загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Получить алименты с бывшЕЙ: кто-нибудь пытался?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Семья это главное.
Вообще не согласен. Для мужика важна профессиональная самореализация. Для некоторых (многих) женщин тоже.

Ребёнок остро нуждается в родителях только на самых ранних стадиях развития, когда не может себя (условно) переодеть и покормить, дальше гиперопека будет идти во вред.

Лично для меня энергетические затраты в семье не такие большие, ну то есть нет у меня в семье ни надрывов, ни страданий, ни истерик. И сказать, что это "главное" -- ну такое. Я могу сказать детям "сегодня вечером вы одни, я иду с бывшими коллегами встречаться", и они понимают, что у папы, помимо семьи, есть и другие интересы, и досуг, и время он своё тратит на себя тоже.
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Ставрополь писала:
А может вы помиритесь?первый брак всегда лучше второго....
Вообще исключено. Она не для семьи, ей это в тягость. И мне тоже лишняя забота smile_rt_40.png
Да мы и не ссорились толком. Просто разошлись пути-дорожки. Имущество разделить и вообще свобода.
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Домработница по нынешним временам денег стоит. Правильно выбранные жёны дешевле обходятся )))))
Это как? Я считал, точно нет. И сапоги, и шуба, и покорми, и одень. А ещё цветы-подарки и кино с театром и суши-баром. Филиппинка мне обходится 12 тысяч в месяц. Жена объходилась в разы больше. Другое дело, что она и зарабатывала неплохо, но в моём случае это не решало.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Это как? Я считал, точно нет. И сапоги, и шуба, и покорми, и одень. А ещё цветы-подарки и кино с театром и суши-баром. Филиппинка мне обходится 12 тысяч в месяц. Жена объходилась в разы больше. Другое дело, что она и зарабатывала неплохо, но в моём случае это не решало.
А вот если жениться на филиппинке - вообще можно зарплату не платить beach_rt_68.gif

там же написано "правильно выбранные жены" sarcastic_rt_50.gif

а где филиппинок в рабство продают, я себе то же такую хочу?!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Начали за здравие, как грицца biggrin_rt_40.png

Автор, вы вполне себе здравомыслящий чел. В чем проблема поделить недвигу? Вы уверены, что вопрос распила хаты стоит создания очередной овнометательной темы на форуме? Зачем вам мнение досужей публики по этому вопросу? Чтобы потом многословно объяснять причины вашего расставания с БЖ? Есть профессионалы, обращайтесь и решайте вашу проблему.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Чегото я девочки не понял насчёт посуды. У меня дочь аутист. Но она давно знает что посуду она сама должна мыть. И будет война и немцы если кто то вымоет другой. А вы своих нейротипичных девочек не можете их приучить мыть эту посуду.
у наших девочек другие закрепленные ритуалы sarcastic_rt_50.gif и также война и немцы если им это кто-то не даст сделать wacko_rt_40.gif только посуды и уборки это не касается sorry_rt_48.gif

вспоминая себя - начала сознательно убираться и т.д. в 12 лет)) вот жду чуда girl-angel_rt_62.gif

а так у меня ребенок с 5ти лет готовила мне яичницу, салатики, пельмени, гречку... Пыталась мыть посуду, пол... dance_rt_62.gif а сейчас все под бдительными пинками бдительным присмотром sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Начали за здравие, как грицца Автор, вы вполне себе здравомыслящий чел. В чем проблема поделить недвигу? Вы уверены, что вопрос распила хаты стоит создания очередной овнометательной темы на форуме? Зачем вам мнение досужей публики по этому вопросу? Чтобы потом многословно объяснять причины вашего расставания с БЖ? Есть профессионалы, обращайтесь и решайте вашу проблему.
Я бы уточнила)))
Реально здравомыслящие люди они просто решают создавшуюся проблему с профессионалами.
Темы такие не создают. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.04.2018 14:30
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не, ну если очень хочется поделиться наболевшим (я не могу этого представить, так как махровый интроверт biggrin_rt_40.png , но допускаю, что другим это надо), то всегда пожалуйста. Просто чего нас сбивать с панталыку названием темы, не соответствующим её содержанию? angry_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем тут старость?
Ты пишешь что тебя кино развлекает.И всё.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Это как? Я считал, точно нет. И сапоги, и шуба, и покорми, и одень. А ещё цветы-подарки и кино с театром и суши-баром. Филиппинка мне обходится 12 тысяч в месяц. Жена объходилась в разы больше. Другое дело, что она и зарабатывала неплохо, но в моём случае это не решало.
Вам Света ниже ответила mosking_rt_50.gif
Если шО, это я юморю так spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я знаю что ты мало в чем сведущ
Неоспоримый аргумент у тех)кто свои домыслы озвучивать любит))...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Автор, удалите тему. Кроме перемывания костей по поводу Вашего брака вы тут дельных советов не получили. И не получите. Эффективней обратиться к адвокату с юридическими вопросами раздела ипотеки и жилья. По последним Вашим ответам видно, что вы рассуждаете трезво и без истерик. Зачем Вам копание досужей публики в Вашем белье?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, ну если очень хочется поделиться наболевшим (я не могу этого представить, так как махровый интроверт , но допускаю, что другим это надо), то всегда пожалуйста. Просто чего нас сбивать с панталыку названием темы, не соответствующим её содержанию?
Как экстравертвующий интроверт haha_rt_56.gif могу сказать, что когда "наболело" и хочется выплеснуть ситуацию вовне, то здравомыслие только частичное присутствует. mosking_rt_50.gif

А судя по многословию автора темы поговорить ему хотца очень первостепенно.
Включит мозги отключит эмоции - решит проблему.
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы уточнила))) Реально здравомыслящие люди они просто решают создавшуюся проблему с профессионалами. Темы такие не создают.
Ну блин, уже третья мадам недоумевает и думает, что я пришёл сюда проблему решать. Вы в левый верхний угол посмотрите, здравомыслящая наша. "Мужской клуб -- Разговоры за жизнь". Я пришёл сюда с мужиками перетереть интересующую меня тему. Но и тут обязательно найдётся шибко умная курица со своими уникальными и ценными советами обратиться к специалистам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Но и тут обязательно найдётся шибко умная курица со своими уникальными и ценными советами обратиться к специалистам.
Ё-маё blink_rt_40.gif ...это я к петухам в курятник забрела? swoon_rt_40.gif
Пошла я отсель...петушитесь сами тут. beach_rt_68.gif
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, удалите тему. Кроме перемывания костей по поводу Вашего брака вы тут дельных советов не получили. И не получите. Эффективней обратиться к адвокату с юридическими вопросами раздела ипотеки и жилья.
Весна, покиньте мужской клуб. Он потому и назван мужским, что ваше желание порулить и покомандовать "это уберите" вызывает глухое раздражение и по меньшей мере неуместно. Тема вызвала горячий отклик, и я доволен тем, что читаю здесь.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Но и тут обязательно найдётся шибко умная курица со своими уникальными и ценными советами обратиться к специалистам.
*Расправила цветные пёрышки и гордо кудахтая покинула тему* biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, удалите тему. Кроме перемывания костей по поводу Вашего брака вы тут дельных советов не получили. И не получите. Эффективней обратиться к адвокату с юридическими вопросами раздела ипотеки и жилья. По последним Вашим ответам видно, что вы рассуждаете трезво и без истерик. Зачем Вам копание досужей публики в Вашем белье?
Не...не надо удалять. biggrin_rt_40.png
Последние комментарии автора чудесны girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Вы в левый верхний угол посмотрите, здравомыслящая наша. "Мужской клуб -- Разговоры за жизнь". Я пришёл сюда с мужиками перетереть интересующую меня тему
Кстати да, я здравомыслящая. biggrin_rt_40.png

О том, в какой рубрике тема говорит только неприметное "man" в адресной строке. Все претензии к админу girl-haha_rt_70.gif
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати да, я здравомыслящая. О том, в какой рубрике тема говорит только неприметное "man" в адресной строке. Все претензии к админу
Гнилые отмазы smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр