загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там обитают какие-то примитивненнькие мужчины, как мне показалось.
Да я тоже делал несколько попыток ходить в спортзал mosking_rt_50.gif и мне то же контингент почему то не нравится.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уровень образования коррелирует явно чаще, чем требование относиться к нему как к ценности и иметь ученую степень не ниже Скучно? Вам Алексей на предыдущей странице привел хороший пример. Он - образованный человек, а вы не сможете поддержать начатую им тему на уровне, и...? - хорошая демонстрация, что данный принцип скорее "умно-книжный", чем "жизненно-практичный". Скучно с тем, кто не умеет думать и с кем обращаться неинтересно. А это не зависит от уровня образования. Обр
Есть ещё и мультиколлинеарность.
То есть с человеком, который в 40 лет годится только на то, чтобы кирпич на стройке класть, вряд ли будет общий уровень развития совпадать с моим. Который книжечки интересные читает, а не только картинки рассматривает. Который не поведётся на нигерийские письма. Который в 40 лет не сорвёт спину на стройке. У которого в принципе есть перспективы роста, и он не остановится на должности старшего менеджера.
Я знаю работяг со стройки и знаю, что мне элементарно поговорить не о чем с ними.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вам нужен мужчина у которого есть причиндалы и не на полшестого. И чтоб не пил, а все остальное приложится.
Василий,вы серьезно считаете,что этого достаточно?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да я тоже делал несколько попыток ходить в спортзал и мне то же контингент почему то не нравится.
Серега, те не понравилось что там накачанные чуваки, а у тя тока пузо накачано.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уровень образования супругов, кстати, сильно коррелирует.
Ок.. у Вас высшее, у него высшее. Вы педагог дошкольного образования, он физик ядерщик. Как Вы считаете эти два образования сильно коррелируют? Не факт, что вам будет интересно вместе. А есть и очень начитанные слесари и сварщики, просто эта работа сейчас приносит хорошие деньги. Все относительно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Что-то вы как-то накинулись на дипломы. Вполне нормальное требование.
Дипломы не нужны жене (мужу) ни для того, чтобы борщ приготовить (полочку прибить), ни для с-са...
Но иногда и поговорить хочется... Да и чтобы детей воспитывали не в понятиях кассира из супермаркета.
И да пусть никто не обидится, и диплом не панацея, и среди поваров-официанток есть достойные люди.
Но все-таки какой-никакой отбор уже есть.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это обычно для мужчины и женщины. И от образования не зависит. У меня два высших, одно физик, второе дизайнер. Тем не менее предпочитаю разговаривать на бытовом языке. Так понятнее.
Так и она не уходила в специфику) Я, возможно, неверно разъяснила. Недопонимание возникает из-за того, что человек мыслит узко, он - практик, тракторист, знает только то, что видит вокруг... У неё университетское образование + начитанность + широкий круг общения до замужества...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А,если по теме поста,то в каждом БЦ есть столовые для офисов.Выбираешь БЦ с перспективными арендаторами,и с 13 до 15 там обедаешь в таких столовых в основном мужской состав едоков Но,конечно,отсев на женатый/не женатый-вручную,самостоятельно
так-так... пробовали этот способ? )
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно, забыл что дипломы очень украшают сексуальный процесс.
Дипломы (сертификаты ) к пречиндалам должны быть! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
на разных тематических форумах
Есть причины, по которым я ближайшие полгода я туда ни ногой-переела слегка)
А так да, спасибо за совет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Василий,вы серьезно считаете,что этого достаточно?
Может и не очень достаточно, но как говорили выше взрослые дамы, рамки выбора у дам за 30 сильно сужаются. А у дам за 40 вообще минимальны.
Так что выбирать особо не приходится. И думать ваш будущий мужчина будет лучше вашего бывшего по уровню образования слегка наивно.
Славно будет, если он хорош для вас в с-се, не гуляет налево, приносит деньги, и с ним можно к подруге замужней пойти и не особо стыдно что он не академик.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так-так... пробовали этот способ? )
Я пару раз ,по рабочим вопроса. ,попадала в эти столовые wink_rt_40.png)
Но,нет возможности уже сходить на такие мероприятия в личных целях
В обеденное время wink_rt_40.png))
Автор фрилансер,ей удобно будет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё и мультиколлинеарность.....
Вы ТОЧНО мужа ищите? Для "умно поговорить" вовсе не обязательно выходить замуж secret_rt_44.gif
Если вы таким же образом испытываете кандидатов на соответствие вам по интеллекту.... Ходить вам в дефках дальше ph34r_rt_40.gif
Привлекают иначе, интеллектом очаровывают, а не сбивают с ног flirt_rt_70.gif
И М Х О
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Может и не очень достаточно, но как говорили выше взрослые дамы, рамки выбора у дам за 30 сильно сужаются. А у дам за 40 вообще минимальны. Так что выбирать особо не приходится. И думать ваш будущий мужчина будет лучше вашего бывшего по уровню образования слегка наивно. Славно будет, если он хорош для вас в сексе, не гуляет налево, приносит деньги, и с ним можно к подруге замужней пойти и не особо стыдно что он не академик.
Хорошо ,что это исключительно ваше мнение wink_rt_40.png сугубо личное wink_rt_40.png
И,не соответствует реальной действительности wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не пойму таки что за паника у Вас? Прям как кошка в сезон любви! Ходит и мявкает. Вы что в реале внешне плохо выглядите? Почему мужики то не пристают?
Она сама не дается! Отшивает, выбирает! rtfm_rt_52.gif Я не верю, что за 2,5 года никто к ней не подходил! НЕ ВЕРЮ! nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У которого в принципе есть перспективы роста, и он не остановится на должности старшего менеджера.
Вот это вы зря rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это вы больную мозоль форума задели!
Ох, как бы не взорвалась мина эта, как бы не унесло им тему хрен знает куда rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На Серпуховской есть институт хирургии РАМН. Может это вы его не правильно поняли?)
А Вы это для чего спрашиваете?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы ТОЧНО мужа ищите? Для "умно поговорить" вовсе не обязательно выходить замуж Если вы таким же образом испытываете кандидатов на соответствие вам по интеллекту.... Ходить вам в дефках дальше Привлекают иначе, интеллектом очаровывают, а не сбивают с ног
good2_rt_68.gif В первые я с Вами согласен! biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И что? Да в за 40 лет даме хочется секса и удовлетворенности, если этого тракториста не будет, то где она секс найдет? У женатого соседа разве что.
При чем здесь возраст? Я Вам про Форму, Вы - про Ерему dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У Влада родной язык не русский. И уж как он знает наш - остаётся радоваться за него. А ошибок и у вас полно. Кроме русского ещё какой-либо знаете в совершенстве? А на молдавском слабо без ошибок писать?
Спасибо Арина,я ведь спецом с ошибкой написал biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр