загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне одному кажется что ТС и есть тот брошеный муж?уж очень обидчево он отвечает,не нашёл он поддержки он нас,дорогие однофорумчане.)))
ТС не муж. Увы! Да и поддержки я не ищу. haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Если человек любит, он хочет чтобы тому кого любит было хорошо, независимо где он и с кем. А если привязать к себе хочет, то он только себя любит.
Может, к тому и тема - ж с новым м не будет счастлива, потому что он плохой и счастья не принесет? Тогда логичнее будет версия, что раз одну семью бросил, может и вторую бросить. Но практика эту закономерность не подтверждает, вроде
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
То есть предательство нас мы считаем скотским поступком. Предательство ради нас- это нормально. Или всё таки никак? И то и другое утверждение не верно. Или верно?
вот любите вы словоблудить mosking_rt_50.gif )) теперь о предательстве тему завели... dntknw_rt_60.gif


Предположим, у вас на трассе сломалась машина. Наскочили на ямку, ну и... sad_rt_40.png Беда, в общем. Опоздали, куда ехали. Холодно (зима же) Помощь неизвестно когда прибудет....
Так-то вы ЗНАЛИ о слабом месте в авто, т.е. та деталька, которая на ямке вышла из строя уже была проблемной... но... то некогда, то денег нет, то забыл... И вот мааааленькая проблемка привела к большой беде. И?

Можно
- начать проклинать российские дороги (вот если бы не эта ямка! )
- вспомнить о налогах, которые вы платите и вправе на что-то за это рассчитывать
- еще куча вариантов, на ваш вкус )
Или же честно себе признаться, в чем КОРЕНЬ. Заняться решением СВОЕЙ проблемы, не выискивая других виноватых и сделать выводы на будущее о СВОИХ действиях (мерах, которые защитят от повторения).

Вот такая аналогия возникла.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
20 лет было плохо? к чему тогда было заводить семью? кричать люблю. всё расстаяло? нет, не тает она любовь. Просто не хотят вспомнить как всё начиналось. Потом сесть спокойно и разобрать по косточкам все ситуации и проблемы. И начать жить той жизнью, с которой всё начиналось. Поэтому и говорю, что не каждый так может. Лишь сильные духом. А друг, был бы слаб, так послал бы это всё и другую нашёл бы. Так нет. Ищет выхода. Поднялся после нокаута и биться хочет за любовь и своё счастье.
любовь проходит знаете ли да и все плохо могло стать со временем как обычно и бывает. а еще от новых влюбленностей никто не застрахован.
прошлое не вернешь сколько не вспоминай!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Ну зачем же? С Вами довольно таки интересно разговаривать.
это была бесплатная демо-версия smile_rt_40.png Рада, что вам понравилось. За расценками обращайтесь в личку. cool_rt_40.png
"И тебя вылечат" (с) tease_rt_82.gif
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот любите вы словоблудить )) теперь о предательстве тему завели... Предположим, у вас на трассе сломалась машина. Наскочили на ямку, ну и... Беда, в общем. Опоздали, куда ехали. Холодно (зима же) Помощь неизвестно когда прибудет.... Так-то вы ЗНАЛИ о слабом месте в авто, т.е. та деталька, которая на ямке вышла из строя уже была проблемной... но... то некогда, то денег нет, то забыл... И вот мааааленькая проблемка привела к большой беде. И? Можно - начать проклинать российские дор
Абсолютно верная аналогия. Проблемки знали они оба. Но виноват он сам.

Меня лишь беспокоит надёжность таких вот людей, которые предают свою любовь и ищут следующую.

Поправлюсь (должен был ранее это сделать)--- для меня бросить свою жену с детьми, это и есть предательство. Это ложь и измена самому себе.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это была бесплатная демо-версия Рада, что вам понравилось. За расценками обращайтесь в личку. "И тебя вылечат" (с)
Не вопрос. Я Вам могу предложить также свои в подписи Гл. модератора на форуме. bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Меня лишь беспокоит надёжность таких вот людей, которые предают свою любовь и ищут следующую.
ну а чего вам беспокоиться? не с вами же она жить собралась. Разберутся, время покажет.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
Я тоже делал похожую тему ( Про кольцо)) Если кому интересно , то посмотрите!
А те кто не хочет смотреть я повторюсь. Я сам не женат, но кольцо иногда ношу!
Спросите почему? Отвечаю : Я просто заметил что к мужчине с кольцом на пальце , другое отношение, и на работе, в магазине да и вообще! Да и просто ношу для сама обмана!
Некоторые кольцо снимают на другой день после свадьбы, а я ношу без таковой!
Некоторые скажут _ идиот! Ну и пусть, у каждого свои "тараканы"!!!
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
любовь проходит знаете ли да и все плохо могло стать со временем как обычно и бывает. а еще от новых влюбленностей никто не застрахован. прошлое не вернешь сколько не вспоминай!
ну как не вспоминай? если всё вспомнить, неужели не захочется опять? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Не вопрос. Я Вам могу предложить также свои в подписи Гл. модератора на форуме.
не поняла о чем сообщение, но чую, неинтересно bye_rt_52.gif Только кэш cool_rt_40.png
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это была бесплатная демо-версия Рада, что вам понравилось. За расценками обращайтесь в личку. "И тебя вылечат" (с)
Могу бесплатно разместить Вашу рекламу. Просто так. От души. Уж больно человек хороший. ac37_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
ну как не вспоминай? если всё вспомнить, неужели не захочется опять?
захочется! вот только как не старайся не вернешь того что было,все меняется )
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
захочется! вот только как не старайся не вернешь того что было,все меняется )
Меняется потому, что нет желания менять. Всё просто.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Меняется потому, что нет желания менять. Всё просто.
надеюсь вы хотя бы сами поняли что написали )
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Захочется. Но вернуть невозможно, потому что всё меняется? А что меняется?

Почему бы и не вернуть то, что захочется? Нужно всего лишь желание.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне одному кажется что ТС и есть тот брошеный муж?уж очень обидчево он отвечает,не нашёл он поддержки он нас,дорогие однофорумчане.)))
Не, Сереж, не одному...100500% это он и есть брошеный муж
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
надеюсь вы хотя бы сами поняли что написали )
Хотите сказать, что через 20 лет нельзя вернуть то, с чего начиналась семья? Если есть сильное желание и стремление к этому, то всё реально.

Вот поэтому большинство людей и предпочитают порвать всё, т.к. ,,тужиться,, практически не нужно. А менять- это поднатужиться нужно. wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не, Сереж, не одному...100500% это он и есть брошеный муж
Ага. И невесту он украл. И надпись написал... rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Хотите сказать, что через 20 лет нельзя вернуть то, с чего начиналась семья? Если есть сильное желание и стремление к этому, то всё реально. Вот поэтому большинство людей и предпочитают порвать всё, т.к. ,,тужиться,, практически не нужно. А менять- это поднатужиться нужно.
Дорога ложка к обеду...

не меняли 20 лет...так с какого фига через 20 будет что-то меняться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр