загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не знаю насчет амбиций про "не останавливаться на старшем менеджере" - это уже вам самой выбирать.
И это для 40 лет такие желания. silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. А у меня нет цели обсуждать то, чем я привлекаю или не привлекаю мужчин, какие требования выдавать и т.д.-это уж Вы с оффтопом в тему пришли. "Посмотрите на свои недостатки" явно не является ответом на вопрос "где искать холостяка", в особенности для человека, который в относительно активном поиске две недели. 2. А чем так плоха абстрактность? Мне вот история про стройку не интересна. Но, может быть, эта идея пригодится Вам. А я уж для себя выявлю. 3. Не раздавать окруж
1. странным образом, но всё же вы признали, что нифига не слышали меня )))))
2. вы уж определитесь - конкретная ваша тема или абстрактная mosking_rt_50.gif И гений, парадокса друг... Ой, это уж точно оффтоп biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
3. поясню.. да ну нафиг, есть лучше темы и дела girl-blum_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ооо...наш человек.....потягушки (под бочком у кого-то спящего) в субботу - мечта girl-dance_rt_72.gif вааще не понимаю...как можно в субботу с такой рани думать - где мужика найти.... mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И это для 40 лет такие желания.
Для 30!
Пропустили пожелания топикстартера?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ооо...наш человек.....потягушки (под бочком у кого-то спящего) в субботу - мечта вааще не понимаю...как можно в субботу с такой рани думать - где мужика найти....
А че его искать? На кухне кастрюльками гремит. Там ему и место sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А че его искать? На кухне кастрюльками гремит. Там ему и место
mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для 30! Пропустили пожелания топикстартера?
Читала. Не стала акцентировать. Она описывала 40летнего мужчину. Я так поняла.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Удивительно, что настолько умная и образованная девушка не может найти ответ на такой элементарный вопрос самостоятельно. Горе от ума , не иначе. dntknw_rt_60.gif
Водятся мужчины везде, где угодно. Вроде, не в глухой тайге живёте , чтоб иметь с этим такие капитальные проблемы. Неужто всерьёз думаете, что кто то напишет точные координаты со 100%ным результатом? ))))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ксюша, блин, вот второй день в соседнем топике загадки разгадываем, а не догадался вам предложить! Вам нужны умные мужчины? Приходите играть http://club60sec.ru/about/ Масса очень умных, активных молодых мужчин. Кто-то из них даже не женат Не знаю насчет амбиций про "не останавливаться на старшем менеджере" - это уже вам самой выбирать.
Даже без цели с кем-либо познакомиться - это очень интересная форма досуга. Я играла несколько раз (правда с другими организаторами, там закрытый клуб, по рекомендациям). И надо признать, мало того что публика весьма солидная, так ещё и сам процесс азартный и захватывающий.

Автор, прислушайтесь. В интернете можно долго сидеть как семечки анкеты перебирать. Выбирайтесь в люди, ходите на живые мероприятия.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Даже без цели с кем-либо познакомиться - это очень интересная форма досуга. Я играла несколько раз (правда с другими организаторами, там закрытый клуб, по рекомендациям). И надо признать, мало того что публика весьма солидная, так ещё и сам процесс азартный и захватывающий.
Точно!
Хвастаюсь: Мы - победители!
Заодно реклама мужчин и женщин в игре. Приходите!
(Себя вырезал wink_rt_40.png ).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно! Хвастаюсь: Мы - победители! Заодно реклама мужчин и женщин в игре. Приходите! (Себя вырезал ).
А люди , которых вы не вырезали, в курсе этой рекламы?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А люди , которых вы не вырезали, в курсе этой рекламы?
я же не рекламирую конкретно их. Это просто "образец" людей, которые приходят играть в игру.
Чтобы показать, что не зачуханые ботаны там smile_rt_40.png
А само фото в открытом доступе на сайте клуба, так что претензии с приватностью не должны возникать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
я же не рекламирую конкретно их. Это просто "образец" людей, которые приходят играть в игру. Чтобы показать, что не зачуханые ботаны там А само фото в открытом доступе на сайте клуба, так что претензии с приватностью не должны возникать
А вот тот, который справа, есть его фото в шортах? girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вот тот, который справа, есть его фото в шортах?
Ту бутылку мы давно уже выпили bye_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ту бутылку мы давно уже выпили
Вы прям как тс sarcastic_rt_50.gif вам про одно, а вы все про бутылку bayan.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я же не рекламирую конкретно их. Это просто "образец" людей, которые приходят играть в игру. Чтобы показать, что не зачуханые ботаны там А само фото в открытом доступе на сайте клуба, так что претензии с приватностью не должны возникать
Девушки симпатичные, а вот мужчины ни один не впечатлил.... no2_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите об этом поговорить? Логичнее это было делать дней десять назад на тематической конференции по нитридам, проходившей, кстати, в Москве А по теме топика- мужчины в реале есть везде. Правда, если за ними "охотиться" с горящими от желания брака глазами, то вряд ли они захотят общаться.. А так.. на хоккейном матче они смотят хоккей, на тематическом форуме увлечены именно обсуждением важной им проблемы, в магазине заняты покупками и тд и тп. Это не значит, что они не нацелены
Леночка, спасибо за то, что мою скромную персону заметили give-rose_rt_60.gif
Но дамы типа ТС в мототусовке не задерживаются. Мезальянсwink_rt_40.png.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девушки симпатичные, а вот мужчины ни один не впечатлил....
friends_rt_104.gif ну так он девушек и рекламирует.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вааще не понимаю...как можно в субботу с такой рани думать - где мужика найти....
дык эта.. может приснилось чего.. man-in-love_rt_40.gif как в теме у Влада blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ну так он девушек и рекламирует.
Вот что значит не читать тему)))) Я всё про мужчин ... happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр