загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Абсолютно с этим согласна !
Добрым останется блаженный, а не добрый sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Разве нет сфер жизни, где не нужно навязывать услуги и товары? Зачем же сознательно лезть туда, от чего воротит? А уж если никак иначе, тогда надо искать компаньона, которому это будет не в тягость. Разделять труд по способностям. Вы будете заниматься чисто производством, а он -сбытом.
Приведите пример таких сфер
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я вам очень благодарна, что вы так увлеченно развиваете тему!
Интересно очень читать! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой автор?
Дениз Линн.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мой бывший муж бросил ребёнка, но счастливо живёт в третьем браке, хотя порядком накосячил в жизни.
тут два варианта.. или вы всего не знаете... или время ещё не пришло..
я уже писал анекдот, повторюсь:

Мужик от любовницы летит с 16 этажа и как обычно: не разобьюсь, брошу пить, гудять и т.д.... упал в кусты, отряхнулся.. типа так мало летел и столько всякой фигни в голову пришло..
в другой раз с любовницей под откос на бешенной скорости на машине летит и тоже самое думает... влетел в стог сена... отряхнулся и всё по-новой...
в третий раз на курорт заграницу... самолёт падает.. мужик к Богу:
- Боже, я скотина кончено, но ты же не будешь из-за меня одного убивать 250 невинных???
- я вас бл...й всех в одну кучу собрал.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
с другой стороны если посмотреть, то и хорошие дела не сильно в жизни помогают.. конечно они делаются без ожидания благодарности, просто потому что НУЖНО... как нас с детства верно учила старушка Шапокляк: Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает - тот тратит время зря)))))) всё равно помогаем..
Дим, даже не потому, что нужно , а потому, что по-другому не можешь поступить ! Это и есть истинная доброта ))) А всё остальное - на совести других .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Добрым останется блаженный, а не добрый
Аня , я согласна быть блаженной , но самой собой !
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дим, даже не потому, что нужно , а потому, что по-другому не можешь поступить ! Это и есть истинная доброта ))) А всё остальное - на совести других .
А в некоторых ситуациях лучше вообще никак не поступить и помолчать.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я хочу сказать, что вижу задумку такую, когда человек развивается настолько, чтобы не гадить из принципиальных соображений, а не потому, что прилетит.
А еще я хочу сказать чего-то... не помню, потом скажу.) Насчет семей, во. В семьях, где все довольны, из них не утащишь. А даже если утащишь временно, то возврат не за горами. Ну я так думаю. А из которых "утащить" удается, ну то такое... и плохо лежало, значит, и слишком лежало, а не двигалось, то есть, воли у объекта своей нету, а где нету воли, где член семьи - объект, там про счастливую семью песню заводить неуместно.
Это все мои личные представления, я вот думаю так.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дим, даже не потому, что нужно , а потому, что по-другому не можешь поступить ! Это и есть истинная доброта ))) А всё остальное - на совести других .
Вот да.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Приведите пример таких сфер
Инженер на производстве, рабочий, врач( не в частной клинике). Да обычно в любой сфере есть отдельные люди, которые занимаются именно продвижением товара и услуг, которые производят другие. Ну, конечно, если вы устраиваетесь работать в магазин или любую другую сферу обслуживания, то следует ожидать, что там все завязано именно на навязывании услуги.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в некоторых ситуациях лучше вообще никак не поступить и помолчать.
Конечно ! Но это тоже поступок ))) невмешательство )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дениз Линн.
У нее тема есть интересная, о взаимосвязи точечного массажа с воспоминаниями о прошлых жизнях. Мол, когда ты полностью расслаблен, спокоен, и нажмешь на какую-нибудь энергетическую точку (а еще лучше чтобы кто-то другой нажал), перед глазами появляется какая-то картинка из прошлой жизни. Нажмешь на другую точку-другая картинка будет. Я пробовала. )) Интересно, да. Картинки были, точно не из моей теперешней жизни. С другой стороны, возможно, что это просто воображение.)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Инженер на производстве, рабочий, врач( не в частной клинике). Да обычно в любой сфере есть отдельные люди, которые занимаются именно продвижением товара и услуг, которые производят другие. Ну, конечно, если вы устраиваетесь работать в магазин или любую другую сферу обслуживания, то следует ожидать, что там все завязано именно на навязывании услуги.
Много у нас сейчас производств? Инженеры даже в СССР были нищими.
Любая проверка на производстве не обходится без взяток.
Врачи сейчас первые аферисты. В поликлинике взятку не дашь, лечить не станут. Электронная запись к врачу на неделю вперёд. Успеешь выздороветь.
Рабочие тоже разводят на деньги и воруют.
Учителя в школе тоже давно наловчились деньги собирать.
Да куда не посмотри - кругом развод на деньги.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 11:09
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Много у нас сейчас производств? Инженеры даже в СССР были нищими. Любая проверка на производстве не обходится без взяток. Врачи сейчас первые аферисты. В поликлинике взятку не дашь, лечить не станут. Электронная запись к врачу на неделю вперёд. Успеешь выздороветь. Рабочие тоже разводят на деньги и воруют. Учителя в школе тоже давно наловчились деньги собирать. Да куда не посмотри - кругом развод на деньги.
Ну, не работайте, раз уж так все плохо. dntknw_rt_60.gif Езжайте в глухую деревню, разведите скот-огород, и живите натуральным хозяйством. Если продать квартиру в Москве, можно чудесно жить в деревне подальше от Москвы, хватит и на дом, и на хозяйство, да еще останется, чтобы на счет положить и снимать проценты.)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Жить как масса??? Быть в стаде? Даже если в стаде круговой обман?
почему же? Меня лично больше хороших людей окружает,я рада, что живу среди людей, не считаю , что меня обманывают, на меня вообще где сядешь , там и встанешь)) всё по-честному) бывает конечно разное, но идеальных людей и отношений не бывает даже в раю, где львы не кушают антилоп))
Баланс и пищевая цепочка должна всегда сохраняться и она сохраняется, иначе бы уже давно не было ни человечества, ни животных, никого
Да и как можно узнать,что такое добро, если нет хоть немного плохого?
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 19.03.2018 11:25
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
почему же? Меня лично больше хороших людей окружает,я рада, что живу среди людей, не считаю , что меня обманывают, на меня вообще где сядешь , там и встанешь)) всё по-честному) бывает конечно разное, но идеальных людей и отношений не бывает даже в раю, где львы не кушают антилоп)) Баланс и пищевая цепочка должна всегда сохраняться и она сохраняется, иначе бы уже давно не было ни человечества, ни животных, никого Да и как можно узнать,что такое добро, если нет хоть немного плохого?
Пищевая цепочка? О да! Высокие отношения! Это так по-человечески)))
А ведь природа нам многое даёт абсолютно бесплатно - грибы, ягоды, орехи, овощи, фрукты, воздух, вода. В деньги превратили все это люди. И эксплуатацию человека человеком - тоже люди.
Куда только боженька смотрит?)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 12:03
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кто-то поставил мне минус. Ваша доброта безгранична sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дим, даже не потому, что нужно , а потому, что по-другому не можешь поступить ! Это и есть истинная доброта ))) А всё остальное - на совести других .
да.. не получается по-другому..
правда встречаются люди в жизни... которых куда не целуй - везде задница... вроде бы и хочется творить добро, но их хочется просто обойти стороной и не смотреть в ту сторону... чтоб не получить гадость..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
У меня нет квартиры в Москве. И продать мне нечего. Там новая тема про деревню. Не все так просто.
И почему в глугую? Я же не дикарка sarcastic_rt_50.gif За что же вы меня так вычеркиваете? За приведенные примеры? Так тема про карму, про наказание. У нас вся политическая элита- святая. А нищее большинство - сущие грешники sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 12:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Преступление и наказание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр