загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, ну неужели вы правда любите только худых?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы считаете, я как женщина , которая видит ситуацию изнутри вам поверю? В норме для женщины хотеть не просто "отношений", а с тем, кто приглягулся хотя бы. И кто ж виноват-то, что глазу женскому не за кого зацепицца? Лет 8 между браками жила одна. Молоденькая, стройненькая...но глянешь на прЭтендентов и понимаешь: и даром такого не нать, и если даже за него приплатят, тоже не нать. Снизила планку...до уровня того что вы называете " реально существующий мужчина"
ничего.. жизнь сама всё поправит.. осталось не много, не так много как Вам кажется.. каких то 12 лет и юбилей.. дай Бог чтоб не в одиночестве...
группа Сергея Бодрова кажется года три назад пропала под селем... 16 лет прошло!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Любят разных, у меня есть две знакомые, обе маленькие и кругленькие как шарики. Всю жизнь такие были, но очень обаятельные. Фигуры своей не стесняются, с хорошим чувством юмора, любят посмеяться, потанцевать. У одной муж -высокий красавец младше ее, двое детей, так потом она с ним разошлась и вышла замуж за еще более молодого и красивого.) Вторая тоже замужем, четверо детей(кто там писал, что большой вес значит невозможность деторождения?), последнего только в прошлом году родила в 35 лет. Еще п
Кстати да) есть у меня одна знакомая бухгалтерия. Девчонок 15 точно. В браке и с детьми только две ооооочень пухлые хохотушки. А остальные красотки dntknw_rt_60.gif
Так что действительно каждому своё)
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наталья , надеюсь, Ваш рост не 160 см ))) а то недавно обнаружилась ненавидящаяя меня дама такого роста , потому что оказалось , именно из-за меня у неё личная жизнь не удалась Так вот, про Дмитрия ))) хороший мужчина ! Мнение полфорума- это абсолютно ничего не значит ! Полфорума жалуются, что нет хороших мужчин вообще . Вот пусть и дальше жалуются ! )))
Нет, у меня 164рост, это не я. Я недавно здесь. Но эта дама моя подруга
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, у меня 164рост, это не я. Я недавно здесь. Но эта дама моя подруга
Вот это поворот))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Бываю.бывают...когда кого нибудь сожрутbiggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, у меня 164рост, это не я. Я недавно здесь. Но эта дама моя подруга
Передайте подруге Вашей , что ради её счастливой жизни я поменяла аватарку ))) Теперь все мужчины этого сайта - в её распоряжении )))))))))))))))))))) А ещё вот эту психологическую сказку пусть почитает .

Жила-была девочка. Она думала, что у нее очень сложная жизнь. А потом оказалось, что у нее очень сложная она сама.

Надежда Михайловна

Удачи Вам и подруге ! give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ищу не любителя полненьких, а настоящего профи rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Ого!так ты оказывается,форумская женщина-вамп))
Девочки, ржу-не могу))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ого!так ты оказывается,форумская женщина-вамп)) Девочки, ржу-не могу))))
Как оказалось - да ! spruceup_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ищу не любителя полненьких, а настоящего профи
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот есть в жизни стойкое убеждение, не спорю про справедливость данного мнения, что женщины раньше взрослеют, раньше умнеют, раньше становятся ответственными по жизни... почему же блин так поздно, к 50-ти годам и позже, приходит осознание того, что самое дорогое в жизни это - простое человеческое счастье, с милым рядом?? почему в 30 и 40 лет, пока не потерян "товарный вид", ваши прекрасные попочки, ищут приключений и ждут принца?))
Молодца, в десятку!!!! Я 20 лет не пытался знакомится через такие вот сайты, а пришел сюда, а ничего блин не изменилось! Раньше при знакомстве выясняли вопросы, квартиры, машины, мускул больших, кто сколько зарабатывает, то теперь появилось еще разнообразие, кредиты, ипотека.))))) Да и те девченки уже по 3—4 раза уже мамами стали но все ищут))))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 21.03.2018 18:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ничего.. жизнь сама всё поправит.. осталось не много, не так много как Вам кажется.. каких то 12 лет и юбилей.. дай Бог чтоб не в одиночестве... группа Сергея Бодрова кажется года три назад пропала под селем... 16 лет прошло!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, у меня 164рост, это не я. Я недавно здесь. Но эта дама моя подруга
Вы на пару решили заморочиться? haha_rt_56.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
Я люблю глазами, значит формы и обьемы тела мне важнее. Так что люблю худых, как их презрительно назвала одна полная дама - "суповой набор". Нет вы не подумайте, анерексичных дам боюсь, они и так несчастные и хрупкие.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

всё что ли?))) интерес пропал?))) насоветовали близко не подходить?)))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
предсказуемый ответ когда сказать нечего.. печалька..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
всё что ли?))) интерес пропал?))) насоветовали близко не подходить?)))))
Ты же мужик) прояви инициативу))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
предсказуемый ответ когда сказать нечего.. печалька..
Да мне реально нечего Вам сказать, Дмитрий...тем более, на ваш несвязный поток сознания в том посте.

Я всегда считала и буду считать, что тащить в дом целую свинью заради с-са одной сосиски нет никакого резона.

Жить семьёй имеет смысл только с любимыми и в любви, взаимопомощи и взаимопонимании, когда ощущаещь себя за мужем, когда мужчину никуда от себя не захочешь отпускать. wub_rt_44.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
По второму-третьему разу строить новую жизнь сложно.и полнота тут не при чем.мужчины тоже не все стройные.
Но....по себе скажу.мой рост 173,вес 75 и мне будет не комфортно,что ли, рядом с девушкой допустим 180 и 100.
Это не говорит,что они плохие люди
Всем добра
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наталья , надеюсь, Ваш рост не 160 см ))) а то недавно обнаружилась ненавидящаяя меня дама такого роста , потому что оказалось , именно из-за меня у неё личная жизнь не удалась Так вот, про Дмитрия ))) хороший мужчина ! Мнение полфорума- это абсолютно ничего не значит ! Полфорума жалуются, что нет хороших мужчин вообще . Вот пусть и дальше жалуются ! )))
Вы бы что ли свои первые комментарии на форуме удалили что ли.
Чтоб потом не было как в анекдоте про дона Педро.

P.S. Поразительно, как люди начинают исполнять.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 18:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр