загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нелюбовь ко всему гипотетическому
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я ответил?
Нет, не ответили. Потому как личным примером не показали, что работяги могут что-то представлять после вопроса о гипотетической ситуации. И я могу обратиться с таким же вопросом к десяти тысячам работяг, и 90% из них ничего не ответят.
Знаете, я 16 лет крутился среди работяг и в торговых компаниях, и на мясокомбинате, и на заводе. Я дотошно изучил их стиль общения и уровень их интеллекта. Поэтому знаю, о чём пишу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет, не ответили. Потому как личным примером не показали, что работяги могут что-то представлять после вопроса о гипотетической ситуации. И я могу обратиться с таким же вопросом к десяти тысячам работяг, и 90% из них ничего не ответят. Знаете, я 16 лет крутился среди работяг и в торговых компаниях, и на мясокомбинате, и на заводе. Я дотошно изучил их стиль общения и уровень их интеллекта. Поэтому знаю, о чём пишу.
Ну сюдя по вашей логике,вы ни чем не отличаетесь от искомых,
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Я даже скрин сделал sarcastic_rt_50.gif рассказал про мечту.но не ответил
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет, не ответили. Потому как личным примером не показали, что работяги могут что-то представлять после вопроса о гипотетической ситуации. И я могу обратиться с таким же вопросом к десяти тысячам работяг, и 90% из них ничего не ответят.
Как думаете, почему?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я даже скрин сделал рассказал про мечту.но не ответил
Дим,а почему ты ко всем цепляешься?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это не мечта.
"Мечта — некая ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ цель, образ будущего достижения, реального или нереального" (Википедия) Или: "Нечто, созданное воображением, мысленно представляемое" (Словарь С. Ожегова).
Так вот, по словарю Ожегова получается, что и гипотетическая ситуация, и мечта - одно и то же.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дим,а почему ты ко всем цепляешься?
Это он цепляется. Ему ответили,а он о своём.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я даже скрин сделал рассказал про мечту.но не ответил
Вы рассказали про свою мечту, но не ответили, что бы сделали в ЧУЖОЙ, предложенной Вам ситуации
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Мечта — некая ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ цель, образ будущего достижения, реального или нереального" (Википедия) Или: "Нечто, созданное воображением, мысленно представляемое" (Словарь С. Ожегова). Так вот, по словарю Ожегова получается, что и гипотетическая ситуация, и мечта - одно и то же.
Мечта - она всегда своя.
А гипотетическую ситуацию Вам могут предложить извне.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как думаете, почему?
А бог его знает... То ли природа не наделила такими способностями, то ли кругозор не развит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Мечта — некая ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ цель, образ будущего достижения, реального или нереального" (Википедия) Или: "Нечто, созданное воображением, мысленно представляемое" (Словарь С. Ожегова). Так вот, по словарю Ожегова получается, что и гипотетическая ситуация, и мечта - одно и то же.
А что такое гипотетическая ситуация?
Ну вы сэр отошли от вопроса,почему я не ответил,если там было написано- поглядим умеети ли мечтать и до этого скащав что работяги акромя пива и дивана не способны ни на что.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.06.2018 16:35
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А бог его знает... То ли природа не наделила такими способностями, то ли кругозор не развит.
Тогда, возвращаясь к теме вопроса...
Уметь представлять себе гипотетические ситуации - преимущество..?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мечта - она всегда своя. А гипотетическую ситуацию Вам могут предложить извне.
Ну нп видит он разницы не вилит и считает вмех кто не согласен ограниченых
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и до этого скащав что работяги акромя пива и дивана не способны ни на что.
Не договариваете. Я ещё написал о работе, автомобилях и футболе. Вместо футбола можно поставить любое другое хобби: рыбалку, охоту, карты и тому подобное.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы рассказали про свою мечту, но не ответили, что бы сделали в ЧУЖОЙ, предложенной Вам ситуации
Как это связано с моими мечтами? Где логика
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вчера снова наступила на грабли, задав гипотетический вопрос собеседнику, который терпеть не может гипотетических ситуаций. Я не понимаю, почему может вызывать рьяный протест обычный вопрос из разряда (просто пример, тема была не такая на самом деле) : "как бы ты поступил, если бы оказался в постели с Анжелиной Джоли?" или, например, : "Какой автомобиль ты бы купил себе, не имея ограничения в финансах?" Человек не просто не хочет мечтать или представлять себе что-то.. Нет.
Ну во первых: "Не спрашивай то что тебя не касается. Не услышишь то что тебе не понравится". Во вторых мечты должны быть хоть как то близко к реальности. Смысл мечтать и рассуждать о том чего никогда не будет? То что итог такого обсуждения ноль.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не договариваете. Я ещё написал о работе, автомобилях и футболе. Вместо футбола можно поставить любое другое хобби: рыбалку, охоту, карты и тому подобное.
sarcastic_rt_50.gif ну началось.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Конечно. Никаких мучений, никакого осознания приближающейся смерти. Если сюда добавить "в преклонном возрасте, на своих ногах и в здравом уме" - это будет и моя мечта Одна из..
Тыж моя соратница в помышлениях)...остальные озвучить хочешь?если есть желание...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я в ЗИМНЕЙ одежде до сих пор хожу! В ЗИМНЕЙ, понимаете? И мою шерстяную зимнюю шапку поливает сверху июньским ледяным дождем! А вы мне тут про комплименты и поклонников! Если бы чисто гипотетически (ну, представим, что вдруг такое возможно?) в Новосибе наступило лето (это когда тепло), то возможно я стала бы добрее и улыбчивее. И возможно красивее даже - загар идёт мне больше, чем синие губы и стеклянные глаза...
Погода - кайф! Купила обновки и вперёд:

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну во первых: "Не спрашивай то что тебя не касается. Не услышишь то что тебе не понравится". Во вторых мечты должны быть хоть как то близко к реальности. Смысл мечтать и рассуждать о том чего никогда не будет? То что итог такого обсуждения ноль.
Автор этого искренне не понимает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Нелюбовь ко всему гипотетическому " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр