загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Получить алименты с бывшЕЙ: кто-нибудь пытался?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак он ещё не прошел проверку.
Результат когда ждать?...
Шучу-результат не нужен)если есть твой вывод...бестолковый...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так она временами дарит игрушки и общается...ей это не запрещено...
Дак я и говорю- нормально всё.
Куча детей ходит в садики круглосуточного пребывания. В понедельник их отдают, в пятницу заберают. Совсем родителей не видят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ищите сами, если интересна тема. Вроде взрослый человек. Когда мне надо было, я нашла и не одно. Далее бисер платный 😊
Думаете я ожидал другой ответ? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Результат когда ждать?... Шучу-результат не нужен)если есть твой вывод...бестолковый...
Ты уж определись- нужен или нет wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаете я ожидал другой ответ?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу куда вам идти
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты уж определись- нужен или нет
Если сразу не понял-не нужен...
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть. А есть те, которых выставляют кукушками и намеренно. Я о них.
Кукушек как раз хорошими мамамии выставляют.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я и говорю- нормально всё. Куча детей ходит в садики круглосуточного пребывания. В понедельник их отдают, в пятницу заберают. Совсем родителей не видят.
Хватит уже мыслить и слухи распростронять)Серёга...
Ты про каких сейчас детей пишешь?...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошо что наш диалог расширяет твои знания)... Он озвучил смысл ситуации и просил поделиться опытом знающих... Не просил строить версии,домысливать и ассоциировать...
Олег, от вас точно такого не ожидала)) про отца одиночку, это вообще не про автора))
beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Олег, от вас точно такого не ожидала)) про отца одиночку, это вообще не про автора))
я не как о человеке,как о ситуации веду свою мысль...
Впредь будь готова от меня всякого ожидать)Светлана...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.04.2018 20:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу куда вам идти
Вы уже там mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хватит уже мыслить и слухи распростронять)Серёга... Ты про каких сейчас детей пишешь?...
Не поспеваешь за мной как всегда? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не поспеваешь за мной как всегда?
Ну да)...вот и прошу пояснить...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не как о человеке,как о ситуации веду свою мысль... Впредь будь готова от меня всякого ожидать)Светлана...
да, я, как пионерка "Всегда готова!" sarcastic_rt_50.gif не первый раз замужем то уже girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
Ну, у неё нет подтверждённого дохода (основной аргумент обеих опек), а у меня существенно выше среднего. Источники её средств к существованию туманны, место проживания неизвестно. Где-то снимает квартиру. Но она и не стремилась особо в суде выиграть, ни одного документа, кроме паспорта, так и не представила, даже справки с бывшего места работы. А я с адвокатом кучу бумаг насобирал: и справки из школ и кружков, и трудовые договоры, и 2-ндфл, и ещё что-то там. Ну так, нервы мне потрепала немного,
А какой может быть доход у студента мед.института, там обучение только дневное и вечерние подработки это как повезет и далеко не у всех
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
да, я, как пионерка "Всегда готова!" не первый раз замужем то уже
Пусть будет не последним)...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пусть будет не последним)...
blush_rt_40.gif блинчик, я уже вроде до конца дней своих настроилась, я даже может уже и в ЗАГС соглашусь, для закрепления результата, так сказать girl-haha_rt_70.gif
... что же мне теперь перенастраиваться?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
вы не обязаны каждой распинаться и обьяснять что да как и почему так получилось. А у ваших детей есть право получать должное содержание от второго родителя, проживающего от них отдельно, это их право вы обязаны соблюсти. Вы упустили кучу времени, действуйте..!
это абсолютно очевидно для любого взрослого человека. Как и то, что за консультацией можно обратиться к специалисту, не посвящая в детали своей жизни любых посторонних людей с этого форума, с вопросами они к ТС или с поддержкой - без разницы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
блинчик, я уже вроде до конца дней своих настроилась, я даже может уже и в ЗАГС соглашусь, для закрепления результата, так сказать ... что же мне теперь перенастраиваться?!
только по обстоятельствам!)-ни как иначе...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Кукушек как раз хорошими мамамии выставляют.
Да ладно! Знаю я одну кукушку, которая за детей держится ради алиментов и жилплощади. Ну а сама любительница сделать силиконовые сиськи, губки и т.п. и с чужими мужьями по загранкам потаскаться. Так вот кроме ее самой никто ее хорошей мамой не выставляет. Даже дети. Скоро им исполнится 10 лет, вот тогда они скажут, с кем хотят жить. А пока страдают sad_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр