загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Разрушить чужую семью - это преступление. Если мужчина полюбил чужую жену, он не должен проявлять никаких чувств по отношению к ней. Должен молчать и страдать. Это очень сложно, возможно, больно, любить и не иметь возможности реализовать свои чувства. Чужая жена - это запретный плод. Она принадлежит другому мужчине. Если ей плохо с другим, это не повод для каких-то действий. Даже если она придет сама и скажет: "Мне с ним плохо, я хочу уйти и стать твоей женой" - ничего нельзя делать.
Вот истинный ответ. Мы с другом служили в гор. точках и завели после этого немало знакомых мусульман. Те, кто знал эту ситуацию сразу сказали: Если бы это происходило в нашей мусульманской стране, то его бы вместе с женщиной уже камнями бы забросали.

Я полностью Вас поддерживаю.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Начните и дайте ей жить как она хочет а не тяните ее тем что она якобы "должна" семье,отпустите и не мешайте жить.
Это не ко мне, но я передам Ваши слова другу. У меня лично нет жены. Дети есть, а вот жены нет. И друг, это моё всё ( после детей конечно). Поэтому больно за него. И совсем не радостно, что появляются вот такие разрушители семей. Холостых мало что ли? И это совсем не делает им чести такими поступками.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Кемерово (автор поста) 14.02.2017 19:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Это не ко мне, но я передам Ваши слова другу. У меня лично нет жены. Дети есть, а вот жены нет. И друг, это моё всё ( после детей конечно). Поэтому больно за него. И совсем не радостно, что появляются вот такие разрушители семей. Холостых мало что ли? И это совсем не делает им чести такими поступками.
Просто поразительно, как Вы снимаете всю ответсвтенность с друга. Я понимаю, конечно, друг.
Но дружить это не только поддакивать. Извините, если резко.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто поразительно, как Вы снимаете всю ответсвтенность с друга. Я понимаю, конечно, друг. Но дружить это не только поддакивать. Извините, если резко.
Не. Не резко. Всё хорошо. Я не снимаю с него ответственности. Он виноват. Он мог исправить, но ...это их дело с женой. Но и с разрушителей никогда не сниму. Я считаю таких в первую очередь подлецами, предавшими сперва себя, а уж потом окружающих.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Не. Не резко. Всё хорошо. Я не снимаю с него ответственности. Он виноват. Он мог исправить, но ...это их дело с женой. Но и с разрушителей никогда не сниму. Я считаю таких в первую очередь подлецами, предавшими сперва себя, а уж потом окружающих.
ой да ну прям все кто полюбил и/или хочет быть счастливым и/или вытащил кого то из ХРЕНОВОЙ семьи поголовно подлецы rofl_rt_56.gif
вы знаете,от хорошей жизни она бы не сбегала ))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 14.02.2017 19:27
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто поразительно, как Вы снимаете всю ответсвтенность с друга. Я понимаю, конечно, друг. Но дружить это не только поддакивать. Извините, если резко.
я уверен лишь в одном. если создали семью, то будьте добры помогать друг другу во всём. О собенно во взаимопонимании. Если один не допонял, то нужно объяснить ещё и ещё. Скрипя зубами, но объяснить. Иначе будет замкнутость как у одного так и у другого от того, что его не понимают. Во всём помогать и подталкивать. А уж через некоторое время (притирки) и объяснять уже ничего не нужно будет. Будет гармония.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Это не ко мне, но я передам Ваши слова другу. У меня лично нет жены. Дети есть, а вот жены нет. И друг, это моё всё ( после детей конечно). Поэтому больно за него. И совсем не радостно, что появляются вот такие разрушители семей. Холостых мало что ли? И это совсем не делает им чести такими поступками.
И у вас два ребенка, как и у друга....и жены у вас теперь нет, как у друга.....и понимаете вы его до мелочей, ну тож чисто по-дружески....и знаете, кто кому и сколько, когда и где изменял в жизни друга.....ну-ну....

пысы: многие через такое же прошли...видите-никто не рассыпался...надежду не теряет....подумайте, может судьба просто приготовила вам более лучшую участь...просто чуть позже и через боль....
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Это не ко мне, но я передам Ваши слова другу. У меня лично нет жены. Дети есть, а вот жены нет. И друг, это моё всё ( после детей конечно). Поэтому больно за него. И совсем не радостно, что появляются вот такие разрушители семей. Холостых мало что ли? И это совсем не делает им чести такими поступками.
Я Вас прекрасно понимаю. Сам таких же убеждений придерживаюсь. Но вопрос в другом. В семье Вашего друга давно намечались проблемы, НО, он видимо их не замечал в силу занятости и чувства долга перед семьёй, за то чтоб она(семья) жила хорошо, путём его полного "убивания себя" на поприще решения внешних проблем. А вот жена не нашла, то ли смелости, то ли желания, поговорить с ним о проблемах внутри семейных! Теперь результат на лицо! Проблемы многих семей в том, что какие то нюансы, не приятные одной из сторон, замалчиваются по определённым причинам, а потом копятся и как уже выше писали, проходят "точку невозврата". Успокойте Вашего друга, Вы ему очень близкий человек. Думаю Вы это прекрасно понимаете (боевое Братство великое чувство). Время всё расставит по своим местам! И пусть не казнится, а учтёт ошибки на будущее! Он справится....
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ой да ну прям все кто полюбил и/или хочет быть счастливым и/или вытащил кого то из ХРЕНОВОЙ семьи поголовно подлецы вы знаете,от хорошей жизни она бы не сбегала ))
Пока есть кольцо- это предательство. Разведитесь- и делайте что хотите. Что за нравы? )
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И у вас два ребенка, как и у друга....и жены у вас теперь нет, как у друга.....и понимаете вы его до мелочей, ну тож чисто по-дружески....и знаете, кто кому и сколько, когда и где изменял в жизни друга.....ну-ну.... пысы: многие через такое же прошли...видите-никто не рассыпался...надежду не теряет....подумайте, может судьба просто приготовила вам более лучшую участь...просто чуть позже и через боль....
С другом я прошёл всё и делится он со мной всем.Разве у Вас нет такого человека? Что же в этом странного?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Пока есть кольцо- это предательство. Разведитесь- и делайте что хотите. Что за нравы? )
подождите,примут решение окончательное да разведутся. вы намекаете на священные узы брака но когда от самого брака ничего не осталось то это всего лишь кусок металла.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Я Вас прекрасно понимаю. Сам таких же убеждений придерживаюсь. Но вопрос в другом. В семье Вашего друга давно намечались проблемы, НО, он видимо их не замечал в силу занятости и чувства долга перед семьёй, за то чтоб она(семья) жила хорошо, путём его полного "убивания себя" на поприще решения внешних проблем. А вот жена не нашла, то ли смелости, то ли желания, поговорить с ним о проблемах внутри семейных! Теперь результат на лицо! Проблемы многих семей в том, что какие то нюансы, не пр
Всё так и есть. У жены его превышенное чувство гордыни. Поэтому всё потихоньку и скатилось по вине обоих.

Справится. Конечно больно. Не пьёт- уже хорошо. Спасибо.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Кемерово (автор поста) 14.02.2017 19:35
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
подождите,примут решение окончательное да разведутся. вы намекаете на священные узы брака но когда от самого брака ничего не осталось то это всего лишь кусок металла.
Тогда нужно снять его и отдать мужу. Затем гулять сколько влезет. Иначе всё не правильно.

Ну вот такой я правильный воспитан. Вы уж извините. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Она принадлежит другому мужчине
Михаил, никто никому не принадлежит. Крепостное право отменили 3 марта 1861 года. Люди сами устраивают свои судьбы.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Тогда нужно снять его и отдать мужу. Затем гулять сколько влезет. Иначе всё не правильно. Ну вот такой я правильный воспитан. Вы уж извините.
к сожалению в наше время кольца никому не мешают гулять,особенно мужчинам,как и заводить любовниц...
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
к сожалению в наше время кольца никому не мешают гулять,особенно мужчинам,как и заводить любовниц...
Ну да. Игрушку люди придумали.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ой да ну прям все кто полюбил и/или хочет быть счастливым и/или вытащил кого то из ХРЕНОВОЙ семьи поголовно подлецы вы знаете,от хорошей жизни она бы не сбегала ))
Юная любовница героически вытащила пожилого бизнесмена из хреновой семьи haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Михаил, никто никому не принадлежит. Крепостное право отменили 3 марта 1861 года. Люди сами устраивают свои судьбы.
Моральное право двух людей, стоящих у алтаря. Они перед ним клянутся. Или это просто скороговорка была?

Если не уверен, то не заводи семью вообще, я так считаю. А завёл, так держи.

Надоело- разведись, а потом делай что хочешь.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
С другом я прошёл всё и делится он со мной всем.Разве у Вас нет такого человека? Что же в этом странного?
Специально разделила коммент на две части....к сожалению, вы не увидели того, что важно бы понять....но эта не моя головная боль dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юная любовница героически вытащила пожилого бизнесмена из хреновой семьи
ну если он повелся... значит она предложила то что не дает ему жена )) и я сейчас далеко не только о с-се )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр