загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А то что "я" последняя буква в алфавите, Вы знаете?
И тем не мене, она такая же по значимости. biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Нигде. Нет у увлеченных людей свойства кучковаться. Придется действовать в индивидуальном порядке, расширять круг знакомств. Найтись могут где угодно, на всяких мероприятиях и в мужских коллективах статистическая вероятность гораздо выше. В интернете на тематических площадках так же обитают.
Глазурь как всегда мудра, чертовка. good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скучно с тем, кто не умеет думать и с кем обращаться неинтересно.
Вот точно, и среди образованных людей, причем с докторскими и кандидатскими степенями таких достаточно, ТС, можете поверить secret_rt_44.gif Помнится, когда-то я ходила на свидание с мужчиной, который одним из достоинств считал наличие у меня кандидатского диплома. Причем он давал очень интересное обоснование такого отношения. Но двухчасового разговора с этим человеком мне вполне хватило, чтобы понять, что наличие вышки вкупе с кандидатской (а у него все это тоже было) - совсем не та основа, которая может стать основой семьи. А вот мой нынешний супруг -ни кандидат ни разу, но он ценит меня во всем, и даже готов взять на себя максимум домашних дел, если вдруг мне придет в голову заняться докторской beee_rt_56.gif ...Так что в случае ТС соглашусь с теми, кто считает, что менять надо собственные установки, раз жизнь уже доказывает их несостоятельность
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интеллектом очаровывают, а не сбивают с ног
А знаете, я им и не сбиваю.

Здесь на форуме вообще есть весьма активно и в очень агрессивной форме участниками навязываются свои личные убеждения. То мне напишут, что я доверчивая потому, что мне интересно анкеты читать, и будут меня в этом сильно убеждать, то мне напишут, что образовательный ценз-это неправильно и не нужно, и на эту тему будет флуд на несколько страниц.
При этом я пишу-то только про себя, и никому ничего не навязываю. И не понимаю, зачем пытаются что-то навязать мне. Не знаю, правда, зачем.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вот мой нынешний супруг -ни кандидат ни разу, но он ценит меня во всем, и даже готов взять на себя максимум домашних дел, если вдруг мне придет в голову заняться докторской ...Так что в случае ТС соглашусь с теми, кто считает, что менять надо собственные установки, раз жизнь уже доказывает их несостоятельность
Вот, Умная женщина, сразу видно!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сколько у меня не было знакомых сварливых баб за 40.. тому причиной всегда было отсутствие оргазма!
Возможно, у них интерес был целевой happy_rt_40.png
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И тем не мене, она такая же по значимости.
Однозначно. И тем не менее я буду продолжать использовать это местоимение как минимум в тех случаях, когда меня спрашивают обо мне.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот точно, и среди образованных людей, причем с докторскими и кандидатскими степенями таких достаточно, ТС, можете поверить Помнится, когда-то я ходила на свидание с мужчиной, который одним из достоинств считал наличие у меня кандидатского диплома. Причем он давал очень интересное обоснование такого отношения. Но двухчасового разговора с этим человеком мне вполне хватило, чтобы понять, что наличие вышки вкупе с кандидатской (а у него все это тоже было) - совсем не та основа, которая может стать
Но ведь с высшим образованием Ваш муж?wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот, Умная женщина, сразу видно!
Скорее опытная...но за комплимент спасибо! blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
ни кандидат ни разу
Неужели он выпускник ПТУ?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
При этом я пишу-то только про себя, и никому ничего не навязываю. И не понимаю, зачем пытаются что-то навязать мне. Не знаю, ...
Люди хотят помочь вам, Ксюша.
Вы пришли за советом-помощью - они вам их дают.
В меру своего понимания и видения мира.
И естественно, что не всё это видение совпадает с вашими желаниями.
Но вы пришли сюда советы послушать, или подтверждения собственной правоты? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так что в случае ТС соглашусь с теми, кто считает, что менять надо собственные установки, раз жизнь уже доказывает их несостоятельность
Ну, считать, что "жизнь доказала несостоятельность" в 30 лет и после 2х недель "неудачного" пребывания на СЗ как-то слишком поспешно smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну куда-то они ходят, чем-то увлекаются же. В магазины, в детские развлекательные комплексы, на хоккей (но тут им не до меня, вероятно), может, поисково-спасательными операциями увлекаются? Мне интересны конкретные дислокации.
Стрелковые комплексы, например. Там одиноких девушек и женщин редко оставляют без опеки. Но нужны очки и наушники.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 11.02.2017 11:29
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Но ведь с высшим образованием Ваш муж?
Да. Но образование образованию рознь, поверьте работнику системы образования smile1_rt_40.png У меня еще и родственники до четвертого колена -сплошь кандидаты и доктора, а у супруга -далекие от науки. Но все это не играет никакой роли хотя бы потому, что люди и с высшим (даже в одной сфере) образованием настолько разные, что не стоит такой сомнительный критерий делать определяющим...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели он выпускник ПТУ?
И это было! biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня вот сейчас две дамы со мной в интернете общаются. Образование техникумы и все. Правда свободный английский у обеих. Ну не могли они хорошее образование получить в начале 90-х. И что? Я спокойно к этому отношусь. Главное чтоб мне уютно с ними было. А там уж как получится, может и притулюсь куда то.
Что ж мне было, искать с высшим образованием что ли? Зачем?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения,исходите из круга интересов.Музыку любите,тогда на концерты ходите, различные выставки посещайте,познакомитесь или нет,за то интересно время проведете.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И это было!
Небось еще и с детдома муж. Все конец, запятнали вы женскую участь.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, считать, что "жизнь доказала несостоятельность" в 30 лет и после 2х недель "неудачного" пребывания на СЗ как-то слишком поспешно
Так ТС тему создает про больший временной интервал, не так ли?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня вот сейчас две дамы со мной в интернете общаются. Образование техникумы и все. Правда свободный английский у обеих. Ну не могли они хорошее образование получить в начале 90-х. И что?
Я бы напрягся насчет дам с плохим образованием из 90х, но с отличным английским blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр