загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Хотите сказать, что через 20 лет нельзя вернуть то, с чего начиналась семья? Если есть сильное желание и стремление к этому, то всё реально. Вот поэтому большинство людей и предпочитают порвать всё, т.к. ,,тужиться,, практически не нужно. А менять- это поднатужиться нужно.
не реально,даже вы сами уже другой человек! тем более за 20 лет люди оооочень сильно меняются!
может вы и вернете отношения но они будут другими. а того что было не вернуть никогда.


семья начиналась с любви надеюсь... вы заставите себя заново влюбиться? или вашу жену? это уже из научной фантастики )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 14.02.2017 18:11
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Ага. И невесту он украл. И надпись написал...
Оооо...вот вы сами и спалились
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не реально,даже вы сами уже другой человек! тем более за 20 лет люди оооочень сильно меняются! может вы и вернете отношения но они будут другими. а того что было не вернуть никогда.
Кать, бесполЭзно объяснять.....он сказал "люминий" , значит " люминий" mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кать, бесполЭзно объяснять.....он сказал "люминий" , значит " люминий"
видимо да,не поймет и сейчас значит откланяюсь,в стены не стучусь )) а на счет автора поста и "пострадавшего" вы правы,я тоже думаю что это он и очень неумело скрывается )
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
эта поговорка применима только к собакам.
Извините. Но она, вроде как, иносказательна! Не принимайте близко. Обидеть никого не хотел. Это не я, это люди путём длительных наблюдений подметили! А свои мысли по поводу этого случая я изложил более чем понятно, как мне кажется!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Извините. Но она, вроде как, иносказательна! Не принимайте близко. Обидеть никого не хотел. Это не я, это люди путём длительных наблюдений подметили! А свои мысли по поводу этого случая я изложил более чем понятно, как мне кажется!
я это уже выкладывала но для вас повторю,чтобы впредь вы не применяли поговорку в неподходящих ситуациях.

Сука не захочет - кобель не вскочит.


Так вот, эта пословица совершенно верна, когда дело касается собак. Потому, что у собак (и у прочих хищников, наделенных мощным естественным оружием) существует инстинктивный блок: кобель не может укусить течную суку. Не потому что он джентельмен и соблюдает этикет, а просто тупо не может, физически. Это блокировано на уровне нервных центров и никак не зависит от его воли или желания. А у суки такого блока нет. Поэтому, несмотря на разницу в размерах (у собак кобели тоже заметно крупнее сук) сука всегда может отогнать кобеля, с которым она в данный момент не хочет спариваться. Да, он будет за ней бегать, пытаться зажать и напрыгнуть, но по сравнению с зубами все это фигня.

У человека, как у вида, НИКОГДА не бывшего хищником и лишенного естественного оружия, такого механизма нет. С-суально возбужденному самцу человека ничего не мешает ударить женщину, применить против нее оружие, нанести ей повреждения любой степени тяжести. Да, существует культурная норма "женщин бить нельзя". - но как у любой культурной нормы, ее выполнение зависит от доброй воли выполняющего. А с доброй волей у с-суально возбужденных самцов человека часто бывает как-то не очень и полагаться на нее нельзя. Поэтому женщина в такой ситуации фактически вынуждена выбирать между нежелательным половым актом и нежелательным половым актом плюс телесные повреждения разной степени тяжести. Поскольку у человека самцы как правило крупнее и обладают более развитой мускулатурой, исход драки предрешен, если только женщина не обладает специальной боевой подготовкой и умениями. Но, в силу, опять же, культурных норм, такие умения у женщин - большая редкость.

А тем, у кого поворачивается язык осуждать женщину за то, что она не выбрала второй вариант, можно посоветовать представить себя в ситуации, когда два амбала в темном переулке подходят и предлагают отдать кошелек и телефон "по-хорошему". Подавляющее большинство самцов человека, несмотря на всю свою маскулинность и пресловутый тестостерон предпочтут отдать. А потом побегут в полицию жаловаться. И будут страшно возмущены, если им скажут "да ладно, телесных повреждений нет, значит силу к тебе никто не применял, ты сам хотел им отдать кошелек".
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оооо...вот вы сами и спалились
Кавказская пленница. Фильм хороший. Посмотрите. wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не реально,даже вы сами уже другой человек! тем более за 20 лет люди оооочень сильно меняются! может вы и вернете отношения но они будут другими. а того что было не вернуть никогда. семья начиналась с любви надеюсь... вы заставите себя заново влюбиться? или вашу жену? это уже из научной фантастики )
Так вернул уже. Влюбились снова. Не поверите. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Раньше ведь даже в мыслях у мужчин не было заводить роман с замужней.
А чем лучше, простите, женатому заводить роман с незамужней?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Так вернул уже. Влюбились снова. Не поверите.
не-а,не поверю. хотя допускаю крошечный шансик на такую возможность. но лично я принципиально оставляю прошлое в прошлом,наступать на те же грабли как-то глупо и не интересно )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
При уходе мужа ( моего друга) он неделю разговаривал с женой. Он не спал ночами и спокойно рассказал жене и объяснил все ошибки до мелочей. Всё встало на свои места. Оба были согласны, но он очень хотел сохранить семью. Но гордыня жены стояла на своём.
А в чем он видел свои ошибки?
Например, если его жена узнала, что он сходил налево, то тут речь не о гордыне жены.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не-а,не поверю. хотя допускаю крошечный шансик на такую возможность. но лично я принципиально оставляю прошлое в прошлом,наступать на те же грабли как-то глупо и не интересно )
То есть, человек, предавший один раз, предаст снова?

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
То есть, человек, предавший один раз, предаст снова? .
к сожалению обычно так и бывает. у людей портятся отношения в семье - бытовуха,грубость,измены и т.д. и они расходятся. потом начинают жалеть о том что разошлись вспоминая только хорошие моменты,например начало семейной жизни и пытаются сойтись снова на этой почве. но наталкиваются на все те же проблемы,пусть и со временем.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
на самом деле тяжело не вернуться к старому,привычному хоть надоевшему и не во всем устраивающему,тяжело начать что-то новое,рискнуть всем по желанию души и сердца! есть те кто не решился,покинуть не любимого мужа/жену ради любви и возможно счастья и потом жалели об этом всю жизнь.
я знаю таких людей.
как знаю и тех кто рискнул и получил все что хотел,жена моего брата была замужем до него 2 раза,он третий,летом родился у нее первенец.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
на самом деле тяжело не вернуться к старому,привычному хоть надоевшему и не во всем устраивающему,тяжело начать что-то новое,рискнуть в сем по желанию души и сердца! есть те кто не решился,покинуть не любимого мужа/жену ради любви и возможно счастья и потом жалели об этом всю жизнь. я знаю таких людей. как знаю и тех кто рискнул и получил все что хотел,жена моего брата была замужем до него 2 раза,он третий,летом родился у нее первенец.
Уж если так рассужлать,то её риск посчитается оправданным только лишь лет так через 40.ведь ни кто же не знает,что будет через год-два.
Искренне желаю,чтоб всё было хорошо smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
на самом деле тяжело не вернуться к старому,привычному хоть надоевшему и не во всем устраивающему,тяжело начать что-то новое,рискнуть всем по желанию души и сердца! есть те кто не решился,покинуть не любимого мужа/жену ради любви и возможно счастья и потом жалели об этом всю жизнь. я знаю таких людей. как знаю и тех кто рискнул и получил все что хотел,жена моего брата была замужем до него 2 раза,он третий,летом родился у нее первенец.
конечно тяжело. А рискнуть вернуть всё и восстановить ещё тяжелее. Но это реально.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Разрушить чужую семью - это преступление.
Если мужчина полюбил чужую жену, он не должен проявлять никаких чувств по отношению к ней. Должен молчать и страдать. Это очень сложно, возможно, больно, любить и не иметь возможности реализовать свои чувства. Чужая жена - это запретный плод. Она принадлежит другому мужчине. Если ей плохо с другим, это не повод для каких-то действий. Даже если она придет сама и скажет: "Мне с ним плохо, я хочу уйти и стать твоей женой" - ничего нельзя делать. Нельзя разрушать ни свою семью, ни чужую.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Влад, . писал:
А в чем он видел свои ошибки? Например, если его жена узнала, что он сходил налево, то тут речь не о гордыне жены. .
Он ни разу не предал жену и даже лжи с его стороны не было никогда. Он был верен жене до последнего. Да и сейчас тоже не ищет никого ( замену ).
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
конечно тяжело. А рискнуть вернуть всё и восстановить ещё тяжелее. Но это реально.
Я как раз таки писала что НЕ тяжелее,вы видимо не поняли. То что вернуть прошлое нельзя я вам уже третий раз пишу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Он ни разу не предал жену и даже лжи с его стороны не было никогда. Он был верен жене до последнего. Да и сейчас тоже не ищет никого ( замену ).
Начните и дайте ей жить как она хочет а не тяните ее тем что она якобы "должна" семье,отпустите и не мешайте жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр