загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так ТС тему создает про больший временной интервал, не так ли?
Нет, ТС создал тему, про интервал, который лично ей кажется большим. wink_rt_40.png
А я думаю, что 30ник еще не приговор tongue_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Небось еще и с детдома муж. Все конец, запятнали вы женскую участь.
Нет, он сын очень любящих родителей. Вот это как раз то, что имеет реальное достоинство для семейной жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Часто вожусь в кафе. Сижу, пью кофе, жду добычу. Когда появится девушка с длинными ногами и грудью третьего размера. Затем начинаю ее обрабатывать. Это я как всегда шучу.
lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Люди хотят помочь вам, Ксюша. Вы пришли за советом-помощью - они вам их дают. В меру своего понимания и видения мира. И естественно, что не всё это видение совпадает с вашими желаниями. Но вы пришли сюда советы послушать, или подтверждения собственной правоты?
Я пришла на форум за советом по конкретному вопросу: где мужчины водятся. Я благодарна за советы, но не стану искать мужчину на стройке (и в тюрьме не стану, и в центре реабилитации наркозависимых не стану и много ещё где не стану), о чём честно сообщаю.

Ну, мне не все подходят. Это не плохо, не хорошо, это просто так есть. И это естественно.
Для чего меня переубеждают в том, о чём я совета не спрашивала, не понимаю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы напрягся насчет дам с плохим образованием из 90х, но с отличным английским
Мозг хороший. Отличный английский в сравнении с обычными русскими женщинами, у тех то вообще никакого.
А в реальности их отличный язык сводится к умению фразы правильно построить и не более.

С свободно говорю на 5 языках, плюс два три знаю на уровне, пардон, мерси, доброе утро, как дела.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Нет, он сын очень любящих родителей. Вот это как раз то, что имеет реальное достоинство для семейной жизни.
Да. Это хорошо. Вот меня тоже родители очень любили и я их обоих любил. Но между собой они жили как кошка с собакой. Увы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пришла на форум за советом по конкретному вопросу: где мужчины водятся. Я благодарна за советы, но не стану искать мужчину на стройке (и в тюрьме не стану, и в центре реабилитации наркозависимых не стану и много ещё где не стану), о чём честно сообщаю. Ну, мне не все подходят. Это не плохо, не хорошо, это просто так есть. И это естественно. Для чего меня переубеждают в том, о чём я совета не спрашивала, не понимаю.
Вы создали тему, спасибо. Мы для себя говорим. А вы можете уже и не слушать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так что в случае ТС соглашусь с теми, кто считает, что менять надо собственные установки, раз жизнь уже доказывает их несостоятельность
я вот только об этом подумаю, как какой-нибудь новый знакомец пишет "пачиму ниавечаешь кавота нашла" swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif нет, не могу я с таким смириться umnik2_rt_46.gif эти установки берегут мою нежную психику tease_rt_82.gif

где искать в реале- я могу только о работе сказать, какие-то сотрудники, заказчики, подрядчики, смежные организации, инстанции и прочее, там сразу несколько зайцев- во-первых ясно что не алкаш из подворотни, во-вторых его уже кто-то знает и можно навести справки cool_rt_40.png но это для социально активных подходит.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для чего меня переубеждают в том, о чём я совета не спрашивала, не понимаю.
Вы что, анекдот не знаете?
---
Американский форум- задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят.
Еврейский форум- задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос.
Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты мудак!
---
biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пришла на форум за советом по конкретному вопросу: где мужчины водятся.
Да где угодно мужчин много. У меня на работе есть разведенный доктор наук, профессор, 41 год, состоятельный, дом недалеко от Барвихи. Сейчас в поиске жены. Хотите, поделюсь координатами его обитания? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот только об этом подумаю, как какой-нибудь новый знакомец пишет "пачиму ниавечаешь кавота нашла" нет, не могу я с таким смириться эти установки берегут мою нежную психику
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы что, анекдот не знаете? --- Американский форум- задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят. Еврейский форум- задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос. Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты мудак! ---
Да ладно. Мы обстоятельно и нежно отвечаем. А кто то читает и видит какие мы все мудаки.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
АА, то есть у вас очередь мужчин, есть что выбрать, глаза разбегаются.
Не жалуюсь.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все Влад, у мужиков на стройке пиписка маленькая, ибо мерзнет. А вот в офисе, совсем другое тело!
Кто вас так обидел?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не считаю нужным обсуждать это на форуме.
Почему?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Кто вас так обидел?
За рабочий класс переживаю.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да где угодно мужчин много. У меня на работе есть разведенный доктор наук, профессор, 41 год, состоятельный, дом недалеко от Барвихи. Сейчас в поиске жены. Хотите, поделюсь координатами его обитания?
Какого возраста его дети?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот только об этом подумаю, как какой-нибудь новый знакомец пишет "пачиму ниавечаешь кавота нашла"
Когда-то у нас в доме бывал друг семьи, человек очень образованный (Бауманка всегда считалась одним из лучших технических ВУЗов), но писал он примерно также... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ксения, честно говоря, думала, что Санкт-Петербург-средоточие идеальных мужчин
Это раньше таким он был. Сейчас не отличишь от Москвы - гастарбайтеров сосредоточение mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какого возраста его дети?
Школьник лет 10-11. Вас только это интересует?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр