загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сейчас не отличишь от Москвы
Отличишь-отличишь.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Школьник лет 10-11. Вас только это интересует?
Не могу написать Вам в личные сообщения. Напишите мне, пожалуйста.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Когда-то у нас в доме бывал друг семьи, человек очень образованный (Бауманка всегда считалась одним из лучших технических ВУЗов), но писал он примерно также...
Но ведь это исключение? cool_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да. Но образование образованию рознь, поверьте работнику системы образования У меня еще и родственники до четвертого колена -сплошь кандидаты и доктора, а у супруга -далекие от науки. Но все это не играет никакой роли хотя бы потому, что люди и с высшим (даже в одной сфере) образованием настолько разные, что не стоит такой сомнительный критерий делать определяющим...
Я и не утверждаю, что критерий - определяющий, он, скорее, приятно дополняющий)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но ведь это исключение?
Помню в универе нам преподаватель говорил:
"Когда академик X читает вам лекцию и говорит "Пускай А=В" - ему можно. Вам - нет. "
Так думается, не такое уж это исключение smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это раньше таким он был. Сейчас не отличишь от Москвы - гастарбайтеров сосредоточение
Все равно красивый очень город. Я туда три отпуска подряд ездила. И люди какие-то нереально вежливые. Впрочем, и в Мск на таких тоже натыкалась, дорогу спрашивала когда. Может, просто везет). ЗЫ В Питере гастрабайтеров меньше все же, так как заработки ниже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А знаете, я им и не сбиваю. Здесь на форуме вообще есть весьма активно и в очень агрессивной форме участниками навязываются свои личные убеждения. То мне напишут, что я доверчивая потому, что мне интересно анкеты читать, и будут меня в этом сильно убеждать, то мне напишут, что образовательный ценз-это неправильно и не нужно, и на эту тему будет флуд на несколько страниц. При этом я пишу-то только про себя, и никому ничего не навязываю. И не понимаю, зачем пытаются что-то навязать мне. Не зна
Форум у нас разношерстный, это да ) Случается, и навязывают ) Вот вы например, этим сабжем - навязываете или констатируете? mosking_rt_50.gif От восприятия зависит чаще, чем от действий собеседников wink_rt_40.png

Относительно нашего с вами диалога скажу одно: вы меня не услышали, акценты исказили, сменить ракурс рассмотрения проблемы отказались. Согласно вашей т.з., от заветной цели вас отделяют адреса "рыбных мест", ок, путь так biggrin_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тем не менее я буду продолжать использовать это местоимение как минимум в тех случаях, когда меня спрашивают обо мне.
good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да где угодно мужчин много. У меня на работе есть разведенный доктор наук, профессор, 41 год, состоятельный, дом недалеко от Барвихи. Сейчас в поиске жены. Хотите, поделюсь координатами его обитания?
К сожалению далеко не все профессора приличные люди. Как бы этого не хотелось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот точно, и среди образованных людей, причем с докторскими и кандидатскими степенями таких достаточно, ТС, можете поверить Помнится, когда-то я ходила на свидание с мужчиной, который одним из достоинств считал наличие у меня кандидатского диплома. Причем он давал очень интересное обоснование такого отношения. Но двухчасового разговора с этим человеком мне вполне хватило, чтобы понять, что наличие вышки вкупе с кандидатской (а у него все это тоже было) - совсем не та основа, которая может стать
А я вспомнила родственницу, которая работает зав.хим.лабораторией в РАН, её муж получал вышку, когда их ребенок в детсад ходил. Живут душа в душу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Серега Надо медленнее.
lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу написать Вам в личные сообщения. Напишите мне, пожалуйста.
Дай Бог, чтобы Ваши поиски на этом закончились. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Господи. Вы это серьезно? Да везде мужчины водятся, везде! Просто вам не везет из-за зацикленности. Или априори для вас все не те, или не там. Питер красивый город, да там по улице спокойно не пройдешь, сразу подходят знакомиться. В сезон белых ночей и экономического форума( вы, надеюсь, слышали про такой?) , количество мужчин просто зашкаливает.
Ты там почему не охотишься?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да где угодно мужчин много. У меня на работе есть разведенный доктор наук, профессор, 41 год, состоятельный, дом недалеко от Барвихи. Сейчас в поиске жены. Хотите, поделюсь координатами его обитания?
Хотим biggrin_rt_40.png
Или это частное предложение? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ещё военных пруд пруди Адмиралов, генералов, лейтенантов, прапорщиков, старших прапорщиков. А ещё судей, там прокуроров. Пол города в форме. Может слегка попробовать нарушить общественный порядок... Друзья Путина может ещё не все в Москве.
lol_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...Согласно вашей т.з., от заветной цели вас отделяют адреса "рыбных мест", ок, путь так ))
Ой, действительно, если бы только недостаток рыбных мест был бы всему причиной biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
И по нескольку раз вступали в брак-расходились внутри своей библиотеки).
Ну ж если в очаге культуры такое лядство, тогда я не знаю что делать? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И что с ними не так? А вы посмотрите на свои темы. Вам дают советы, как и где знакомиться. А в ответ что? "Не мое, не хочу, мезальянс".
Человеку виднее! Она попробовала - поняла, что не её это. Тебе нравятся гастарбайтеры, почему с ними не живешь?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр