-книжный", чем "жизненно-практичный".
Скучно с тем, кто не умеет думать и с кем обращаться неинтересно. А это не зависит от уровня образования. Образованные могут бы занудами, зацикленными на узких областях знания. И пр., пр.
Ставить во главу угла именно это требование к кандидату - задавать очень узкие рамки. (уже писала). Но, с другой стороны - вы должны знать, где они водятся! Библиотеки, симпозиумы и т.д. и т.п. Тогда о чем тема? smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вовсе нет. Я как-то ходил - вполне за 30 контингент среди мужчин, даже ближе к 40 Правда, сложно сказать сколько из них приходят с серьезными целями. Я попал в пару с мужичком, который сразу начинал рассказывать, что он "секретный физик", который уволился и открыл свой бизнес, очень успешный (думаю, врал). Девушки млели. Я на его фоне бледно смотрелся
Мне однажды месье представился очень крутым бизнесменом с медобразованием. Правда, институт Сербского (в котором он "работал") называл институтом Серпуховского.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сдается мне при таком характере после нахождения мест гнездований мужчин будет создана анонимная тема "Что со мной не так? Знакомлюсь с мужчинами, а они убегают!"
Так вроде есть такая тема чуть ниже mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Ой, уж эти рамки. Ничего, моя тетя ходила до 30 лет незамудней с двумя образованиями и с хорошей работой, да и вышла потом замуж за обычного сварщика. Живут уже 20 лет почти. А рамки то были сначало...
А моя подруга вышла замуж, не услышав советов о разнице в образовании, и только, пожив совместно, поняла, что имели в виду советчики. Разный уровень образования препятствует пониманию даже бытовых вопросов. Её фраза "Он не понимает, о чём я ему говорю" (
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нужен мужчина, который не ниже меня по уровню. С другим мне будет скучно и неинтересно. Уровень образования супругов, кстати, сильно коррелирует.
..где-то я уже подобные заявления слышал: когда о человеке судят по размеру кошелька или чего-то еще, количеству дипломов и т.д. ... biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пожалуйста, укажите мои ошибки. Не вижу ценности в молдавском языке. Я сейчас R изучаю, мне так кажется, он полезнее.
Где уж мне вам на ошибки указывать) это у вас лучше получается. И говорить о том, что вы абсолютно не понимаете то,о чем вам говорят , я тоже не буду give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А моя подруга вышла замуж, не услышав советов о разнице в образовании, и только, пожив совместно, поняла, что имели в виду советчики. Разный уровень образования препятствует пониманию даже бытовых вопросов. Её фраза "Он не понимает, о чём я ему говорю" (
Это обычно для мужчины и женщины. И от образования не зависит.
У меня два высших, одно физик, второе дизайнер.
Тем не менее предпочитаю разговаривать на бытовом языке. Так понятнее.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вам нужен мужчина у которого есть причиндалы и не на полшестого. И чтоб не пил, а все остальное приложится.
А дипломы? Как без них? smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне однажды месье представился очень крутым бизнесменом с медобразованием. Правда, институт Сербского (в котором он "работал") называл институтом Серпуховского.
На Серпуховской есть институт хирургии РАМН. Может это вы его не правильно поняли?)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
А,если по теме поста,то в каждом БЦ есть столовые для офисов.Выбираешь БЦ с перспективными арендаторами,и с 13 до 15 там обедаешь wink_rt_40.png в таких столовых в основном мужской состав едоков wink_rt_40.png
Но,конечно,отсев на женатый/не женатый-вручную,самостоятельно wink_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы в состоянии обсудить особенности фазовых переходов в системе нитрид бора - алюминий? А достоинства вюрцитной формы кристаллической решетки?
Вы хотите об этом поговорить? haha_rt_56.gif Логичнее это было делать дней десять назад на тематической конференции по нитридам, проходившей, кстати, в Москве wink_rt_40.png

А по теме топика- мужчины в реале есть везде. Правда, если за ними "охотиться" с горящими от желания брака глазами, то вряд ли они захотят общаться.. А так.. на хоккейном матче они смотят хоккей, на тематическом форуме увлечены именно обсуждением важной им проблемы, в магазине заняты покупками и тд и тп. Это не значит, что они не нацелены на знакомство, но просто для них оно не первостепенно важное дело. При этом на разных тематических форумах проводятся масса интересных событий, встречи, квесты, вечеринки, поездки по местам боевой славы, благотворительные мероприятия и тд и тп. Поучаствовав в них, Вы можете и свои интересы реализовать и познакомиться между делом. Как вариант, вон поглазейте на мероприятия сайта мотобратанов - чем не мужской сайт smile_rt_40.png))) (тут Сергей на мотоцикле на аватарке есть, из Питера, может чего оттуда и подскажет, я не спец wink_rt_40.png). Было бы желание ))) Дерзайте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2017 10:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр