загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нелюбовь ко всему гипотетическому
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вообще вот сижу я читаю форум...если тема не шуточная...то все беда ..вот реально беда...одна грязь,оскорбления, каждый вот такой хороший ...а на деле..бну нет слов реально....вот читаю и думаю...ну ведь некоторые прям святые по рассказам...а как до дела дойдет так все в кусты...хоть тему создавай и посмотреть кто правда такой вот "святой" и хорлший и помогает реально и говорит серьезно...а кто чисто гипотетически...как раз таки ...
Я плохой честно. Но вот в кусты ни когда. Если бы было иначе. Не растил бы сына один.

Я злой и страшный серый волк.
Я в поросятах знаю толк.
РРЫыыыыыыыы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.06.2018 16:55
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Андрей не стоит...не стоит считать... Далее сами додумайте.
Андрей, не стОит... не стОит считать... песчинки на пляже... их там триллионы... не сосчитаешь вовек, устанут мозги...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вообще вот сижу я читаю форум...если тема не шуточная...то все беда ..вот реально беда...одна грязь,оскорбления, каждый вот такой хороший ...а на деле..бну нет слов реально....вот читаю и думаю...ну ведь некоторые прям святые по рассказам...а как до дела дойдет так все в кусты...хоть тему создавай и посмотреть кто правда такой вот "святой" и хорлший и помогает реально и говорит серьезно...а кто чисто гипотетически...как раз таки ...
sad_rt_40.png
Да, я сама не ожидала всего того, что услышала
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что за дело?
Да вот посмоэтрим например на Костину тему,недели 2 назад:поможем друг другу и тп и тд....и чего ...половина форума орала прям ...била в грудь и что...в теме про горячую линию..все ругают ...а вопрос какой был ...позвонили или нет..и чтоб спросили...вот реально большинство людей здесь и занимаются о чем Тс написал в своем посте...злятся,ругаются и тп..
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.06.2018 16:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вообще вот сижу я читаю форум...если тема не шуточная...то все беда ..вот реально беда...одна грязь,оскорбления, каждый вот такой хороший ...а на деле..бну нет слов реально....вот читаю и думаю...ну ведь некоторые прям святые по рассказам...а как до дела дойдет так все в кусты...хоть тему создавай и посмотреть кто правда такой вот "святой" и хорлший и помогает реально и говорит серьезно...а кто чисто гипотетически...как раз таки ...
Никому верить нельзя lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а вот посмотрим например на Костину тему,нежеле 2 назад:поможем друг другу и тп и тд....и чего ...половина форума орала прям ...била в грудь и что...в теме про горячую линию..все ругают ...а вопрос какой был ...позвонили или нет..и чтоб спросили...вот реально большинство людей здесь и занимаются о чем Тс написал в своем посте...злятся,ругаются и тп..
Это потому, что люди любят давать советы. А когда дают советы им, они обижаются и начинают обзываться. Находят косы на камни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Андрей, не стОит... не стОит считать... песчинки на пляже... их там триллионы... не сосчитаешь вовек, устанут мозги...
Можно прибегнуть логики и измерив объем сканером узнсть кол-во песчинок,прибегнув к матиматике.
Ни когда больше не думайте,что работяги тупы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Никому верить нельзя
а тебе верю)...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Смысл мечтать о том чего нет и не может быть
И добавить нечего dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И добавить нечего
Посему - Закройте, пожалуйста, тему.
Спасибо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ни когда больше не думайте,что работяги тупы.
А я так и не думаю. Я написал, что работяги "могут представить себе только что-то по работе, по устройству автомобиля, футболу или пиву с рыбкой. Так уж устроен мозг мужчины-работяги...". На работе они, без сомнения, профессионалы. Для этого нужны специфические знания и умения. И в автомобилях нужно разбираться.
Это Вы решили, что я считаю работяг тупыми.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я так и не думаю. Я написал, что работяги "могут представить себе только что-то по работе, по устройству автомобиля, футболу или пиву с рыбкой. Так уж устроен мозг мужчины-работяги...". На работе они, без сомнения, профессионалы. Для этого нужны специфические знания и умения. И в автомобилях нужно разбираться. Это Вы решили, что я считаю работяг тупыми.
Про ограниченых я тоже видимо написал smile_rt_40.png ну ну
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Про ограниченых я тоже видимо написал ну ну
Именно Вы. Я такого слова не употреблял.

03.06.18 17:03 А я так и не думаю. Я написал, что работяги "могут представить себе только что-то по работе, по устройству автомобиля, футболу или пиву с рыбкой. Так уж устроен мозг мужчины-работяги...". На работе они, без сомнения, профессионалы.... »»»

03.06.18 16:54 Андрей, не стОит... не стОит считать... песчинки на пляже... их там триллионы... не сосчитаешь вовек, устанут мозги... »»»

03.06.18 16:48 Значит, Вы исключение. Раз умеете мечтать утончённо. Вот Вам бы ещё всего Тургенева с Шота Руставели, Достоевским, Толстым, Гоголем, Пушкиным, Лермонтовым, Фадеевым, Шолоховым, Киром Булычёвым, Айзеком Азимовым и Робертом Желязны прочесть, цены бы Вам не было среди мечтателей!... »»»

03.06.18 16:36 Не договариваете. Я ещё написал о работе, автомобилях и футболе. Вместо футбола можно поставить любое другое хобби: рыбалку, охоту, карты и тому подобное. »»»

03.06.18 16:34 А бог его знает... То ли природа не наделила такими способностями, то ли кругозор не развит. »»»

03.06.18 16:31 "Мечта — некая ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ цель, образ будущего достижения, реального или нереального" (Википедия) Или: "Нечто, созданное воображением, мысленно представляемое" (Словарь С. Ожегова)... »»»

03.06.18 16:27 Нет, не ответили. Потому как личным примером не показали, что работяги могут что-то представлять после вопроса о гипотетической ситуации. И я могу обратиться с таким же вопросом к десяти тысячам работяг, и 90% из них ничего не ответят.... »»»

03.06.18 16:22 Вообще-то, речь шла по теме: почему некоторые мужчины не могут помечтать и представить что-то после вопросов о гипотетической ситуации. Я высказал своё предположение. Пришли Вы с намерением оспорить. Я Вам предложил гипотетическую ситуацию.... »»»

03.06.18 16:12 Если Вашу мечту поставить в настоящем времени после слова "представьте" или "допустим", то получится гипотетическая ситуация: "Допустим, Вы находитесь на лазурном берегу моря с одной красивой брюнеткой.... »»»

03.06.18 16:05 Гипотетическая ситуация = вымышленная ситуация = мечта. Разве нет? »»»

03.06.18 16:02 Так помечтайте. Я Вам смоделировал ситуацию для мечтаний. И потом, Вы же хотели поспорить. Вот и посмотрим по Вашему ответу, умеете ли Вы, работяга, мечтать. »»»

03.06.18 15:58 Ну, поспорьте. Что Вы сделаете, если на свидании с красивой женщиной, которую Вы на сайте умоляли о встрече два месяца, к Вам подойдёт ещё одна красивая женщина и скажет, что она Вас любит? »»»

03.06.18 15:54 Вам, наверное, нужно на сайт писателей-фантастов. Вот они умеют мечтать и представлять себе что-то! А мужчины, работающие в офисах или рабочими где-нибудь, могут представить себе только что-то по работе, по устройству автомобиля, футболу или пиву с рыбкой.... »»»
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.06.2018 17:11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, я сама не ожидала всего того, что услышала
Добрые здесь люди, душевные! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да вот посмоэтрим например на Костину тему,недели 2 назад:поможем друг другу и тп и тд....и чего ...половина форума орала прям ...била в грудь и что...в теме про горячую линию..все ругают ...а вопрос какой был ...позвонили или нет..и чтоб спросили...вот реально большинство людей здесь и занимаются о чем Тс написал в своем посте...злятся,ругаются и тп..
Одним словом - помогают друг другу. smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Одним словом - помогают друг другу.
Да! Виртуальные помошники lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Именно Вы. Я такого слова не употреблял. 03.06.18 17:03 А я так и не думаю. Я написал, что работяги "могут представить себе только что-то по работе, по устройству автомобиля, футболу или пиву с рыбкой. Так уж устроен мозг мужчины-работяги...". На работе они, без сомнения, профессионалы.... »»» 03.06.18 16:54 Андрей, не стОит... не стОит считать... песчинки на пляже... их там триллионы... не сосчитаешь вовек, устанут мозги... »»» 03.06.18 16:48 Значит, Вы исключение. Раз умеете
Не развит кругозор-есть ограниченость. Не так ли.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Добрые здесь люди, душевные!
Разной категории душевности люди...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Песню вспомнил из камеди- про "чисто гепотетически" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Песню вспомнил из камеди- про "чисто гепотетически"
Анекдот про виртуальную реальность в тему тоже.
Где мама,сестра,сын и негр с миллоном баксов sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Нелюбовь ко всему гипотетическому " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр