загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нелюбовь ко всему гипотетическому
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну во первых: "Не спрашивай то что тебя не касается. Не услышишь то что тебе не понравится". Во вторых мечты должны быть хоть как то близко к реальности. Смысл мечтать и рассуждать о том чего никогда не будет? То что итог такого обсуждения ноль.
Ну почему же.. Порой после совместных мечтаний поднимается настроение, ведь там и юмор...
А, во-вторых, во время мечт можно прийти к более реальным хотелкам, а их уже воплощать
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Уметь представлять себе гипотетические ситуации - преимущество..?
Это богатство, дающее возможность быть приятным и желанным собеседником для таких любознательных дам, как Вы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мечта - она всегда положительная.
А если я мечтаю быть жирной? Это тоже положительная мечта?
Ну или жирные мечтают, чтобы все стройные сдохли. Тоже положительные мечты?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тыж моя соратница в помышлениях)...остальные озвучить хочешь?если есть желание...
Здесь - нет biggrin_rt_40.png
Обстановочка не располагает почему-то))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если я мечтаю быть жирной? Это тоже положительная мечта? Ну или жирные мечтают, чтобы все стройные сдохли. Тоже положительные мечты?
Нет, положительные это : " Хочу, чтоб все сдохли и платьишко."
Платьишко типа себя порадовать.

Блин, чем больше читаю тему, тем больше убеждаюсь в том, что не ту профессию я выбрала sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, положительные это : " Хочу, чтоб все сдохли и платьишко." Платьишко типа себя порадовать. Блин, чем больше читаю тему, тем больше убеждаюсь в том, что не ту профессию я выбрала
А какую надо было? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.06.2018 16:44
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Ну так я умею мечтать,более утанченно,что не присуще работягам?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А какую надо было? :umnik2
Ну учитывая, что дипломированный психолог спрашивает у меня совета, наверное -таки психологом или психиатром sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Здесь - нет Обстановочка не располагает почему-то))
Понял...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, положительные это : " Хочу, чтоб все сдохли и платьишко." Платьишко типа себя порадовать. Блин, чем больше читаю тему, тем больше убеждаюсь в том, что не ту профессию я выбрала
Платьюшкоф до фига. Пусть сдохнут sarcastic_rt_50.gif а! И мороженое girl-angel_rt_62.gif
И не говори. Прям пугают меня психиатры и психологи с форума. Не дай бох к ним в лапы попасться с проблемой аналога «сломанный ноготь». На всю жизть закроют и комплексов навешают silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор этого искренне не понимает.
Простите, я, к сожалению, не знаю, как Вас зовут.
Поэтому, по нику обращусь :Зимняя Сказка, я искренне сожалею, что смутила, обескуражила или раздразнила Вас вопросом в теме про смерть (Вы не написали своих чувств), но это не даёт Вам повода глумиться и иронизировать теперь все время.
Я прошу у Вас прощения за свою бестактность в том вопросе в той теме и предлагаю завершить тот негатив, который есть после этого.
Я прошу Вас не обсуждать мою личность, а только тему.
Спасибо за понимание!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну учитывая, что дипломированный психолог спрашивает у меня совета, наверное -таки психологом или психиатром
Я хотел написать психиатор в судмеде... Не зря видать подумал))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если я мечтаю быть жирной? Это тоже положительная мечта? Ну или жирные мечтают, чтобы все стройные сдохли. Тоже положительные мечты?
Нет, конечно.
Но это и не мечты.
В первом случае - мазохизм, во втором - злость
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так я умею мечтать,более утанченно,что не присуще работягам?
Значит, Вы исключение. Раз умеете мечтать утончённо.
Вот Вам бы ещё всего Тургенева с Шота Руставели, Достоевским, Толстым, Гоголем, Пушкиным, Лермонтовым, Фадеевым, Шолоховым, Киром Булычёвым, Айзеком Азимовым и Робертом Желязны прочесть, цены бы Вам не было среди мечтателей!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, положительные это : " Хочу, чтоб все сдохли и платьишко." Платьишко типа себя порадовать. Блин, чем больше читаю тему, тем больше убеждаюсь в том, что не ту профессию я выбрала
А вообще вот сижу я читаю форум...если тема не шуточная...то все беда ..вот реально беда...одна грязь,оскорбления, каждый вот такой хороший ...а на деле..бну нет слов реально....вот читаю и думаю...ну ведь некоторые прям святые по рассказам...а как до дела дойдет так все в кусты...хоть тему создавай и посмотреть кто правда такой вот "святой" и хорлший и помогает реально и говорит серьезно...а кто чисто гипотетически...как раз таки ...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.06.2018 16:49
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Значит, Вы исключение. Раз умеете мечтать утончённо. Вот Вам бы ещё всего Тургенева с Шота Руставели, Достоевским, Толстым, Гоголем, Пушкиным, Лермонтовым, Фадеевым, Шолоховым, Киром Булычёвым, Айзеком Азимовым и Робертом Желязны прочесть, цены бы Вам не было среди мечтателей!
Я помню чудное мгновенье.
Андрей не стоит...не стоит считать... Далее сами додумайте.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.06.2018 16:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Простите, я, к сожалению, не знаю, как Вас зовут. Поэтому, по нику обращусь :Зимняя Сказка, я искренне сожалею, что смутила, обескуражила или раздразнила Вас вопросом в теме про смерть (Вы не написали своих чувств), но это не даёт Вам повода глумиться и иронизировать теперь все время. Я прошу у Вас прощения за свою бестактность в том вопросе в той теме и предлагаю завершить тот негатив, который есть после этого. Я прошу Вас не обсуждать мою личность, а только тему. Спасибо за понимание!
Елена, вы серьезно считаете, что ваша тема могла меня задеть?
Я вас разочарую или обрадую, я не воспринимаю всерьез то, что считаю не очень наполненным содержанием. И негатив это тоже эмоция, которую мне тратить точно не здесь, если тратить.
Вы правы , наверное, в одном, я зря зашла в эту тему.
Но выходя из нее., скажу, не обсуждая вас, как автора, если есть проблемы с формулировками мыслей и желаний, они будут всегда, если над этим не работать.
Спасибо и вам за попытку общения. t7407.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
.ну ведь некоторые прям святые по рассказам...а как до дела дойдет так все в кусты...
А что за дело?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Елена, вы серьезно считаете, что ваша тема могла меня задеть? Я вас разочарую или обрадую, я не воспринимаю всерьез то, что считаю не очень наполненным содержанием. И негатив это тоже эмоция, которую мне тратить точно не здесь, если тратить. Вы правы , наверное, в одном, я зря зашла в эту тему. Но выходя из нее., скажу, не обсуждая вас, как автора, если есть проблемы с формулировками мыслей и желаний, они будут всегда, если над этим не работать. Спасибо и вам за попытку общения.
t7407.gif
Спасибо!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Нет, конечно. Но это и не мечты. В первом случае - мазохизм, во втором - злость
А в чем мазохизм? Миллионы жирных мечтают быть худыми. Это тоже мазохизм? И это тоже не мечта?)

У каждого свои и именно мечты. А уже читающий раздаёт свои шаблонные мысли на тему мечта это или нет.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 17:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Нелюбовь ко всему гипотетическому " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр