загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Получить алименты с бывшЕЙ: кто-нибудь пытался?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Передаю очередной привет обиженкам! И огромное спасибо за минус girl-haha_rt_70.gif В Пасху он обладает особой благодатью rolleyes_rt_40.gif
Пы.Сы. А куличи у меня вкусные получились smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 22:08
Антон , Россия, Москва, 41 год
Антон , Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно! Знаю я одну кукушку, которая за детей держится ради алиментов и жилплощади. Ну а сама любительница сделать силиконовые сиськи, губки и т.п. и с чужими мужьями по загранкам потаскаться. Так вот кроме ее самой никто ее хорошей мамой не выставляет. Даже дети. Скоро им исполнится 10 лет, вот тогда они скажут, с кем хотят жить. А пока страдают :-(
Извините если я немного встряну .....smile_rt_40.png
А если мамаша ушла.. вставила себе силиконовые сиськи и пропала?
Для чего вообще их ставят? Всегда было интересно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Антон , Россия, Москва писал:
Извините если я немного встряну ..... А если мамаша ушла.. вставила себе силиконовые сиськи и пропала? Для чего вообще их ставят? Всегда было интересно.
Спросите у мамаши. Я не в курсе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Антон , Россия, Москва писал:
Извините если я немного встряну ..... А если мамаша ушла.. вставила себе силиконовые сиськи и пропала? Для чего вообще их ставят? Всегда было интересно.
Она не ушла. Детей оставили ей. Но реально она ими не занимается.
Мария, Россия, Саратов, 44 года
Мария, Саратов, 44 года.
 
Простите, конечно, что означает "хорошая", если мамаша свинтила - типа семья и дети не моё, а ты курица каким местом-то раньше думала? Извините, но я бы таким бабам головы рубила. На алименты подавать срочно и чем скорее тем лучше. Пример вчерашнего дня: братишке тётушка квартиру купила - он настоял на всех зарегистрировать: дочка, он и жена. Жили долго и счастливо - он всё время на работе, она никогда нигде не работала. Принёс премию - как нормальный отдал жене (хорошенькие деньги были). Ушёл на работу - вернулся ни денег, ни мебели, не жены, дочь правда с собой взяла. Потом пришло письмо - мол развод и алименты. А через года два (видать премия закончилась) вернулась его бывшая - я тут хозяйка и буду жить, живёт, бухает, дебоширит и ему претензия - не нравится выплачивай мне мою и дочкину долю и тогда съеду. Естественно ни ЖКХ и ни чего другого не оплачивает. Взял братик кредит и выплатил ей две третьих доли. А то что нигде не работает - это уже будет её проблемка, а не ваша, деньги будут считаться со дня подачи заявления и потихоньку суммироваться и очень кстати вам будет, когда её долг по алиментам сравняется с её долей вашей квартиры, тогда вы ей должны ни чего не будете, а может ещё она вам останется, а то явится вот так лет через пяток, мол мать - ухаживайте за мной, кормите, поите, жить мне не где. Только главное всё оформлять надо сразу и по закону. А как же девочки то без матери растут, очень ведь им общение необходимо хотя бы по два-три часа в день ну и т.д. Тяжело наверное им. В любом случае удачи вам.
Антон , Россия, Москва, 41 год
Антон , Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Саратов писала:
Простите, конечно, что означает "хорошая", если мамаша свинтила - типа семья и дети не моё, а ты курица каким местом-то раньше думала? Извините, но я бы таким бабам головы рубила. На алименты подавать срочно и чем скорее тем лучше. Пример вчерашнего дня: братишке тётушка квартиру купила - он настоял на всех зарегистрировать: дочка, он и жена. Жили долго и счастливо - он всё время на работе, она никогда нигде не работала. Принёс премию - как нормальный отдал жене (хорошенькие деньги был
Вот после всех этих "историй" и подумаешь о будущих отношениях... Нужны они или нет.
Мария, Россия, Саратов, 44 года
Мария, Саратов, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты бы с трибуны-то слез, Серёг, и не подзуживал. Любишь ты дерьма на вентелитяр подбросить... Ты тут самая склочная баба порой...
А Сергей, то ой как прав - у нас, если поглядеть-то среди женщин одна на миллион в лучшем случае осталась, которая это почётное имя носить может.
Мария, Россия, Саратов, 44 года
Мария, Саратов, 44 года.
 
Антон , Россия, Москва писал:
Вот после всех этих "историй" и подумаешь о будущих отношениях... Нужны они или нет.
Отношения нужны, но вот как найти честного и надёжного человека сама, к сожалению, не знаю - надо в общем пуд соли всё же съесть, а потом к чему-то серьёзному переходить.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мать дочери не будет платить после лишения прав. А вот дочь матери будет, если та обратится в суд.
Вы что тут путаете .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Саратов писала:
А Сергей, то ой как прав - у нас, если поглядеть-то среди женщин одна на миллион в лучшем случае осталась, которая это почётное имя носить может.
Ещё почетные красные труселя. Флагом rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Только со слов подруги. Так что не надо тут обелять бж тс.
Точно. Послушать мою БЖ, дак я сволочь последняя. А она как мама и жена ангел. Только крылышки в химчиске. И нимб на под зарядке.
Мария, Россия, Саратов, 44 года
Мария, Саратов, 44 года.
 
Антон , Россия, Москва писал:
Извините если я немного встряну ..... А если мамаша ушла.. вставила себе силиконовые сиськи и пропала? Для чего вообще их ставят? Всегда было интересно.
Ну, наверное, если в голове ничего нет - пусть хоть сиськах будет. Так как-то.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Саратов писала:
А Сергей, то ой как прав - у нас, если поглядеть-то среди женщин одна на миллион в лучшем случае осталась, которая это почётное имя носить может.
Надеюсь, это вы? girl-angel_rt_62.gif
Хоть поглядеть-то... girl-cray2_rt_76.gif ...а то в моём городе всего мильон жителей, видимо, и нет ни одной. girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Надеюсь, это вы? Хоть поглядеть-то... ...а то в моём городе всего мильон жителей, видимо, и нет ни одной.
От кед им взяться-то?))горемычным)))...
не-не она...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Антон , Россия, Москва писал:
Вот после всех этих "историй" и подумаешь о будущих отношениях... Нужны они или нет.
Нужны.Это важно.Семья это главное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон , Россия, Москва писал:
Вот после всех этих "историй" и подумаешь о будущих отношениях... Нужны они или нет.
Антоха, не все дуры! Есть нормальные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Саратов писала:
А Сергей, то ой как прав - у нас, если поглядеть-то среди женщин одна на миллион в лучшем случае осталась, которая это почётное имя носить может.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Надеюсь, это вы? Хоть поглядеть-то... ...а то в моём городе всего мильон жителей, видимо, и нет ни одной.
Нормальным некогда в интернетах сидеть rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
От кед им взяться-то?))горемычным)))... не-не она...
Ты какой новый фильм знаешь о семье о материнстве? Вот типа "Мачехи" с Дорониной?
Сейчас кино развлекает. И всё.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты какой новый фильм знаешь о семье о материнстве? Вот типа "Мачехи" с Дорониной? Сейчас кино развлекает. И всё.
Стареешь?...
я не особа смотрю фильмы,что бы ответить на твой вопрос...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр