загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
в его случае уже все склеилось,вот только ему это не нравится )
Вам бы такое доставило бы удовольствие?
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
они венчаны были?
Это на их совести. Я говорил о морали внутренней человека. О её чистоте и преданности.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Вам бы такое доставило бы удовольствие?
думаю нет,но я бы желала любимому человеку только счастья пусть и с другой а не давила на жалось и возмущалась,вот такая я "благородная". хочет уйти к другому,пусть идет,значит ей там лучше. а нравится это кому то или нет это сугубо их проблемы и мнение. ну а что делать с мнением других людей всем известно )


Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
думаю нет,но я бы желала любимому человеку только счастья пусть и с другой а не давила на жалось и возмущалась,вот такая я "благородная". хочет уйти к другому,пусть идет,значит ей там лучше. а нравится это кому то или нет это сугубо их проблемы и мнение. ну а что делать с мнением других людей всем известно )
Вроде улыбнуло. Почти.

Вы правы. Так он и не держит её. Он ушёл снимать квартиру. Речь была вообще о типаже и морали человека, кинувшим свою семью и разлёгшемся на замужней даме. Мнение людей, понимаете?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Кемерово (автор поста) 14.02.2017 20:14
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Это на их совести. Я говорил о морали внутренней человека. О её чистоте и преданности.
знаете что, сейчас главное красивую теорию подвести к своим великим страданиям,да? Когда "мужик уходил в себя", когда с женой с-са не было, когда он на контакт с ней не шел, его тогда все устраивало. Держал жену в напряге и кайф от своей мнимой сложности ловил. А когда оказалось, что терпение у женщины не резиновое, что она "тоже человек", что хочет быть счастлива и не тащить этот чемодан без ручки и , самое главное, что это легко выполнимо с другим человеком, то ой фсе, все кругом плохие и надо срочно придумывать красивые слова про мораль, алтарь и предательство.....
Михаил, надо думать До того, как все случится и не перегибать палку,думая что какая то "принадлежащая " вам женщина на основании штампа в паспорте будет терпеть ваши бзики до конца своих дней.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Вроде улыбнуло. Почти. Вы правы. Так он и не держит её. Он ушёл снимать квартиру. Речь была вообще о типаже и морали человека, кинувшим свою семью и разлёгшемся на замужней даме. Мнение людей, понимаете?
ой ну прям и семью кинул и разлегся на ком-то... а вы свечку держали? может она на нем лежала так как муж вечно уставший и не довольный а девушке буквально не хватало любви,ласки и внимания? ) так же как и этому "козлу" жена не давала )) рано или поздно это все накопится и найдет выход...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Михаил, Россия, Кемерово:

Чойта флуд-то? Солидарность с Вами проявила полнейшую...Всё ,что Вы тут на 9 страниц размазываете, я в 6 строчках разместила...Где Ваше спасибо???
Что опять не так???? dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чойта флуд-то? Солидарность с Вами проявила полнейшую...Всё ,что Вы тут на 9 страниц размазываете, я в 6 строчках разместила...Где Ваше спасибо??? Что опять не так????
Спасибо, милая biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Моральное право двух людей, стоящих у алтаря. Они перед ним клянутся. Или это просто скороговорка была? Если не уверен, то не заводи семью вообще, я так считаю. А завёл, так держи. Надоело- разведись, а потом делай что хочешь.
Мишаня,ты так кричишь....что слышно через телефон тебя)))
Кому и что ты доказываешь? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
знаете что, сейчас главное красивую теорию подвести к своим великим страданиям,да? Когда "мужик уходил в себя", когда с женой секса не было, когда он на контакт с ней не шел, его тогда все устраивало. Держал жену в напряге и кайф от своей мнимой сложности ловил. А когда оказалось, что терпение у женщины не резиновое, что она "тоже человек", что хочет быть счастлива и не тащить этот чемодан без ручки и , самое главное, что это легко выполнимо с другим человеком, то ой фсе, все
Не обобщайте. Не все и не кругом. Они сами не смогли найти выход. Не было желания видимо сильного. А-то, что муж уставший, то это совсем не повод к язвительным доводам. Вам лично не желаю такого лошадиного напряга как в теле так и в голове.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мишаня,ты так кричишь....что слышно через телефон тебя))) Кому и что ты доказываешь?
Я громкость забыл выключить. blush_rt_40.gif
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мишаня,ты так кричишь....что слышно через телефон тебя))) Кому и что ты доказываешь?
Это как в ссоре с женщиной. Начинаешь выслушивать всё, кроме того, из за чего произошла ссора.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чойта флуд-то? Солидарность с Вами проявила полнейшую...Всё ,что Вы тут на 9 страниц размазываете, я в 6 строчках разместила...Где Ваше спасибо??? Что опять не так????
Эдита....япацсталом...ты сделала мне пол вечера rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла, что автор услышать хочет. Михаил! Ваш друг замечательный парень! Вы ещё лучше! Жена у него дура безмозглая, раз такое сокровище не оценила. Ейный новый хахаль - козел! Гореть ему в аду синим пламенем! Вы с Вашим другом Дартаньяны, хахаль жены "друга" - ..... нехорошее слово! Аминь! Тему можно закрывать
Эдита,вот где ты была?а?Катя 5 страниц пыталась въехать в тему,а ты бац и объяснила нам фсё)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Спасибо, милая
Обращайтесь t7402.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эдита,вот где ты была?а?Катя 5 страниц пыталась въехать в тему,а ты бац и объяснила нам фсё)))
Я Кате в тырнете искала медаль за терпение именную... не нашла... dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Кате в тырнете искала медаль за терпение именную... не нашла...
Осталось Юле сделать ещё пол вечера и твоя карма напонится до краёв)))) smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Осталось Юле сделать ещё пол вечера и твоя карма напонится до краёв))))
Неее...остальные пол вечера у меня есть кому делать rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Осталось Юле сделать ещё пол вечера и твоя карма напонится до краёв))))
Я там только нашла, Яне, Олесе, и ещё не помню кому...Для наших терпеливых девочек в тырнете медалей нет... cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну если он повелся... значит она предложила то что не дает ему жена )) и я сейчас далеко не только о сексе )
Больше не нашла, кому дать? (и я тоже не о с-се)
Пока есть семья - влезать туда, хотя бы и с желанием "спасти" (вернее, оправдывая себя желанием спасти) - большая ложь и гадость.
Впрочем, вы одинаково готовы оправдывать и мужчин и женщин, это плюс)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр