загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
одно: вы меня не услышали, акценты исказили, сменить ракурс рассмотрения проблемы
Я Вас услышала.
Дело в другом: я пришла на форум с конкретным вопросом. Рассказывать широкой общественности, почему мне нужен мужчина с вышкой (кстати, без вышки в общем-то я тоже рассмотрю, но это должен быть совсем мужик-брильянт), почему ищу вдовца, почему не буду искать его на кладбище и вообще, почему я после развода 2,5 года не строила мужчинам глазки и т.п. просто не считаю нужным, да и оправдываться за навешанные на меня ярлыки не хочу.

Я этим сабжем разъяснила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да никто ей не нужен по ходу,отбраковала всех
Надо мне попробовать umnik2_rt_46.gif вдруг чё не так .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фильм "Москва слезам не верит" Вам в помощь.... А если серьезно, то попытайтесь влезть в какие-либо мужские форумы. Технические или исторические, возможно, кстати, в сообществе реконструкторов найти кого. Там мужиков умных много и одиноких. Только беда вся в том, что они умные)))
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Ой, действительно, если бы только недостаток рыбных мест был бы всему причиной
wink_rt_40.png secret_rt_44.gif drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотим Или это частное предложение?
😊😊😊 давайте его координаты на аукцион выставим!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тут часто пишут, как "старожилы" налетаю на новеньких. Пора открыть тему наоборот что ни скажи - все не так и ещё виноват окажешься. Видимо как раз поэтому мужчин и нет
Арин, ты не сматывайся ни куда! Ты клёвая! ac40_rt_94.gif
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Надо мне попробовать вдруг чё не так .
Невнимательно Вы меня читали. Я ж ещё и с женатыми не вожусь)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мужчин хороших у нас и правда много.
Из других городов надо зазывать.
Я в СССР-овское время сколько раз в Питер приезжал, чаще весной, что поражало, так то, что снег не сошел, а многие питерские женщины независимо от возраста (даже бывшие блокадницы с папиросами) возле стен домов стояли, загорали, а рядом на крючках шубки висели.
Идешь вдоль такого нескончаемого ряда, а они глазки зажмурили и нежатся, только что не мурлычут.
Приятно вспомнить даже сейчас. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Я в универ поступил уже после тридцати. 4 парня было в группе, остальные девчонки. Молодежь. Была в группе одна мажорка. Даша. Из очень обеспеченной семьи. Деловая, шустрая. Умная девочка, со способностями. Только с одной девочкой в biggrin_rt_40.png группе она поддерживала отношения. С остальными была на расстоянии. Дефки шипели на нее. Так то она высокая симпатичная. Моделингом занималась, но не её это было. Со мной нормально общалась. Даже не противилась тому что я не мог задать в углу и пошшупать.
И вот курсе на третьем нас соеленили с другой группой. Там был колективчик мажорок. Некоторые жили в Москве и Питере. Важные такие птицы. girl-dance_rt_72.gif girl-angel_rt_62.gif Ну и начали они по началу наших девочек прессовать. И тут вот открылась Даша. Она махом заткнула им рот и не дала обижать тех кто когда-то был ей недовлен.
Незнаю почёму, но когда я тебя читаю, вспоминаю эту Дашу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вас услышала. Дело в другом: я пришла на форум с конкретным вопросом. Рассказывать широкой общественности, почему мне нужен мужчина с вышкой (кстати, без вышки в общем-то я тоже рассмотрю, но это должен быть совсем мужик-брильянт), почему ищу вдовца, почему не буду искать его на кладбище и вообще, почему я после развода 2,5 года не строила мужчинам глазки и т.п. просто не считаю нужным, да и оправдываться за навешанные на меня ярлыки не хочу. Я этим сабжем разъяснила.
Из ваших ответов не вижу подтверждений, что услышана. Неа. no2_rt_40.gif Это раз.
Конкретный вопрос - это хорошо. Правда, в топике этой темы он скорее абстрактный, поскольку лишь потом вы добавили существенную конкретику - кучу ограничений, из-за которых сами не обратите внимание на мужчину. Это два.
Вы сами по ходу пьесы стали добавлять детали, спровоцировав на их обсуждение. Ну так берите ответственность на себя за это, а не только раздавайте окружающим. Это три.
Ответы по существу присутствуют, и вы по-деловому их оцениваете (а поблагодарить?). Четыре.

Всё, по существу высказалась давно, приятным общение не назову, ушла t7402.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Арин, ты не сматывайся ни куда! Ты клёвая!
Сереж, никуда я не смотаюсь friends_rt_104.gif даже вся в пелёнках буду на форум поглядывать girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И тут вот открылась Даша. Она махом заткнула им рот и не дала обижать тех кто когда-то был ей недовлен. Незнаю почёму, но когда я тебя читаю, вспоминаю эту Дашу.
Пасибочки give-rose_rt_60.gif
Я даже знаю почему.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из ваших ответов не вижу подтверждений, что услышана. Неа. Это раз. Конкретный вопрос - это хорошо. Правда, в топике этой темы он скорее абстрактный, поскольку лишь потом вы добавили существенную конкретику - кучу ограничений, из-за которых сами не обратите внимание на мужчину. Это два. Вы сами по ходу пьесы стали добавлять детали, спровоцировав на их обсуждение. Ну так берите ответственность на себя за это, а не только раздавайте окружающим. Это три. Ответы по существу присутствуют, и вы по
1. А у меня нет цели обсуждать то, чем я привлекаю или не привлекаю мужчин, какие требования выдавать и т.д.-это уж Вы с оффтопом в тему пришли. "Посмотрите на свои недостатки" явно не является ответом на вопрос "где искать холостяка", в особенности для человека, который в относительно активном поиске две недели.
2. А чем так плоха абстрактность? Мне вот история про стройку не интересна. Но, может быть, эта идея пригодится Вам. А я уж для себя выявлю.
3. Не раздавать окружающим что? Видимо детали. Ну, я лишь даю комментарии по ходу пьесы.
4. Виновата, исправлюсь. Надеюсь, и Вы будете следовать своим же советам.

И Вам всего доброго!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы где в реале водитесь, товарищи?
везде. абсолютно везде.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
везде. абсолютно везде.
С указания этих мест и надо было начинать rtfm_rt_52.gif а то 13 страниц про библиотеки, музеи,спорткомплексы пишут- фигня это всё sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
даже вся в пелёнках буду на форум поглядывать
У тебя планы на пеленки? huh_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксюша, блин, вот второй день в соседнем топике загадки разгадываем, а не догадался вам предложить!
Вам нужны умные мужчины?
Приходите играть http://club60sec.ru/about/
Масса очень умных, активных молодых мужчин. Кто-то из них даже не женат wink_rt_40.png
Не знаю насчет амбиций про "не останавливаться на старшем менеджере" - это уже вам самой выбирать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С указания этих мест и надо было начинать а то 13 страниц про библиотеки, музеи,спорткомплексы пишут- фигня это всё
да ща....вставать в пол пятого утра - шоб всяким не спящим грубиянам людям места хлебные открывать? mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У тебя планы на пеленки?
girl-blum_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да ща....вставать в пол пятого утра - шоб всяким не спящим грубиянам людям места хлебные открывать?
А че? Так рано надо было? sarcastic_rt_50.gif
Я как белый человек ещё толком не встала lazy2_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif и хлебные места никому не выдам gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр