загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, начиталась сегодня до обеда форума, что -то аж тошно стало. Вышла на улицу, а там... Только что прошел снег, солнце яркое, сопки на солнце сияют, небо высокое-высокое бледно-голубое, а по краям перламутровые облака. И огромные белые бакланы мяукают в небе, перекликаются. И моречко бликует мелкой рябью под солнцем. С ближайшей сопки кубарем катятся по тропинке трое мальчишек, один за другим. Бултых в сугроб, хохочут: " А у меня полный рот снега! А у меня даже в ушах и за шиворотом!Суп
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не делать гадости - это не значит бездельничать. Можно просто хорошо делать работу и вызвать зависть коллег. Можно остаться жертвой оговора. Тебя устраняет, как конкурента.
Ну вот "гадить себе" в данном случае означает не озаботиться защитой себя. Причинно-следственная связь работает всегда, не взирая на оценку. Просто последствия какого-то своего действия или бездействия в описанных Вами случаях не будет называться наказанием, о котором я изначально говорила, вот и все.
Но позаботиться о себе хорошо бы.
Я вот считаю, что человеку важно стремиться к собственному счастью. И даже не только для себя. Со счастливым человеком приятно иметь дело и всем другим окружающим людям, не только самому счастливому.))) А не заботится человек о самозащите. Или, например, считает постыдным стремиться к собственному счастью - считайте, сам себя наказал.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я начинаю Путь! Возможно, в их котлах уже кипит смола, Возможно, в их вареве ртуть! Но я начинаю Путь! Я принимаю бой! Быть может,я много беру на себя, Быть может, я картонный герой. Но я принимаю бой! Я говорю: Живым - это лишь остановка в Пути, Мертвым - дом! Смирное время, смирные дни. Боль и радость почистили зубы и спят. Звук, которым когда-то был крик В рот набрал воды и прикусил язык... Ржавчина выжженых звезд Отражает промежутки сомнительных лет. Плесень несет свой
Мне вот было бы прикольнее, если бы Вы еще и ролики вставляли.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, начиталась сегодня до обеда форума, что -то аж тошно стало. Вышла на улицу, а там... Только что прошел снег, солнце яркое, сопки на солнце сияют, небо высокое-высокое бледно-голубое, а по краям перламутровые облака. И огромные белые бакланы мяукают в небе, перекликаются. И моречко бликует мелкой рябью под солнцем. С ближайшей сопки кубарем катятся по тропинке трое мальчишек, один за другим. Бултых в сугроб, хохочут: " А у меня полный рот снега! А у меня даже в ушах и за шиворотом!Суп
biggrin_rt_40.png
Красиво льешь! good2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ребят, я к чему все это? Я не знаю в каком мире живет каждый из вас, но мне мой мир нравится. Он классный и в нем живут хорошие люди.
Надо радоваться! Не надо напрягаться(с) biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мне вот было бы прикольнее, если бы Вы еще и ролики вставляли.)
А что, хорошая идея!..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Надо радоваться! Не надо напрягаться(с)
Точно. Don’t Worry biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Красиво льешь!
Да ну, Маш, достало уже со всех сторон -ааа, кругом коррупция, нищета, Сирия в огне, Украина в ..опе в кризисе, вокруг враги и "Новичок", спортсмены нас..ли сдали полные пробирки допинга, а еще Нибиру, инопланетяне, Ктулху проснулся и Путин победил. Ужас-кошмар, как дальше жить!
Пионэры, идите в ж...! (с)
У меня солнышко и моречко. И чайки. biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ну, Маш, достало уже со всех сторон -ааа, кругом коррупция, нищета, Сирия в огне, Украина в ..опе в кризисе, вокруг враги и "Новичок", спортсмены нас..ли сдали полные пробирки допинга, а еще Нибиру, инопланетяне, Ктулху проснулся и Путин победил. Ужас-кошмар, как дальше жить! Пионэры, идите в ж...! (с) У меня солнышко и моречко. И чайки.
А у меня река, и тоже корабли... И весна!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Надо радоваться! Не надо напрягаться(с)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А у меня река, и тоже корабли... И весна!
Привет Санкт-Петербургу передавайте.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Привет Санкт-Петербургу передавайте.
Я сейчас в Тверской обл. Но скоро буду в СПб, обязательно передам!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ну, Маш, достало уже со всех сторон -ааа, кругом коррупция, нищета, Сирия в огне, Украина в ..опе в кризисе, вокруг враги и "Новичок", спортсмены нас..ли сдали полные пробирки допинга, а еще Нибиру, инопланетяне, Ктулху проснулся и Путин победил. Ужас-кошмар, как дальше жить!
И это все на нашем сайте? blink_rt_40.gif Содержательный какой! rolleyes_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Где вот вы такие все классные картинки берете?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня солнышко и моречко. И чайки.
А мы с Димой помирились! Ааааа... рай! rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 21:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А мы с Димой помирились! Ааааа... рай!
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
яжгаварила
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
яжгаварила
Да, ты всегда права. wub_rt_44.gif
Причем, я осознала всю свою неправоту со всей своей силы. Прям раскаялась по полной, прям в тему! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да, ты всегда права. Причем, я осознала всю свою неправоту со всей своей силы. Прям раскаялась по полной, прям в тему!
friends_rt_104.gif прям как будто ты виновата была во всех смертных грехах сразу girl-haha_rt_70.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прям как будто ты виновата была во всех смертных грехах сразу
Ну да... я вся такая... грандиозная sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Преступление и наказание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр