загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Именно так. Мне нужен мужчина, который понимает ценность образования и в состоянии его получить. Помимо прочего он воспитан, знает, что к незнакомым женщинам надо обращаться "на Вы", с ним есть о чём поговорить кроме как о сортах пива.
Вы в состоянии обсудить особенности фазовых переходов в системе нитрид бора - алюминий?
А достоинства вюрцитной формы кристаллической решетки?
Нет? Тогда о чем с Вами разговаривать...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девушка, а Вам корона череп не жмет?
Бумажные короны череп не жмут.
Погодь, щас и тебя заминусуют и "честно" напишут - какой ты tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
особенности фазовых переходов в системе нитрид бора - алюминий?
Это ты про электронный аналог углерода?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бумажные короны череп не жмут. Погодь, щас и тебя заминусуют и "честно" напишут - какой ты
а то я не знаю)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Именно так. Мне нужен мужчина, который понимает ценность образования и в состоянии его получить. Помимо прочего он воспитан, знает, что к незнакомым женщинам надо обращаться "на Вы", с ним есть о чём поговорить кроме как о сортах пива.
Мадам,по ходу ты не знаешь кто на стройках работает.Там есть очень даже образованные люди,и очень даже воспитанные и руки из нужного места растут.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, у меня вопрос к вам. Где вы есть в реале? Так уж вышло, что когда я начала отношения с бывшим супругом, я была студенткой, мне было 23 года и тогда у меня был совсем другой образ жизни, кругом было полно молодых интересных ребят, я могла оказаться на посиделках со свободными ребятами с других факультетов, приехать в общагу к подружке и там познакомиться с ребятами из других вузов, от универа я ездила пару раз в Европу, где нас очень ждали (!) новые интересные люди, в конце концов. А
Знаю одного порядочного, образованного, интересного, начитанного... Он в постоянном движении: работа - дом, дом умершей жены (старикам больше некому помочь) - родительский дом ( и там помощь нужна). Возможно, он такой не один. Где с таким познакомишься? В кафе ( в обеденный перерыв), в гипермаркете, пока он будет совершать покупки, в пути - такой обязательно поможет женщине, если что-то случится на дороге с машиной, с коляской и т.д. Его можно встретить в цветочном магазине, т.к. своих пожилых женщин он не оставит без букета в праздничный день. В интернете - нет, у него нет времени на это.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ты про электронный аналог углерода?
Очень грубое приближение...
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы знаете, чем вы привлекаете мужчин? Вы сами видите, что привлекаете? Привлекаете, но не тех? Или затишье? Или... ?
Я знаю, что я умна и весела, независима от мнения широкой общественности.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мадам,по ходу ты не знаешь кто на стройках работает.Там есть очень даже образованные люди,и очень даже воспитанные и руки из нужного места растут.
Не мадам, а мадмуазель.
Образованные и очень воспитанные. Но они не роботяги. И даже не работяги.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Знаю одного порядочного, образованного, интересного, начитанного... Он в постоянном движении: работа - дом, дом умершей жены (старикам больше некому помочь) - родительский дом ( и там помощь нужна). Возможно, он такой не один. Где с таким познакомишься? В кафе ( в обеденный перерыв), в гипермаркете, пока он будет совершать покупки, в пути - такой обязательно поможет женщине, если что-то случится на дороге с машиной, с коляской и т.д. Его можно встретить в цветочном магазине, т.к. своих пожилых ж
Спасибо за совет!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю, что я умна и весела, независима от мнения широкой общественности.
А то что "я" последняя буква в алфавите, Вы знаете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень грубое приближение...
cray_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мадам, а мадмуазель. Образованные и очень воспитанные. Но они не роботяги. И даже не работяги.
Да что вы говорите sarcastic_rt_50.gif там все само строится
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы в состоянии обсудить особенности фазовых переходов в системе нитрид бора - алюминий? А достоинства вюрцитной формы кристаллической решетки? Нет? Тогда о чем с Вами разговаривать...
Не, не в состоянии!
Ну давайте уж честно, я Вам вроде как в личку и не писала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Именно так. Мне нужен мужчина, который понимает ценность образования и в состоянии его получить. Помимо прочего он воспитан, знает, что к незнакомым женщинам надо обращаться "на Вы", с ним есть о чём поговорить кроме как о сортах пива.
У всех свои заморочки, и ваш относительно молодой возраст дает вам право потратить некоторое время на "повыпендриваться", а там будет видно, что называется...
Но судя по вашим ответам у вас для потенциального кавалера очень узкие и жесткие рамки. Рамки/фильтры есть у всех, но в узкие и жесткие мало кто протиснется, а если еще и очередь не стоит... запылится рамка-то wink_rt_40.png

Ценность образования... Планочку задрали, но ладно, она ваша, имеет право, вот только как связаны "ценность образования" с готовность быть хорошим мужем? Эти вещи могут никогда не пересечься.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А то что "я" последняя буква в алфавите, Вы знаете?
Конечно же знаю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мадам, а мадмуазель. Образованные и очень воспитанные. Но они не роботяги. И даже не работяги.
У Влада родной язык не русский. И уж как он знает наш - остаётся радоваться за него. А ошибок и у вас полно. Кроме русского ещё какой-либо знаете в совершенстве? А на молдавском слабо без ошибок писать?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, не в состоянии! Ну давайте уж честно, я Вам вроде как в личку и не писала.
Упаси боже от спама
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Мне очень понравился пост!!!
Действительно,где !? Пойду,почитаю wink_rt_40.png
Анкета чудесная wink_rt_40.png читала и кивала,все откликалось wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Видимо пора создать тем типа: Женщины мы тута))) Причем с подтемами. Работяги тут, анжинеры - там, планктон офисный - здеся, вояки- секретно.
А что..хорошая идея)) beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр