загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, ну неужели вы правда любите только худых?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
Вовсе нет, не только худых. Лично я люблю заботливых, ласковых, мудрых.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Со здоровьем всё ок
Полнота это уже нездоровье...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таки не поняла - изводить ли мне себя диетами? Худеть или так ждать?
зачем себя изводить и мучить , живите полной жизнью , вас тоже полюбят , найдётся человек которому вы понравитесь такая какая есть , и желаю вам доброго и счастливого , счастья вам и любви. angel2.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Правильно, свой человек он единственный на Земле) А нас сейчас насчитывается на Земле 7,5 млрд Так что надо искать) Тут как в лотереи)
Вот и ищем методом проб и ошибок.
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
зачем себя изводить и мучить , живите полной жизнью , вас тоже полюбят , найдётся человек которому вы понравитесь такая какая есть , и желаю вам доброго и счастливого , счастья вам и любви.
Миленький мой, когда? smile1_rt_40.png
Мне 45,ты почитай анкету-то...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таки не поняла - изводить ли мне себя диетами? Худеть или так ждать?
Во первых,ничем себя не изводите
А,во вторых,не надо ждать
Если будете излучать уверенность в себе ,радость и искренность,народ подтянется)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Миленький мой, когда? Мне 45,ты почитай анкету-то...
я так вам скажу не в возрасте дело , а в душе , и притом в любви все возрасты покорны , не надо падать духом , у вас всё будет , поверьте , я от души вам желаю чтобы всё было то о чём вы задумали. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я так вам скажу не в возрасте дело , а в душе , и притом в любви все возрасты покорны , не надо падать духом , у вас всё будет , поверьте , я от души вам желаю чтобы всё было то о чём вы задумали.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
У Вас нет друга холостого, хорошего?
Имейте меня в виду.. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Ой,ну я прям не знаю...
На фото Вы просто красавица!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо У Вас нет друга холостого, хорошего? Имейте меня в виду..
Поищем среди друзей поспрашиваю. есть холостые у меня друзья и как раз вашего возраста может чуть постарше приглашу их сюда . give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,ну я прям не знаю... На фото Вы просто красавица!
Это я присела удачно))
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Поищем среди друзей поспрашиваю. есть холостые у меня друзья и как раз вашего возраста может чуть постарше приглашу их сюда .
Ой, будьте добры... И со ссылкой на анкету мою. give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, будьте добры... И со ссылкой на анкету мою.
окей , завтра скажу им , пусть зарегистрируются , кстати я тут на форуме уже говорил что приведу , некоторые согласились , так что если что то появяться новенькие. cool_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
Любят разных, у меня есть две знакомые, обе маленькие и кругленькие как шарики. Всю жизнь такие были, но очень обаятельные. Фигуры своей не стесняются, с хорошим чувством юмора, любят посмеяться, потанцевать. У одной муж -высокий красавец младше ее, двое детей, так потом она с ним разошлась и вышла замуж за еще более молодого и красивого.) Вторая тоже замужем, четверо детей(кто там писал, что большой вес значит невозможность деторождения?), последнего только в прошлом году родила в 35 лет. Еще подружка есть малюсенького роста, 145 см. У нее муж -190. И ничего так живут и радуются. Я -высокая, 183. Большинство мужчин ниже. Но как-то мой рост не мешал им мной интересоваться. Главное, наверное, себя любить, нормально воспринимать свое тело, если есть возможность без излишних страданий его улучшить, почему нет? Но зацикливаться на том, что я толстая, меня никто не полюбит не надо. На каждую внешность найдется свой любитель, это я давно поняла.)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это я присела удачно))
Не скромничайте! Очень приятная внешность)
А человека найти трудно....это факт, не зависящий от внешности.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
Действительно. Только стройных. Я, когда выходила замуж, была стройной. Поклонников было много.
После трех родов я прибавила заметно.
Теперь их нету и... муж ушёл к стройной dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Действительно. Только стройных. Я, когда выходила замуж, была стройной. Поклонников было много. После трех родов я прибавила заметно. Теперь их нету и... муж ушёл к стройной
Да, все-таки в спорт зал
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Действительно. Только стройных. Я, когда выходила замуж, была стройной. Поклонников было много. После трех родов я прибавила заметно. Теперь их нету и... муж ушёл к стройной
Зачем ушёл? fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, все-таки в спорт зал
Наверное...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Зачем ушёл?
Потому что стройная, красивая и хорошая. Хоть и моего возраста smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр