загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, ну неужели вы правда любите только худых?!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В чем , простите , моя несостоятельность , если у мужчины растет живот..?))) В том , что пузатый мужик для меня не привлекателен ?)))
Вот так и пузатые и прекратившие за собой следить женщины то же не превлекательны для мужчин.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 19:26
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
а можно быть "скучной пресной вредной" и тебя будет любить классный мужик и чуть не на руках носить. У меня коллега такая была когда-то)))
по идее можно))).
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
предсказуемый ответ когда сказать нечего.. печалька..
Жееесть...то есть за вами еще побегать? Поухаживать? Цветы какие предпочитаете? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
да, мне нравятся только худощавые.
а вы им?? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Жить семьёй имеет смысл только с любимыми и в любви, взаимопомощи и взаимопонимании, когда ощущаещь себя за мужем, когда мужчину никуда от себя не захочешь отпускать.
а вы пробовали? сидите тут и читаете мнение окружающих...
я и есть тот мужчина.. которого не захотите отпускать. не сомневайтесь.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а вы пробовали? сидите тут и читаете мнение окружающих... я и есть тот мужчина.. которого не захотите отпускать. не сомневайтесь.
Вы предлагаете себя пробовать ?)) mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты же мужик) прояви инициативу))
не вы ли в темах раньше писали обратное, поддакивая местным "авторитетам"?)) стараюсь соответствовать, дабы не сильно напрягать ваш нежный ум переосмысливанием происходящего))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы предлагаете себя пробовать ?))
тот кто попробует, тот навсегда пропадёт)) и с сайта тоже.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
тот кто попробует, тот навсегда пропадёт)) и с сайта тоже.
Серьезное заявление..)) girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а вы пробовали? сидите тут и читаете мнение окружающих... я и есть тот мужчина.. которого не захотите отпускать. не сомневайтесь.
Я уже устала повторять всем, кто тыкает тем, что я тут "сижу" sarcastic_rt_50.gif
Да я сейчас, вообще, лежу! beach_rt_68.gif
Общаюсь я тут. Не более.

Про "сидите тут и читаете мнение окружающих..." Я опытная форумская змея. flirt_rt_70.gif Глаз намётан...вижу, читаю, делаю свои выводы. А вы лично понаговорили более чем достаточно, чтобы уже давно был вбит финальный гвоздь в крышку моего мнения без оглядки на то, что окружающие думают о вас.

Ну и про мужчин, которых отпускать не захочется... есть у мужчин, ценнейшее качество для семейной жизни - стабильная психика. girl_pinkglassesf.gif Но не всем дано...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2018 19:06
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а можно быть "скучной пресной вредной" и тебя будет любить классный мужик и чуть не на руках носить. У меня коллега такая была когда-то)))
Была?
Теперь её нет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как худая, напишу как мне "не везет" sarcastic_rt_50.gif
Общалась с человеком 4 дня, в живую не видела. Мне сказали, что отказавшись от серьезных отношений (на данном этапе знакомства))), я потеряла ценный клад в его лице.. и передали "спасибо" от той будущей, которая будет в отличии от меня сразу настроена на очень серьезные отношения и которой оооочень повезет girl-angel_rt_62.gif gitara.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Жить семьёй имеет смысл только с любимыми и в любви, взаимопомощи и взаимопонимании, когда ощущаещь себя за мужем, когда мужчину никуда от себя не захочешь отпускать.
интересно а с какого возраста женщины начинают это хотеть?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Была? Теперь её нет?
Ну вас и занесло с вопросом haha_rt_56.gif
Мы работали вместе лет этак 6-7 назад. Я ж не слежу за всеми бывшими коллегами. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
интересно а с какого возраста женщины начинают это хотеть?)
Некоторые с тех пор как начинают понимать разницу между мальчиком и девочкой и узнают, что они женятся smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы бы что ли свои первые комментарии на форуме удалили что ли. Чтоб потом не было как в анекдоте про дона Педро. P.S. Поразительно, как люди начинают исполнять.
Даша, я давно поняла , что я - центр Вселенной в Вашей жизни ))) Буду стараться и дальше наполнять Вашу жизнь смыслом ! Раз другого нет )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
интересно а с какого возраста женщины начинают это хотеть?)
За всех не скажу...
Я же всегда только так и понимала семейную жизнь. Так воспитали. Поэтому не могу жить с мужчиной, когда понимаю, что на словах он считает так же, а на деле - иначе.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну вас и занесло с вопросом Мы работали вместе лет этак 6-7 назад. Я ж не слежу за всеми бывшими коллегами.
Понятно)))
А то так написано, была вредная...
По-разному бывает.
Мне как-то пришлось много общаться с одной женщиной-нотариусом. Причем о ней такая слава ходит - вредина исключительная. У меня же с ней нормальное взаимопонимание возникло. Потом только понял, почему её такой считают. Большинство приходят к ней с негативным настроем, с претензиями. Вот у неё иногда нервы и не выдерживают. А кто с нормальным, человеческим отношением - и она по-человечески относится. Всё вполне логично и обоснованно!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Даша, я давно поняла , что я - центр Вселенной в Вашей жизни ))) Буду стараться и дальше наполнять Вашу жизнь смыслом ! Раз другого нет )))
Конечно, нет. Вы очень проницательная и смышленная huh_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне интересно, кому-нибудь из местных стройных дам когда-нибудь говорили, что с ними перестают общаться именно из-за их стройности?)

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр