загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если каждому нытику давать, давалка то не сломается?
Чему там ломаться? sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если каждому нытику давать, давалка то не сломается?
вот да, за что им давать то? начнуть ныть- не так дала tease_rt_82.gif
это не у мамочки конфетку выпросить ревом, это взрослая жизнь rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Среди мужчин смертность больше и после сорока отношение в количестве между М и Ж резко меняется. Так что старушек мужикам хватит на всю оставшуюся жизнь и даже с запасом)
А мальчиков рождается больше, соответственно к 40 примерно уравнивается. Так что женщинам в детородном возрасте молодых мужчин хватит. А отношения молодых мужчин со старушками явно на любителя. Хотя сейчас это модно )))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно пример решений мирового уровня? Хотя бы один))))
Ну во впервые по улучшению экологии, чем больше по времени мужики сидят по гаражам- тем меньше они ездят на машине, тем самым уменьшая выброс в атмосферу вредных хим. элементов от продуктов сгорания топлива) также при этом увеличивают товарооборот продуктов первой необходимости что благоприятно сказываться на экономики нашей страны и всего мира) кстати от этого ещё увеличиваются налогопоступление в казну, деньги которые потом идут на улучшение материального состояние социально незащищённых слоёв населения (одним словом женщин)))) Тут очень много можно привести очень положительных примеров от пользы посещения мужиков гаражей) и отсюда нужно делать вывод что площади гаражей нужно увеличивать во благо процветания нашего общества и нашего будущего)))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мальчиков рождается больше, соответственно к 40 примерно уравнивается. Так что женщинам в детородном возрасте молодых мужчин хватит. А отношения молодых мужчин со старушками явно на любителя. Хотя сейчас это модно )))
Вот посмотрим как вы начнете рассуждать когда через три года перейдете сораколетний рубеж и перейдёте в разряд старушек))) Так что я ещё подожду чуток, тока потом чур ко мне не приставать)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
деньги которые потом идут на улучшение материального состояние социально незащищённых слоёв...
Не знаю. Я одна детей воспитываю, но социально незащищенным слоем населения не являюсь. Как то эти деньги мимо идут. Так что мне от гаражей выгоды никакой. Поэтому нормально было бы, если б они стали местом для плпча, а к женщинам мужчины приходили сильными и уверенными в себе, как им на роду заведено.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот посмотрим как вы начнете рассуждать когда через три года перейдете сораколетний рубеж и перейдёте в разряд старушек))) Так что я ещё подожду чуток, тока потом чур ко мне не приставать)))
Главное, ребята, сердцем не стареть )))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я одна детей воспитываю, но социально незащищенным слоем населения не являюсь. Как то эти деньги мимо идут. Так что мне от гаражей выгоды никакой. Поэтому нормально было бы, если б они стали местом для плпча, а к женщинам мужчины приходили сильными и уверенными в себе, как им на роду заведено.
Ну если ещё и гаражи соплями испортить то тогда точно весь мир перевернется) вот представляете, приходит ваше такое чудо из гаража: весь такой выплаканный, чистенький и даже без перегара и рассказывает- мы там вот собрались все в 47 гараже и как все плакали, плакали....плакали, плакали, а потом ещё раз по плакали))) Та вы потом от такого мужика сами потом на дачу сбежите)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так они вас хотят сами же и писали как то...типа,привлекаю одних блохастиков,нытиков.
Так я-то уже не в поиске girl-blum_rt_68.gif , так что отдувацца вам sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну если ещё и гаражи соплями испортить то тогда точно весь мир перевернется) вот представляете, приходит ваше такое чудо из гаража: весь такой выплаканный, чистенький и даже без перегара и рассказывает- мы там вот собрались все в 47 гараже и как все плакали, плакали....плакали, плакали, а потом ещё раз по плакали))) Та вы потом от такого мужика сами потом на дачу сбежите)))
Можно об своих гаражных слезах и умолчать. Просто выплакаться там и с улыбкой прийти домой, по дороге прикупив тортик )
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вообще нытиков стороной обхожу: что мужчин, что женщин
Врёшшшш я как же Яяя swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно об своих гаражных слезах и умолчать. Просто выплакаться там и с улыбкой прийти домой, по дороге прикупив тортик )
Так оно обычно и бывает))) Только жены ну очень недовольны, потому в большинстве случаев любые мужские посиделки воспринимают в штыки)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так оно обычно и бывает))) Только жены ну очень недовольны, потому в большинстве случаев любые мужские посиделки воспринимают в штыки)))
Точно особенно в сауне haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Врёшшшш я как же Яяя
Тебя, главного Нытика чата, мне в Заксе под роспись выдали rtfm_rt_52.gif Теперь ныть только дома sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.07.2018 19:39
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Вы так разволновались, что минусы пошли раздавать, да?
я минусы не даю, это не моё))))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебя, главного Нытика чата, мне в Заксе под роспись выдали Теперь ныть только дома
Заметь дважды.. t7407.gif значит могу нуть дома и ещё гдето
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Надо смотреть по ситуации. Если мужчина "поплакался" один раз-цените доверие. Если два раза- присмотритесь. Если он ноет постоянно-найдите себе Мужчину.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо смотреть по ситуации. Если мужчина "поплакался" один раз-цените доверие. Если два раза- присмотритесь. Если он ноет постоянно-найдите себе Мужчину.
Золотые слова.. я вот мужиком не был.. мужики в поле пашут.. как начал пахать.. времени не осталось ныть haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Золотые слова.. я вот мужиком не был.. мужики в поле пашут.. как начал пахать.. времени не осталось ныть
Не только пашут...но и защищают... землю...которую пашут. Бывают и плачут. Но не бываю "не мужиками"
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 20:10
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно об своих гаражных слезах и умолчать. Просто выплакаться там и с улыбкой прийти домой, по дороге прикупив тортик )
Да не получиться таким в гаражах поплакаться, вот там таких нытиков точно домой к жене отправят, ещё на общественные деньги тортик купят и попросят его жену обратно к себе забрать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр