загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Миш, а все сибиряки такие упертые?))
Что бы восстановить семью, как мечтает ваш друг, нужно как минимум 2 человека. Ваш друг хочет. А его жена нет. Ничего не получится.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Специально разделила коммент на две части....к сожалению, вы не увидели того, что важно бы понять....но эта не моя головная боль
Вот и я говорю. Довести мысль точно в цель- искусство. Не попал? Стреляй ещё раз. Но это головная боль. Пусть так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Мужчина, если его можно так назвать прожил в семье 20 лет. Имеет двух детей. Ему на глаза в соседнем городе попадается симпатичная девушка. Она замужем. У неё муж и двое детей 5- летних. Муж девушки был нагружен работой и проблемами и пытался их всячески решить. Очень часто даже становился замкнутым. Выматывался по полной. В итоге очень мало ночей, проведённых с женой. Ссоры. От ссор муж уходил ещё дальше в себя от непонимания. Далее мужчина встречает девушку и у них создаётся некий роман со
Всё иза бап! rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Вот истинный ответ. Мы с другом служили в гор. точках и завели после этого немало знакомых мусульман. Те, кто знал эту ситуацию сразу сказали: Если бы это происходило в нашей мусульманской стране, то его бы вместе с женщиной уже камнями бы забросали.
...а в немусульманской "дону хуану" нужно просто настучать по ушам и популярно объяснить где его место, через время все успокоятся и будет всё, как прежде, а потенциальный Отелло пусть начинает наводить порядок в своей семье. Как-то так.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Всё иза бап!
другого от вас и не ожидали...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Вот и я говорю. Довести мысль точно в цель- искусство. Не попал? Стреляй ещё раз. Но это головная боль. Пусть так.
Я с вами на ТЫ не переходила....команды посторонних не выполняю...ещё есть претензии ко мне?

Пысы...не удивительно, что вы не смогли услышать ни жену"друга"...ни комментарии здесь написанные....но опять же ...это не моя головная боль bye_rt_52.gif
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Миш, а все сибиряки такие упертые?)) Что бы восстановить семью, как мечтает ваш друг, нужно как минимум 2 человека. Ваш друг хочет. А его жена нет. Ничего не получится.
Хороший вопрос. Все люди разные, по своему характеру и складу. Кто- то упёрто добивается, ну а кто-то словом ложным возьмёт что хочет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
другого от вас и не ожидали...
Эта песня вековая mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
...а в немусульманской "дону хуану" нужно просто настучать по ушам и популярно объяснить где его место, через время все успокоятся и будет всё, как прежде, а потенциальный Отелло пусть начинает наводить порядок в своей семье. Как-то так.
Да нет уже двух семей...есть одна новая dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я с вами на ТЫ не переходила....команды посторонних не выполняю...ещё есть претензии ко мне? Пысы...не удивительно, что вы не смогли услышать ни жену"друга"...ни комментарии здесь написанные....но опять же ...это не моя головная боль
Браво smile1_rt_40.png Вы раздражены. Не понятно лишь от чего.

А сверху просто выражение. На ,, ты,, я просто так не перейду, прошу простить. nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да нет уже двух семей...есть одна новая
Ну есть и есть. Речь была о том, что делать, если кто-то "клеится" к кому-то.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Браво Вы раздражены. Не понятно лишь от чего. А сверху просто выражение. На ,, ты,, я просто так не перейду, прошу простить.
Я-раздражена...с чего? С чужой головной боли? mosking_rt_50.gif а вот вам выдержки в ответственный момент не хватило....эт уже факт....
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да нет уже двух семей...есть одна новая
Точно. И четверо детей, которых теперь дёргают то к маме, то к папе. То с одной хатки, то к другой. Игрушек понаделали себе в удовольствие от похоти своей, а теперь не знают что с этим делать.

Простите, если резко или грубо. Вышесказанное лишь ответ и ни в коей мере не имеет отношения к Вам лично. Благодарю за понимание.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я-раздражена...с чего? С чужой головной боли? а вот вам выдержки в ответственный момент не хватило....эт уже факт....
Я не коньяк, мадам. Зачем же меня выдерживать?

Если серьёзно, то не очень люблю мыльных выражений. Точнее бы сказали, было бы понятно. А-то пыль какая-то полетела. Я вот даже не понял за что.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я поняла, что автор услышать хочет. rolleyes_rt_40.gif
Михаил! Ваш друг замечательный парень! Вы ещё лучше! Жена у него дура безмозглая, раз такое сокровище не оценила. Ейный новый хахаль - козел! Гореть ему в аду синим пламенем! Вы с Вашим другом Дартаньяны, хахаль жены "друга" - ..... нехорошее слово!
Аминь!
Тему можно закрывать secret_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла, что автор услышать хочет. Михаил! Ваш друг замечательный парень! Вы ещё лучше! Жена у него дура безмозглая, раз такое сокровище не оценила. Ейный новый хахаль - козел! Гореть ему в аду синим пламенем! Вы с Вашим другом Дартаньяны, хахаль жены "друга" - ..... нехорошее слово! Аминь! Тему можно закрывать
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ну есть и есть. Речь была о том, что делать, если кто-то "клеится" к кому-то.
в его случае уже все склеилось,вот только ему это не нравится )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Моральное право двух людей, стоящих у алтаря. Они перед ним клянутся. Или это просто скороговорка была?
они венчаны были?
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла, что автор услышать хочет. Михаил! Ваш друг замечательный парень! Вы ещё лучше! Жена у него дура безмозглая, раз такое сокровище не оценила. Ейный новый хахаль - козел! Гореть ему в аду синим пламенем! Вы с Вашим другом Дартаньяны, хахаль жены "друга" - ..... нехорошее слово! Аминь! Тему можно закрывать
flood_rt_100.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла, что автор услышать хочет. Михаил! Ваш друг замечательный парень! Вы ещё лучше! Жена у него дура безмозглая, раз такое сокровище не оценила. Ейный новый хахаль - козел! Гореть ему в аду синим пламенем! Вы с Вашим другом Дартаньяны, хахаль жены "друга" - ..... нехорошее слово! Аминь! Тему можно закрывать
rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр