загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больше не нашла, кому дать? (и я тоже не о сексе) Пока есть семья - влезать туда, хотя бы и с желанием "спасти" (вернее, оправдывая себя желанием спасти) - большая ложь и гадость. Впрочем, вы одинаково готовы оправдывать и мужчин и женщин, это плюс)
причины бывают разные )
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Кате в тырнете искала медаль за терпение именную... не нашла...
Такая подойдёт?

Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
причины бывают разные )
Заинтриговали) Огласите весь список (с)
Хотя бы первые 5 вариантов unsure_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Вот истинный ответ. Мы с другом служили в гор. точках и завели после этого немало знакомых мусульман. Те, кто знал эту ситуацию сразу сказали: Если бы это происходило в нашей мусульманской стране, то его бы вместе с женщиной уже камнями бы забросали. Я полностью Вас поддерживаю.
Ага, ща.
Мужчина любит женщину, которой опостылел бестолковый, непонятливый муж- почему бы ему не объяснить что он осел? В чем преступление?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заинтриговали) Огласите весь список (с) Хотя бы первые 5 вариантов
ну давайте подумаем...
1. банально познакомилась на мероприятии и влюбилась без памяти,там уже по фиг на семью любимого становится )
2. корысть... как ни печально но распространено,деньги например и т.д.
3. одиночество,вот понимайте как хотите,некоторым пусть хоть с женатым чем одной
на этом моя фантазия закончилась,все что в жизни встречала я озвучила )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ага, ща. Мужчина любит женщину, которой опостылел бестолковый, непонятливый муж- почему бы ему не объяснить что он осел? В чем преступление?
haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну давайте подумаем... 1. банально познакомилась на мероприятии и влюбилась без памяти,там уже по фиг на семью любимого становится ) 2. корысть... как ни печально но распространено,деньги например и т.д. 3. одиночество,вот понимайте как хотите,некоторым пусть хоть с женатым чем одной на этом моя фантазия закончилась,все что в жизни встречала я озвучила )
4. Желание родить ребенка от подходящего кандидата
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Такая подойдёт?
Нет. Это цацка. Катя сУрьезную медаль заслужила. angry_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Короче, я б и глазом не моргнул окажись на позиции "того парня". Кстати, как у него отношения с бывшей? С детьми? Поди мерзавец всех бросил на произвол судьбы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
другого от вас и не ожидали...
Дак че- раз она такая , гулящая.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Короче, я б и глазом не моргнул окажись на позиции "того парня". Кстати, как у него отношения с бывшей? С детьми? Поди мерзавец всех бросил на произвол судьбы?
никак. послал он их. какие могут быть отношения? он в другом городе. Якобы ,,обещал,, помогать им.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
никак. послал он их. какие могут быть отношения? он в другом городе. Якобы ,,обещал,, помогать им.
послал и обещал помогать совершенно разные вещи. разные города никому не мешают платить алименты и навещать своих детей так часто как хочется.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
послал и обещал помогать совершенно разные вещи. разные города никому не мешают платить алименты и навещать своих детей так часто как хочется.
жену послал. детям якобы обещал. короче новоявленный уходяще- приходящий папаша.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну давайте подумаем... 1. банально познакомилась на мероприятии и влюбилась без памяти,там уже по фиг на семью любимого становится ) 2. корысть... как ни печально но распространено,деньги например и т.д. 3. одиночество,вот понимайте как хотите,некоторым пусть хоть с женатым чем одной на этом моя фантазия закончилась,все что в жизни встречала я озвучила )
И которую из причин за спасение из хреновой семьи засчитывать?
Имхо вы перечислили обстоятельства, причина одна - обычное "хочу".
"Влюбилась без памяти " заслуживает отдельного комментария: не может человек случайно влюбится. Вспышка страсти к незнакомому человеку, конечно, возможна, но решение возвести ее в ранг "люблю-не-могу, плевать на все" - это абсолютно сознательное действие.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2017 21:18
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
жену послал. детям якобы обещал. короче новоявленный уходяще- приходящий папаша.
ну раз послал значит было за что. а уходящие и приходящие все бывают и папаши и мамаши,это о них как о людях ничего не говорит. жизненные обстоятельства бывают разные.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И которую из причин за спасение из хреновой семьи засчитывать? Имхо вы перечислили обстоятельства, причина одна - обычное "хочу". "Влюбилась без памяти " заслуживает отдельного комментария: не может человек случайно влюбится. Вспышка страсти к незнакомому человеку, конечно, возможна, но ее решение возвести ее в ранг "люблю-не-могу, плевать на все" - это абсолютно сознательное действие.
вот тут вы заблуждаетесь,я один раз полюбила с первого взгляда и совершенно серьезно. ни есть,не спать,ничего не могла,одно желание увидеть и быть рядом и расстояние не останавливало. да по сути все влюбляются случайно и точно не выбирают в кого,можно лишь выбрать с кем общаться )
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
никак. послал он их. какие могут быть отношения? он в другом городе. Якобы ,,обещал,, помогать им.
Пусть друг к той жене едет. Делают обмен и все квиты.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
4. Желание родить ребенка от подходящего кандидата
Желание родить ребенка может сильно крышу женщине снести. Но намеренно присматривать для этого чужого мужа - так себе решение.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желание родить ребенка может сильно крышу женщине снести. Но намеренно присматривать для этого чужого мужа - так себе решение.
не все сознаются или не сразу что женаты... особенно познакомившись с красивой девушкой,особенно если с женой давно ничего нет )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желание родить ребенка может сильно крышу женщине снести. Но намеренно присматривать для этого чужого мужа - так себе решение.
а мож он всем стандартам рожательницы соответствует...и только он dntknw_rt_60.gif

дурмногонапланете
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр