загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Мой вопрос заключается в следующем: где в реале обитают неженатые мужчины?
например я обитаю дома)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Который не поведётся на нигерийские письма
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Серега, те не понравилось что там накачанные чуваки, а у тя тока пузо накачано.
Да всякие ходят туда. И с пузами и ребрами. Речь о фанатах. О взесегдатаях. Я не мог понять почему мне не комфортно с людьми которые там. А Ксения нашла слова чтоб это описать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне однажды месье представился очень крутым бизнесменом с медобразованием. Правда, институт Сербского (в котором он "работал") называл институтом Серпуховского.
biggrin_rt_40.png влип
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ксения, мне во сне годная идея явилась, дарю: выбор мотора для моторной лодки biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так-так... пробовали этот способ? )
Мы на работе вчера ходили на "бизнес-ланч", проще говоря, комплексный обед.
Симпатичные военные компанией обедали. Далековато сидели, правда mosking_rt_50.gif Но на входе была ситуация, когда можно было "подскользнуться" и было бы кому поймать.
Но и лень и вдруг стормозит...а попа не казённая об порожки ушибать. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.02.2017 20:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она сама не дается! Отшивает, выбирает! Я не верю, что за 2,5 года никто к ней не подходил! НЕ ВЕРЮ!
Почёму? Я вот верю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Спасибо Арина,я ведь спецом с ошибкой написал
Шалунишка mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Стрелковые комплексы, например. Там одиноких девушек и женщин редко оставляют без опеки. Но нужны очки и наушники.
Во! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот точно, и среди образованных людей, причем с докторскими и кандидатскими степенями таких достаточно, ТС, можете поверить Помнится, когда-то я ходила на свидание с мужчиной, который одним из достоинств считал наличие у меня кандидатского диплома. Причем он давал очень интересное обоснование такого отношения. Но двухчасового разговора с этим человеком мне вполне хватило, чтобы понять, что наличие вышки вкупе с кандидатской (а у него все это тоже было) - совсем не та основа, которая может стать
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic11577/ mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да где угодно мужчин много. У меня на работе есть разведенный доктор наук, профессор, 41 год, состоятельный, дом недалеко от Барвихи. Сейчас в поиске жены. Хотите, поделюсь координатами его обитания?
Вы уж публично координаты пишите. happy_rt_40.png
И фото. biggrin_rt_40.png
Чего это одной ТС. Может кому ещё надо. mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там обитают какие-то примитивненнькие мужчины, как мне показалось.
Как определили, что они "примитивненнькие" - с ними поговорить было не о чем? smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну куда-то они ходят, чем-то увлекаются же. В магазины, в детские развлекательные комплексы, на хоккей (но тут им не до меня, вероятно), может, поисково-спасательными операциями увлекаются?
Ходил на хоккей и на футбол - не лучшее место для знакомства.
Бильярд то же бы не советовал.
Детские развлекательные комплексы - я когда один с детьми хожу, то у меня задача там за детьми следить. Так что тоже под вопросом.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы уж публично координаты пишите. И фото. Чего это одной ТС. Может кому ещё надо.
Да тут вроде ни в одной теме целенаправленно профессоров не искали, все хотят любящих, понимающих, заботливых... smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А,если по теме поста,то в каждом БЦ есть столовые для офисов.Выбираешь БЦ с перспективными арендаторами,и с 13 до 15 там обедаешь в таких столовых в основном мужской состав едоков Но,конечно,отсев на женатый/не женатый-вручную,самостоятельно
Приходить туда в очень с-суальной одежде girl-dance_rt_72.gif ронять на пол столовые предметы, чтоб потом наклоняясь было видно полпирога mosking_rt_50.gif в конце концов мужики заметят это каждодневное представление.
Главное это не отожраться. mosking_rt_50.gif А то каждый день по два часа в столовой umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Врачи на врачах частенько разведены Расхождения в концепции и стратегии развития отечественного здравоохранения Ну там ночные дежурства ещё...
smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Нет Она все время на свежем воздухе, это полезно.
а у технадзора всегда в работе lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Приходить туда в очень сексуальной одежде ронять на пол столовые предметы, чтоб потом наклоняясь было видно полпирога в конце концов мужики заметят это каждодневное представление. Главное это не отожраться. А то каждый день по два часа в столовой
umnik2_rt_46.gif Это проблема... mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы напрягся насчет дам с плохим образованием из 90х, но с отличным английским
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какого возраста его дети?
так и не понял я- зачем Вам чужие дети? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр